Самое сложное - верить в себя и верить себе!

топ 100 блогов Александр Литвин31.01.2010 Вопрос, который мне задают почти всегда, - как именно я получаю информацию, и что делаю для того, чтобы ее получить. Так вот, чтобы ответить на этот вопрос, лучше всего показать как НЕ нужно делать.

Я совершенно намеренно разместил ЗДЕСЬ (постом ниже) фотографию и спросил кто на ней и где это. Сделал это именно вчера, в момент пика интуитивного восприятия, когда все способствует тому, чтобы знать, видеть, чувствовать.

Так вот, прочитав комментарии, я обнаружил, что все пользуются логикой, но никто (!) при этом не спрашивает свою интуицию!

Да, возможно, задача, с одной стороны, упростилась, т.к на фотографии, как это сейчас принято говорить, медийная персона и многие ее просто напросто узнали. Но, с другой стороны, задача усложнилась, т.к «узнав» Ляйсан, но «не узнав» место, человек прекращал задавать себе вопрос – я ведь этого не знаю! Не знаю!

Вот в этом как раз и состоит ошибка! Ведь слушать себя, свою интуицию, это, как раз не сомневаться в том, что информацию можно получить!

То, что делаю я, глядя на абсолютно любую фотографию, или держа в руках какую-то вещь, мало отличается от того, что я попросил сделать вас: передо мной практически всегда люди, которых я не знаю, и места, в которых не бывал. Но, дело в том, что я никогда не пытаюсь понять, видел ли я где-то этих людей, а также логически проследить по деталям фотографии, где это может быть!
Тем более, у меня никогда нет сомнений в том, что я получу информацию!

Я смотрю на фотографию – несколько секунд – а дальше закрываю глаза и задаю вопрос. Иногда я вижу изображение-картинку, которое, проступая как будто сквозь бензиновую пленку на воде, постепенно становится четче. Иногда информация приходит как четкое понимание – я просто знаю, что это так, а не иначе. Иногда это только одно слово, за которое, как за ниточку, распутываешь весь клубок.

Логика, анализ – это то, что нам в жизни, скорее, мешает, а не помогает, несмотря на то, что иногда дает неплохие результаты. Самое сложное – верить в себя и верить себе!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Размер 40, на низкий подъем. Fake brand, кожа. 700 ру. ...
После супервторника демократической партии в США определился не претендент, а президент. Хиллари Клинтон можно поздравить сразу с двумя победами – в борьбе за номинацию от Демократической партии и в будущей борьбе с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом. У Республиканской ...
Певица и гравюрный идол Чиба Нанаки (26) на фотографиях Такеши Окамото (岡本武志) для июльского номера En-Tame. ...
Дивный скандал в московском православном бомонде ))) http://arkadiy-maler.livejournal.com/407543.html ПыСы: К вопросу - есть ли жЫсть внутри МКАДа и в т.ч. внутри Садового кольца ...
Еще один документик от подчиненных Александра Мишарина. В нем четко прописано, как они собираются оболванивать жителей Екатеринбурга, чтобы в итоге разрушить площадь Труда. Самые важные и разоблачительные моменты я выделю. «ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ...