рейтинг блогов

Самое идиотское название бренда

топ 100 блогов nemihail16.03.2015 Возможно это маркетинговый ход такой, вот только я его не совсем уловил.

Самое идиотское название бренда


Некоторые компании в погоней за узнаваемостью придумывают поэтажные имена и слоганы для своего бизнеса. Порой взрывая наш мозг откровенной тупостью, но это отлично работает. А в данном случае я считаю, название компании немного глупое, хотя я его всё же запомнил, а значит основная цель достигнута.

Признаюсь, если бы не мой эксперимент, то не стал бы заказывать суши в компании с названием "Смакуй Гейшу", что они этим хотели сказать?

Это будет один из последних моих обзоров про доставку суши, уже приелся, обещаю, что подведу итоги и сделаю рейтинг этих заведений.

Самое идиотское название бренда

Вот такой немного кустарный набор мне привёз доставщик.

Самое идиотское название бренда

Начинаю как всегда с горячего

Самое идиотское название бренда

Супчик так себе, безвкусный бульон, да и содержимое вкусом не балует.

Самое идиотское название бренда

С виду без криминала, мало жира и продукты выглядят вполне достойно. Так как он остыл пришлось перелить и подогреть. В пластике я подогревать не люблю, опасно это.

Самое идиотское название бренда

Салатик с угрём

Самое идиотское название бренда

Салатик выглядит слегка уставшим, но это не делает его плохим, большое количество угря в соотношении с огурцами приятная неожиданность, обычно всё наоборот. Угорь мне понравился, немного сопливый, но вкусный.

Самое идиотское название бренда

Вот суши с роллами удивили своим размером, возможно по фотографии сложно понять объем, но можете мне верить, они гигантские.

Самое идиотское название бренда

Самый удобный контейнер для соуса который я только видел, можно не переливать тут уже всё готово.

Самое идиотское название бренда

Весь васаби я отправляю в соус. Профилактика, не за столом будет сказано, гельминтов, дело-то не шуточное, особенно когда чуть ли не каждый день употребляешь эту пищу.

Самое идиотское название бренда

Вот теперь, когда васаби равномерно растворился в соусе приступаю к трапезе.

Самое идиотское название бренда

Суши занимают почти всю обеденную тарелку, именно тут можно понять размер оных. Что касается вкуса, то в данном случае чуда не произошло и размер компенсирует отсутствие вкуса. Но чтобы забить себе желудок продукт вполне годный.

Самое идиотское название бренда

А вот роллы на тарелку не помещались и я выложил на большое блюдо. Со вкусом похожая история, не сказать что всё плохо, но что-то не то.

Самое идиотское название бренда

Мой самый любимый способ замачивания, когда продукт практически полностью утопает с соусе и пропитывается им. И возможно это не самый правильный способ употребления данного продукта, но точно мой самый любимый.

Самое идиотское название бренда

А вот и финал - 1 235 рулей, тут как собственно и с едой, она немного напоминает еду, так и эта бумажка, немного похожа на кассовый чек.

Самое идиотское название бренда

Так что смаковать гейшу у меня не получилось, посему предлогаю переименовать в - "Накорми пузо".

Как такая идея?

...или предложите свою версию.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СССР. Реклама компьютера «Львов». ...
Нам работать можно, поэтому работаем. Еду общественным транспортом, было интересно, один я буду в электричке/метро или ещё пара человек найдётся. Оказалось, таких как я хватает, на красной ветке половина сидячих мест точно была занята, правда народ заметно стал шарахаться друг друга, ...
Вы знаете, мне кажется, что я похож на пса. Стоит мне только выйти на улицу, я сразу же начинаю смотреть по сторонам и искать идеальные формы. Именно поэтому меня нужно выгуливать на поводке, причем на очень коротком поводке. До сих пор удивляюсь, как моей девушке удается меня удержать. Н ...
Оригинал взят у ununun3 в А вы любите купаться в цунами? Безудержное веселье. ...
Политическая война набирает обороты. Заседание Нацрады реформ в администрации президента, по словам присутствовавших там участников, закончилось скандалом. После того, как Саакашвили закончил доклад, министр Аваков высказал претензии, что он выступал не так зажигательно, как на телеэфи ...