Самое короткое свидание

топ 100 блогов yachtweek25.10.2016 Неделю назад на сайте написал 26-летний симпатичный бурят, точнее метис, женатый, и тоже без женщин не может, как без воздуха. Все время спрашивал, когда смогу встретиться, и вот наконец-то смогла.
По факту оказался не таким уж симпатичным, как на фото, но в принципе некритично, если человек интересный, обаятельный и т.д. Сидя в машине, спрашиваю:
– Ну что, куда едем?
– Может квартиру снимем?
– Нет, я так сразу не могу. К тому же у меня мало времени, ребенок дома один сидит (тут я приврала).
Предложила довезти меня до дома, ехать с работы минут 15. Думаю, может в процессе общения он расположит меня к себе, но нет – молчит. Пришлось мне как-то поддерживать беседу, потом и это надоело, замолчали оба.
Говорит:
– Я не разговорчивый, молчун. Я тебе не понравился чем-то?
– Видишь ли, я ищу человека, который увлечет меня. А нам с тобой даже поговорить не о чем.
– Так давай найдем общие темы, я на любые могу.
– Когда людям интересно друг с другом, общие темы сами находятся, их не нужно искать. Вот ты вначале предлагал сразу в квартиру поехать, тебе не нужно разговаривать, а для меня это важно.

***
Еще недели две назад встречалась с парнем, чья девушка мне звонила, когда прочла смс. Мы переписывались на мамбе. Потом он, прочитав в блоге про новый сайт знакомств, нашел там мою анкету, втерся в доверие с чужой фоткой и увидел наконец-то мою. Скопировал ее себе и вставил на мамбе в переписку, наврав, что взломал анкету на мамбе и вытащил ее с одной из переписок.

Он уже давно предлагал встретиться, я отказывалась, потому что знала, как все будет. Это в переписке все такие смелые, а при реальной встрече 22-летний мальчик будет молчать и стесняться. Так все и вышло. Встретились на остановке, прогулялись по набережной. В основном говорила я. Он спросил: «Пост писать будешь?» Ответила, что напишу, если будет о чем писать. На этом в нашей годовой переписке поставлена жирная точка. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут недавно ЦАФАП научил таки свои компьютеры присылать штрафы с камер на ГРЗ сильно другого региона, и мне прителело, не письмо счастья, но уведомление в госуслугах о том, что надо пополнить госбюджет на 250р. В госуслуги логиниться было лень, зашел на сайт ГИБДД, нажал оплатить и увидел ...
Что-то я не просекла фишку со школой. Читаю в ленте -- у кого-то дети закорючки пишут, букварь читают, школа как школа. У нас -- какой-то тихий маразм. По сравнению с садиком откат так примерно на уровень средней группы. Задания рассчитаны даже не ...
18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (www.nic.ru) без предупреждения, и какого ...
Андрея Морозова больше нет. Вот тот пост , который люди в лампасах заставили его снести. Вот что Мурз (Морозов) написал у себя в Телеграм-канале: Рассказывать все события прошедшего дня, 20 февраля, не буду. Следствие установит, хе-хе. Буду краток, страниц десять. Если криво ...
Ребят, кто не следит за прекрасным сообществом luchshe_molchi , я щас вам глаза открою. Буквально консервным ножом. Обычно прохожу мимо, но тут такое прекрасное, такое прекрасное, что аж сердце защемило, как дверью. Коллеги, готовьтесь, щас вся правда ...