Самое идиотское шоу

топ 100 блогов Сообщество «МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!»27.09.2013

         Наша страна, а особенно отечественное телевидение всё больше напоминает пьесу А.С. Пушкина "Пир во время чумы". Причём, если у Пушкина это была трагедия людей, пытавшихся хоть как-то перебороть страх неминуемой смерти, то происходящее на наших экранах - это скорее трагикомический фарс, который устраивают для себя те, кто бесится с жиру и не знает куда деть свою нерастраченную ни на какие добрые дела, бьющую ключом энергию.

       Ну ладно там "Ледниковый период". Прекрасная программа, участвуя в которой, актёры, певцы, фигуристы преодолевают себя, учатся тому, чего не умели и при этом дарят зрителям эстетическое наслаждение. Молодцы. Но к чему ( вы скажите!) эти идиотские программы "Последний герой", "Форд баярд" или вот ещё ( забыла название) программа, где известные люди ползали в грязи, прыгали через какие-то гигантские шары над водой и шли, цепляясь за стену, откуда вылетали боксёрские перчатки и били их по лицу? К чему эта хр..нь, скажите мне!!! Кому-нибудь это интересно? Кого-нибудь умиляет вид певицы, с аппетитом поедающей червей и тараканов? Или вид актрисы, визжащей от того, что надо искать ключ в ящике с крысами? Меня лично это повергает в сарказм. Мне хочется смеяться над этими заевшимися идиотками. Я понимаю так, что эти дурацкие шоу нужны только тем, кто в них участвует. Люди зажрались, им острых ощущений не хватает. Ну разве негде больше эти ощущения получить? Если Митя Фомин такой герой, что научился прыгать с десятиметровой вышки в воду, так поезжай он в Комсомольск-на-Амуре да посиди с нашими восемнадцатилетними детьми на мешках с песком, подержи брезент перед разбушевавшейся стихией. Тут тебе и экстрим, и слава, и пиар какой!!! Если вы так хорошо ориентируетесь в дикой природе, не боитесь жить на острове - поезжайте туда, где надо тушить пожары, поработайте с МЧС! Ведь вы же такие спортивные, такие выносливые. Что же вы тратите свою выносливость на дурацкие зрелища? Вы бы ещё бои гладиаторов устроили..

      Хотя.. Вот недавно организованное шоу - "Самый лучший муж". Чем не издевательство над людьми? На гладиаторские бои не похоже, но что приходится делать там участникам, чтобы получить несчастные 50 тысяч рублей? Я живу по соседству с пенсионеркой, которая одна воспитывает внука. Пенсия 8 тысяч рублей и какие-то копейки на ребёнка.Иногда приходит ко мне телевизор посмотреть. Ну и что? Смотрит она, как Д.Харатьян ( а он там ведущий) задаёт вопрос: "Сколько кусков сала с шоколадом съест ваш муж за 2 минуты?" А дуры жёны и рады стараться. Вот и ел бедный 10 кусков... Не осилил, правда. А в другой раз - сосиски в шоколаде навяливали бедному. Жена как увидела, что муж не справляется, подбежала к столу и начала сама этими сосисками давиться. Очень 50 тысяч захотелось выиграть. Не знаю как кто, а я испытала глубокое омерзение.

       А соседка моя сегодня посмотрела, как мужик с десяти тортиков крем слизывает и говорит: "И кому эти испорченные тортики, сосиски, сало? Тут полмесяца не знаешь, на что хлеба купить, а они ногами по продуктам".. Ушла. Думаю, завтра не придёт в это время. Придёт сразу на "Ясмин". Любит она этот сериал почему-то. А мне не жалко: я своими делами занимаюсь - мужу еду готовлю, детям с уроками помогаю.

       Вот после её слов решила я излить свою досаду на нашу несовершенную жизнь. Что заставляет людей так унижаться за звание "самый лучший муж", подкреплённое тремя моими зарплатами? ( то есть 50 тысяч рублей). Неужели им хочется портить своё здоровье, запихивая в себя несовместимые продукты, натягивать чулки на ноги незнакомых женщин, прыгать на батуте, сбивая головой сосиски, есть сырую печень? Сегодняшнее шоу меня просто потрясло

( жаль, зелёные не видели, а то бы вмешались) - мужику надо было за 2 минуты надеть памперсы на 6 кошек. Один кошак так ошалел, бедный, что дико царапался, орал и вырывался из рук "папочки".  В общем, у меня было представление, что любое действие должно нести в себе какое-то положительное воздействие: эстетическое, например ( куда уж тут до нравственного чего-то). Но при виде измызганной мужской морды возникает чувство недоумения - как любящая жена позволяет травить своего "самого лучшего мужа"? Или совсем нищие? Негде заработать?

     Люди!!! Мир сошёл с ума, если кто-то не считает ниже своего достоинства жрать гадость, мучить животных, скакать как козёл ради денег. Это позорно и дико, когда свою энергию и силу человек тратит на клоунаду. Многие люди в нашей стране не доедают, не видят на своих столах ни сала, ни шоколада. Хочешь подарить кому-то 50 тысяч? Пройдись по детским домам, по больницам - ты найдёшь, на кого их потратить. Но так.. Разбрасываться едой, деньгами ради идиотского шоу - это цинизм. И верх идиотизма.

     Этим постом выражаю своё глубокое презрение к организаторам подобных шоу и к их участникам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером обнаружил рядом со стоянкой Rangerover.Стоит среди грузовиков в грязи.Двери опечатаны и стоит подпись какая-то.Гуглится угон 30 июля 2015 из Шлиссельбурга.Номер о186та98 ...
Теперь обратно в Анапу. ...
В Москве выросла младенческая смертность, сообщает РИА Новости со ссылкой на ...
Доброе утро, друзья! Что делать, если вы совершенно случяайно разбили товар до оплаты на кассе? Надеюсь, эти нехитрые правила помогут вам избежать многих неприятностей! Распечатайте и положите в карман/права/паспорт и т.д. Ты пошел в магазин, например, за вискарем. И пробираясь между ...
... а все от того что вы Похитили Крым и вели Войну на Донбассе... (с) Крематорий. Почти. ( Read more ... ) ...