рейтинг блогов

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе.

топ 100 блогов bolshoy_karlik04.05.2013
- Алло, здравствуйте! Это Моня!
- Здравствуйте, Моня. Это Aлло.
Что ж вы меня так не бережёте в интернетах? Я, например, буржуинствую в пятизвёздах, хочу в ЖЖ читать только про праздничные выезды и пикники. Даже понимая, что на майские праздники традиционно шизофреники вяжут веники - не могу не вздрагивать от непоследовательности оных.

Даже привыкнув, что День Победы и Православная Пасха люто выбешивают часть эмигрировавших и часть подзадержавшихся - всё равно недоумённо повожу подзажиревшим от шведского стола плечиком. То, что основа тех и других - мои клиенты по второму базовому - всё равно не могу привыкнуть, что вышеперечисленные группы риска планомерно кроют весь раён.
Вспомнилось, как одна прелестная дама в прошлом году проехалась по мне танком, что я возмутилась по поводу многократного перекрытия центра Москвы ради белоленточных шествий Маршей Ахуллиардов, упрекнув меня в эгоизме и начихательстве на чаяния страны. Сегодня подобные же дамы обдираются криком по поводу перекрытия того же центра той же Москвы, но уже по другому поводу - репетиций Парада Победы. Вот у шизофреников всегда так: если они машут перед носом остро заточенными ножами, то это норма. Но если этот же предмет они видят в руках у повара или хирурга - всё! Готовится казнь!
Сегодня эти хренопожатные рукопожатные и неполживые дамы (почему то женской части в этой группе всегда больше, или они просто истеричнее?) п...дят без передыху и остановки весь день, стонут как надломленные берёзы, проклиная парады, День Победы, православие вместе с его Пасхой, купают всё это дело в овациях в комментах друг у друга, бросаются на красную кирпичную стенку с зубцами и вообще мешают Карлику отдыхать на тихой гламурной Истре.
У меня вопрос: кто психушку оплачивать будет? - у них нет иных забот на эти милые тёплые праздники? Ну, там... выспаться, проэппилировать ноги, сделать маникюр, а если хватит денег, то и педикюр, с мужчиной своим погулять по прекрасной весенней Москве. Или выехать за город с мангалом и просто обожраться некошерного? Водки выпить в конце концов!  Охота им митинговать, пороть чушь, брешь и фальшь? Или желание на клеточном уровне выпедриться намного сильнее, чем простые человеческие радости в виде прогулки и мирного сидения у камина с любимым человеком? Бляди.
А, плевать на них, кто им считает? Рупь ведро и имя им легион.
А вас, мои дорогие-кто-причастен, я поздравляю с наступающим днём Светлой Пасхи. Бог у нас один, а вот чертей, походу, много и у каждого свой личный. Ешьте куличи, бейтесь крашенками, троекратно целуйтесь и не читайте дамочек с белыми пышными бантами на их плоской груди. Ну их. Бляди.
И фоточка вам от расслабленного Карлика.
Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе. Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе.

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе.
Буду стараться вас читать, вот прямо щас этим и займусь - за окошком дождик.
Целую, ваш истринский Карлик.
- Сара, как вы живете ? Вы же спите с мужем в разных комнатах???
- А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит.
- А когда вы хотите?
- Тогда я его спрашиваю: "Хаим, ты свистел?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда у нас в стране из-за короны закрыли бассейны, мне пришла в голову идея, и я позвонила хозяйке циммера, в который мы все время ездим. Мы не были там добрых пару лет, и мое семейство постепенно проело мне дырку в голове в форме циммера, так что я уже давно подумывала в этом ...
Утрешние процедуры-должны быть приятны и улыбательны) Добраутраааа) ...
Гляжу на список модеров той-коммуночки: fortochnik, hoholusa, jasilver, jufon, kildor, konj_v_paljto, maliutta, strannick_ru, torion, u_96, ventrue, virtualgluck и большинство постов занято представителями клана LJ Короче мафия, кумовство и клановость в прямом смысле этого слова. Диетолог кстати ...
15 января в Москве была внедрена уникальная "инновация": начало вещание телевидение, которое не предназначено для того, чтобы его смотрели. Вещание началось исключительно ради обхода закона, запрещающего платным каналам размещать рекламу. Недавно я писал об отключении вещания первого муль ...
      Письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой внести поправки в закон о запрете мата в произведениях искусства. подписали Федор Бондарчук, Никита Михалков, Карен Шахназаров, Олег Табаков и другие.         Станислав Говорухин не разделяет их точку зрения. ИТАК ...