рейтинг блогов

Самое ужасное свидание

топ 100 блогов koketka06.08.2017 Самое ужасное свидание


Подруга познакомила с мужчиной, сказала, что он в постели огонь. Ну, ладно, сразу пошла я с ним в кафе, он очаровал меня. После кафе пошли прогуляться. Он много шутил, и невзначай задал вопрос – чулки на мне, или колготки. Когда я ответила, что колготки, его прям затрясло от возбуждения.


Потихоньку мы начали встречаться. Недели через две он пригласил меня к себе домой фильм посмотреть. Добавил, чтоб колготки надела. Явилась к нему вся такая секси, в платье и колготках. Покушали, прилегли на диван. Начали целоваться, я лежу и млею вся от удовольствия, он меня ласкает, начал раздевать меня, стянул платье, бюстгальтер, поцеловал грудь. Потом стянул мои колготки и сказал, чтоб лежала, он ща придёт.


Минут пять его не было, мне стало скучно и я пошла посмотреть, чем он там занят. Мамадарагая! Оказалось, он в ванной, одна колготина моя у него во рту, а со второй он сексом занимается. Я в шоке стала там кричать. Он начал меня успокаивать, сказал, у него такой фетиш.


Он и сам колготки любит надевать, и коллекционирует их. Открыл комод, а там целый ящик разных колготок. Видимо от девушек, с которыми встречался, остались. Я решила поскорее валить оттуда, а он предлагал остаться, обещал хорошо вылизать мне промежность. Еле-еле я от него сбежала. Подруга потом мне сказала, что я дура – лишилась удовольствия неземного.


Вот так обламываются планы заполучить себе привлекательного мужчину. У него оказывается такой секретик, который перечёркивает всю его привлекательность в один миг. А у вас бывали ужасные свидания?




Фото creu.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не нашёл какой-то особо интересной информации про Сергея Герасимова, кроме того, что во многих источниках его открыто называют импрессионистом, ни один настоящий русский живописец не избежал влияния французской волны начала 20 века, но, почему-то, работы художников периода «соцреализм» ...
Сочинцы накатали писульку , чтоб им разрешили на пляжах валяться после 20 вечера и до 8 утра. Бегают, как в жопу ужаленные, и собирают подписи " против несправедливости ". Оказывается, ещё в 2010 году (!) тамошний мэр подписал постановление, по которому пляжи работают с 8 до 20. Но бомбан ...
Как обычно бывает в горах - самозабвено карабкаешься вверх, увенчаный огромным рюкзаком, всем гравитациям назло. Цепляешься за каждый выступ, каждый кустик и камушек, думая только лишь о том, чтоб не сорваться. И вот наконец-то выходишь на ...
Доброе время суток, уважаемые камрады! Пришла весна, а с нею на дороги ...
Городок Thula.Все мы немножко инопланетяне. Город Zabid.Деревушка Al-Hajjarah.Вечерняя Sana'a.Надеюсь, что вам ...