Самое большое зло в СССР-ГосПлан?А в РФ- Бесплановость?

топ 100 блогов Сообщество «Капитализм - преступная формация.»27.09.2014

Временами. нам надоедает мирная спокойная жизнь.То ли вспышки на Солнце, то ещё какое поветрие приносят семена раздора .И устраиваем свару, мы с наслаждением бьём друг другу морды .
Но после этих заварух мы расходимся по домам, -лечить раны, ставить примочки на синяки.и зашивать порванную одежду.

Мирное время это просто промежутки между драками.Скучное неинтересное время.Время когда становится видно кто какой хозяин , кто как работает.Так и сейчас-подходит к завершения заваруха на Украине.Подходит холодное время-зима.Люди возвращаются к своим заботам.Летом к зиме готовиться некогда , поэтому зима всегда приходит неожиданно.

Что нужно человеку.?Конкретному человеку нужно МНОГО .Очень Много.
А вот среднестатистическому - уже меньше.И это нужное поддаётся подсчету.
Для жизни нужно жильё, нужно тепло , нужна вода .Сколько кирпича нужно для дома , сколько шифера, песка , цемента.это поддаётся расчёту.

Сколько картошки, капусты, помидор и огурцов.кроме этого нужно -два поросенка,три овцы. бычок. 300 кг хлеба и 100 кг муки.Нужны трусы, штаны , рубаха и ботинки- на год.
Чистая арифметика доступная второкласснику.
Чем это обеспечивается - сколько тракторов , сеялок, копалок, комбайнов нужно для пропитания, сколько фабрик для одеться?Это задача уже для пятиклассника.

А разработать эти заводы и запустить их , Вот это уже нужно техническое обучение - но это даже не высшая математика.Для этого нужны институты, нужны ученые.
Есть ли у нас такие?Надеюсь что есть.

Остается малость -должно быть ГОСУДАРСТВО и государственное мышление у государственных людей.
Есть ли у нас такие люди во Власти -?Может не таких мы выбрали -нашли? Может не таких , а знающих нашли мы взамен Государственным людям.

Рыночников , а не государственных, Тех, кто знает, что в Аргентине быки ходят стадами и сами идут на бойню.Знают что есть хлебные деревья .Снимают с них урожай и везут в Россию.
Если задерживаются в пути -то в магазине хлеб черствый.а свежие булочки в кремлевскую столовую самолётом привозят.Поэтому они горячие.От Солнца нагрелись и ещё не успели остыть.

Хорошие милые всезнайки живущие в кремле , работающие Властью.Зачем им думать о каком -то дуратском производстве,каких-то дуратских тракторах, картошке, капусте.
Нет о капусте -зеленой, сложенной пачками они знают.Хорошая вещть -за неё что хочешь дают . и куда хочешь. А вот за картошку не дают.Ну и на хрена эта картошка?

Чудесные министры-руководители- нечем руководить, а всё есть.Вот оно -ПРЕВОСХОДСТВО частной собственности над общенародной.А то кто -то спорил , что раньше лучше было...Ну вот кто прав то был? А...
захотелось им трактров,комбайнов, коров. с их навозом и запахом навоза.Молока может хотите из под коровки?а порошкового не желаете?не желаете , а пьёте...Может говядину от буйволятины научились отличать?
Нет ... ну и слава богу..

И везут . и везут пароходами, поездами.Кормят и поят Россию благодетели и кормильцы зарубежные.
Благодаря людям знающим мы с голоду не пропадаем.Мало осталось идиотов которые СВОЙ РЖАНОЙ хлеб есть хотят,и от картошки египетской отказываются .Избавится государство от этих придурков и заживет припеваючи.Министры будут с портфелями ходить , туда -сюда .Слова правителей слушать записывать....тяжелая работа , но неплохо оплачиваемая.А трактора выпускать будем, по три штуки в год - Для отчетности о работе в сельском хозяйстве.

Сильно наще государство, гениальны люди государевы.Додумались атомные ледоколы частникам отдать.Всё с рук сбагрили-одни портфели оставили.-Что в портфелях таскают?Налички много в портфель не входит.Капуста электронная стала,..Хотя по прежнему её в банках засоливают . Так и хранят - в забугорных банках.Надежно -не пропадет.

Мир то надолго не бывает, вновь кому-нибудь морду бить будем. -А капуста для здоровья полезна.Даже Электронная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
добрый вечер! сейчас звонила близкая подруга, и я совсем растеряна. нужен совет психолога по разграничению ответственности, ну и по ситуации советы.. подругу зовут Катя, ей 25 лет, она глубокий интроверт, и у неё тяжелый характер. до 23 она сидела на ...
Сегодня у нас первый подарочек от зимы - ночью прошел ледяной дождь. Выглядит красиво, но никто что-то по этому катку особо не ездит и не гуляет. А у меня на сегодня были ...
Как ты его не назови - хоть  блоГером, или даже блоГГером - а всё одно задротом останется!)) ...
Художник Bernard Courtalon родился 25 июня 1938 года. В 1990 году он поступил в Школу изобразительного искусства Шалон-СЮР-СОН, где обучался до 2004 года. С 2001 года он является членом академии живописи Лиона. Бернард до сих пор принимает участие в конкурсах и ...
Немного о прикладной стороне тролологии. Такую запись, конечно, нужно приурочивать к какой-нибудь круглой годовщине, но фигачить отложенный псто на 2015 год о том, что уже вовсю происходит - это пошленько. Да, я знаю, что тех кто говорит "вот и выросло поколение" надо бить лопатой по ...