рейтинг блогов

Самое жуткое место на карте России.

топ 100 блогов hueviebin115.03.2017 В городе на Неве есть одно преинтереснейшее местечко, в котором не хотел бы оказаться ни один петербуржец. Это место является олицетворением самых леденящих душу ночных кошмаров, которые только возможны. Там давно не поют птицы, невзирая на то, что место по зловещей воле судьбы обитаемо; там не слышно детского смеха и туда не доходят лучи утреннего рассвета, поглощаемые тьмой, плотной завесой окружающей периметр проклятой самим богом территории. Там не хочется жить, там хочется умирать. И речь не о тюрьме и даже не о кладбище.

Как известно, Дмитрия Анатольевича нонче не уберегли, и он заболел гриппом. От души желаю ему пройти курс лечения в самой крупной больнице России и Европы, которая располагается в Санкт-Петербурге и известна как Боткинская. А в народе ласково именуема Боткинскими бараками, которым и был посвещен первый абзац сего текста. Три года назад я уже писал широко распространившийся по сети пост «Ад Боткинской больницы», кто пропустил — рекомендую. Такого вы не увидите даже в самых кошмарных голливудских хоррорах. Тем более что там это все вымысел, а у нас — повседневная реальность.

Ну, и в свете последних новостей о приключившейся с нашим премьером хворью, думаю, вполне своевременным будет вновь заглянуть в застенки дремлящего зла и посмотреть, что же в больнице за это время изменилось. И да, рекомендую начать с прошлого поста, ссылка на который чуть выше. Уж очень там все колоритно.

И первый же кадр, сделанный у входа в логово зверя, нас аккуратно подводит к осознанию того, что не изменилось ровным счетом ничего:

Самое жуткое место на карте России.

Давайте же подойдем поближе к вратам, ведущим прямиком к самым потаенным глубинам ада.

Самое жуткое место на карте России.

Впечатление, будто бы за этими дверьми скрыто древнее зло, только и ждущее своего часа, дабы вырваться наружу. При входе встречаем объявление:

Самое жуткое место на карте России.

Это единственное помещение, войдя в которое невольно начинаешь искать выход, причем выход сразу из этого мира:

Самое жуткое место на карте России. Самое жуткое место на карте России.

Чтобы пройти в пункт назначения, нам придется шагнуть в пугающую своей таинственностью бездну. Представь себе, что тебе предстоит идти по этому коридору ночью, особенно если учесть, что слишком велик шанс напороться впотьмах на выжившего из ума старика, которые без устали там бродят дни и ночи напролет.

Самое жуткое место на карте России.

По пути заглянем в курилку...

Самое жуткое место на карте России.

Ой... кажется мы не вовремя. Может быть в туалете будет повеселее?

Самое жуткое место на карте России.

О да, наскальная живопись наших предков — один из самых незаменимых атрибутов этого проклятого места.

Самое жуткое место на карте России.

И вот, через препоны, чинимые нам самим Дьяволом, мы наконец-то добираемся до палаты.

Самое жуткое место на карте России.

А вот палаты модернизировались с тех пор. Так на стенах появились... нашумевшие синие киты. В ногу со временем, что называется.

Самое жуткое место на карте России.

Более подходящего места для синего кита, чем Боткинская, придумать трудно.

Самое жуткое место на карте России.

Добро пожаловать, Дмитрий Анатольевич. Чувствуйте себя, как дома. Лечитесь на здоровье.



Существенно более объемный и ужасающий обзор больницы здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня родился мой прекрасный товарищ Сергей Пускепалис. Я влюбился в него сразу же - после двух его шедевральных ролей в фильмах «Простые вещи» и «Как я провёл этим летом», - и стал собирать все его фильмы, вот прямо на дисках. Такое со мной редко случается, а вот тут случилось. ...
Самый прекрасный и завидный жених планеты Криштиану Роналду умудрился купить себе ребёнка. Все юные красавицы мира готовы были выйти за него замуж, родить кучу детей. А он выбрал сурмаму. И при разводе никто не покусится на его миллионы. И ребёнка не заберёт. Очень удачная сделка! ...
Всем привет. Что-то давно у нас не было 15 минут до успеха. А, ведь, я уверена, что у любой..., ну ладно, почти у любой... рукодельницы найдется работа для этого забега. Бежать будем 10 дней с 1 по 10 сентября включительно. Напомню правила: - В забеге можно участвовать с работой в любом ...
"Если совсем просто, то семья — это ваша личная социальная сеть. Это люди, с которыми вы общаетесь, регулярно видитесь, встречаетесь в онлайне, обмениваетесь сообщениями в чате или разговариваете с помощью Skype. Биологическая семья как таковая ...