рейтинг блогов

Самое большое обновление на сайте студии со времен появления самой студии

топ 100 блогов tema19.05.2017 Друзья, позвольте представить вам грандиознейшее и наипиздатейшее обновление студийного сайта - раздел о самой студии (https://www.artlebedev.ru/studio/).

По ссылке теперь показываются новые прекрасные портреты арт-директоров и ведущих дизайнеров. Но это только вершина айсберга.

Самое большое обновление на сайте студии со времен появления самой студии


Самый большой кайф спрятан в разделе Люди/Личные страницы (https://www.artlebedev.ru/people/list/). Тут теперь содержатся ссылки на >1000 страниц настоящих и бывших сотрудников студии, у каждого из которых есть прямая ссылка на себя на втором уровне сайта.

Самое большое обновление на сайте студии со времен появления самой студии


Если раньше портфолио дизайнера было запросом в поиске по его фамилии, то теперь у каждого есть свой собственный ник или фамилия. А по этой ссылке - фотография, ссылки на все работы, где сотрудник принимал участие, фото дня, мозг, линч, рутина - короче, полный фарш. И в ЛВУ инфа о датах работы.

Теперь у каждого есть своя охуенная прямая и актуальная ссылка!

https://www.artlebedev.ru/bazilevich/
https://www.artlebedev.ru/bogus/
https://www.artlebedev.ru/rainer/
https://www.artlebedev.ru/vodica/
https://www.artlebedev.ru/devaeva/
https://www.artlebedev.ru/kost/
https://www.artlebedev.ru/tema/
https://www.artlebedev.ru/le/
https://www.artlebedev.ru/iskander/
https://www.artlebedev.ru/olenkevich/
https://www.artlebedev.ru/baha/
https://www.artlebedev.ru/alt/
https://www.artlebedev.ru/ludwig/
https://www.artlebedev.ru/maykov/
и пр.

И можно сортировать их как угодно - по году прихода, по должности, по проектам, по количеству рецензий в линчах и пр.

Самое большое обновление на сайте студии со времен появления самой студии


Там же теперь расположен графический архив всех вакансий, где можно посмотреть все тестовые задания и их результаты - https://www.artlebedev.ru/job/archive/.

Самое большое обновление на сайте студии со времен появления самой студии


Там же инфа о новых стажерах и всех новых стажировках: https://www.artlebedev.ru/internship/

Там же все награды и благодарственные письма: https://www.artlebedev.ru/studio/documents/

Там же все наши судебные разбирательства и их текущий статус: https://www.artlebedev.ru/studio/legal/

Короче, приглашаем всех в нашу вселенную: https://www.artlebedev.ru/studio/


Просьба ко всем настоящим или бывшим сотрудникам: если вы обнаружили неточность, если в каком-то проекте вас некорректно упомянули в какой-либо должности или забыли упомянуть - пишите мне на [email protected], все валидные изменения будут внесены.

Если в каком-то из старых проектов превьюшка проекта старая и мелкая, а вам хочется большую и красивую, то сделайте ее сами и пришлите мне на [email protected], мы ее обновим на сайте.

Если ваша личная ссылка на artlebedev.ru недостаточно короткая и привлекательная, напишите на [email protected] комментарий, но помните, что ссылка тем короче и привлекательнее, чем больший след вы оставили в студии. У стажеров длинные и сложные логины, у арт-директоров - хоть из двух букв. Дедовщина всегда рулила у нас.


Ну а самое главное. Если теперь зайти в портфолио (https://www.artlebedev.ru/everything/), то в поминальнике у каждого проекта теперь практически у всех фамилий есть ссылки на их страницы со всей инфой и проектами.

И такого, блять, точно ни у кого нет и еще много лет не будет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошая у нас страна. Большая. Ископаемых много, так что даже работать нет особой нужды. И люди у нас соответствующие -- хорошие, великодушные, добрые. Всё у нас хорошо, вот только порядка нет. А, может, потому и нет, что всё так прекрасно? Поздравляю всех вас, выставка фотографий для ...
Никогда нельзя оправдываться Следует лишь сожалеть, что стакан пролетел мимо цели, а не точно в лоб Бычковой Я всегда считал Доренко подонком, то есть развитым индивидом с атрофированным стадным инстинктом. Но сегодня он проявил себя как подлец, уподобившись стаду и встав на защиту ...
1. Из полюбившейся читателям рубрики «Их нравы». Лос-Анджелес, штат Калифорния, США. Полицейские с наркоторговцами устроили перестрелку — у полицейских были пистолеты, у бандитов дробовики и «узи». Полицейским пришлось бы, вероятно, туго, однако на помощь стражам порядка пришла местная ...
Впереди ещё хуже: Йеменские хуситы наносят мощный удар по экономике Израиля Экономика Израиля серьезно пострадала от атак хуситов. Нападения наносят ущерб продовольственной безопасности Израиля. rusnext.ru ...
3 марта 2001 г. в речи при возложении венков к могиле Сталина в день его смерти губернатор Сергей собянин сказал: "Сегодня, когда к могиле Сталина идет поток людей, становится понятно: народ не может ошибаться в своих чувствах и симпатиях... Ныне все ...