Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

топ 100 блогов oper_197424.01.2015 Санабис, Бахрейн. Протестующий, охваченный огнем из-за того, что выстрел полицейских попал в бензиновую бомбу, которую он готовился кинуть, во время столкновений с полицией.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото ) Самосожжения. 18+ ( 23 фото )




Монах Куанг Дук, который поджёг себя живьём в знак протеста против преследования буддистов правительством Южного Вьетнама.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )


7-летний изгнанник Жамфель Еши бежал из Тибета в 2006 году и два последних года проживал в Нью-Дели. На акции протеста против визита китайского президента Ху Цзиньтао в Индию парень намеревался совершить самосожжение. Его попытка закончилась неудачно, потому как Жамфелю удалось выжить.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото ) Самосожжения. 18+ ( 23 фото )
Самосожжения. 18+ ( 23 фото )
Самосожжения. 18+ ( 23 фото )
Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

Тибетские монахи устроили акт самосожжения в Лхасе. Всего с начала марта 2011 года в результате актов самосожжения погибли более 20 тибетцев. При этом это первый случай самосожжения в Лхасе. Ранее подобные инциденты фиксировались в провинциях Сычуань, Ганьсу и Цинхай.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

В Пакистане разъяренная толпа убила человека, которого заподозрили в том, что он сжег Коран.

Местная полиция сообщила, что на следующее утро после того, как путешественник провел ночь в мечети одной из деревень на юге Пакистана, там были обнаружены обугленные страницы священной для мусульман книги.
Узнав об этом, жители деревни заподозрили ночевавшего в мечети человека. Его избили, а затем передали полиции.
Однако уже через несколько часов полицейский участок штурмом взяла толпа из 200 человек. Обвиненного в осквернении Корана мужчину выволокли на улицу и сожгли заживо.
Около 30 нападавших были арестованы, семеро полицейских - отстранены от работы.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

В одной из демократических стран Европы бюрократы запретили открытие бизнеса женщине выходке из Южной Африки, на что она ответила самоможжением прямо рядо с местной администрацией...

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )
Самосожжения. 18+ ( 23 фото )
Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

Впоследствии фотографа, который снял это ужасное представление, спрашивали о том, мог ли он предотвратить акт самосожжения. На что он отвечал, что вокруг стояла огромная толпа монахов (около 200 человек), которые просто не дали бы ему предотвратить это самоубийство. Даже когда прибыли пожарные, некоторые монахи бросались под колеса пожарных машин.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

Израильтянин совершил публичное самосожжение в Тель-Авиве.
15.07.2012
Мужчина обвинил государство в том, что оно ограбило его, оставив ни с чем.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

Поджегшая себя прямо на улице Москвы, неподалеку от школы № 1213 33-летняя Вусала Джалилова.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

В Израиле инвалид совершил самосожжение всего через несколько часов после похорон человека, который поджег себя больше недели назад на акции протеста, участники которой требовали социальной справедливости. Это - пятый израильтянин за неделю, который пошел на такую крайнюю форму протеста против тяжелого материального положения израильских инвалидов.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

Грек-должник пытался сжечь себя перед отделением банка.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )
Самосожжения. 18+ ( 23 фото )
Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

Самосожжение выходца из Тибета перед посольством Китая.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

В столице Непала Катманду молодой тибетский монах поджег себя в одном из кафе, и это стало 101-й случай самосожжения тибетца, начиная с 2009 года.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )

Женщина, устроившая самосожжение в Николаеве, скончалась в ожоговом отделении.
5 апреля 2014 года.

Самосожжения. 18+ ( 23 фото )


Проповедь и вспыхнувший священник.

В 1993 г. в небольшом перуанском городке Орельяно, Священник, читал проповедь, и можно сказать был в ударе, гневная эмоциональная речь, посвященная грешникам, которых ждет геенна огненная, вызвала у верующих дрожь, и они истово осеняли себя крестным знамением, вознося молитвы, чтобы чаша сия их миновала.

Неожиданно проповедь прервал нечеловеческий вопль. Кричал священник, застывший в неестественной позе с воздетыми к небу руками, из его груди вырвался язык пламени, а сам он превратился в огненный столб.

Люди бросились из церкви, давя друг друга в дверях, и ни один из них не увидел того, что впоследствии обнаружили следователи. На амвоне лежала целая и невредимая одежда священника, внутри которой темнела горсть пепла - все, что осталось от служителя Бога.

Графиня.

В XVIII веке произошла таинственная гибель графини Банди из Касены. От графини остались только голова, три пальца и обе ноги в кучке пепла, находившейся в четырех футах от кровати. Ни пол, ни постель при этом не обгорели.

Сестры.

В канадской провинции Альберта, произошел случай когда две дочери супругов Мелби вспыхнули в одно и то же мгновение, находясь в разных частях города, на расстоянии в километре друг от друга.

В автомобиле.

Дара Метцель в 1969 году находилась в своем автомобиле на одной из улиц Люксембурга и, внезапно воспламенившись, сгорела дотла за считанные секунды. Несколько человек пытались ей помочь, но безуспешно. Когда все было кончено, выяснилось, что внутренняя обшивка и сиденья машины не пострадали.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девы, всем привет. я тут новенькая, и у меня есть пара вопросов. На данный момент имею 36 недель. Сумки в роддом еще не собирала. Рожать буду по контракту в Люберецком роддоме, до которого ехать около часа ( из другого города подмоковья). ...
- не будем, товарищи, злословить. Только цитаты из уважаемых источников. 1. Российский боец Хабиб Нурмагомедов, победивший в рамках турнира UFC 229 ирландца Конора Макгрегора сообщил, что ему лично после боя позвонил президент России Владимир Путин. "Путин только что позвонил мне и ...
Ребят, кто-нить играл в эти режимы? Я вчера включил. Ощущение, что народ ботами там экипажи выкачивает. Реально бОльшая часть ездит по одинаковым траекториям. Взотом можно без проблем несколько эЛБэЗэ сделать. В одиночку нереально имхо. Почти созрел купить кромБеля. Кто-нить катал? Реальн ...
Фото: "Городские проекты" в Иркутске Иногда в каком-нибудь городе происходит маленькое чудо, и мэр загорается идеей изменить что-то к лучшему. Но помимо сиюминутного желания нужна политическая воля, в том числе воля противостоять воплям говнохранителей, которые мечтают, чтобы их ...
Москвичам вы+бываться все сложнее и сложнее. Бомбят все чаще. Надежды на верховную власть тщетны. Даже если Москву всю сожгут, что бывало в русской истории не раз, царь и бояре из безопасного места расскажут тягловым смердам что так и было задумано. Все по науке. Маневр. Все равно старая ...