САМКИ КРОКОДИЛА В БРАЧНЫЙ ПЕРИОД

топ 100 блогов barmaleykinass29.03.2012 Проект "КОЛЫХАНИЕ ЯГОДИЦ" оказался полным говном,поэтому был послан на хер!

В субботу во Фрязино на концерте в синагоге им.Торквемады все опились кошерным самогоном,воду превратили в вино,нагадили под алтарём...
Из зала кричали:"Распни её,распни!"(про Машку наверное),кидали в меня бананами,олигофренами,олигархами,противными старухами и мумией собчака!
Угар достиг своего апогея,когда Машка удалила,гинекологическим креслом, два ребра Стасу Михайлову,случайно зашедшему на концерт!
Короче,драча была знатная!
За эти злодеяния,архимандрит синагоги Разъебай Иванович Полужидяев-оглы,отпиздил нас с Машкой свитком торы,а дедушку в двух местах обрезал по самое "не балУйся"!
Поэтому пошли они в жопу со своим шоу-бизнесом!

Решили другим делом заняться!
Нет!Не угадали,не еблей!Ебля это само собой!
Как только дедушку выпишут из реанимации,подадим заявку в ГЛАВНЫЙ ЦЫРК на создание партии!
А что?Я сегодня прочла,что есть Пираццкая партия,партия любителей пива!ЛДПР вообще уже 20-ть лет корки отмачивает...Чем мы-то хуже?Назваться как нибуть громко..."ПАРТИЯ БЕСпартийного БЕСпредела и МракоБЕСия"!Вот!!!

С этого дня я покидаю руководящие посты в МГЕР,решительно размежёвываюсь со всеми...И вообще,карету мне,карету и чёрный пистолет!Объявляю всех оппортунистами и вношу в чёрный список Бармалейкиной!Всё до игрались!На карандаш вас сволочей!

Машка спрашивает,как мы в ДУМУ попадём?Вот дура!
Попадём как все нормальные партии!Через постель!
Но это всё лирика...До выборов ещё дожить надо.Тут другие пока у нас заботы.
Каждая уважающая себя партия должна иметь гимн!Без гимнОв никак нельзя.Это тогда уже не партия,а сборище дегенератов.Ну типа как наша,(уже бывшая),группа!

Перво-наперво надо провести съезд или хотя бы собрание.
Пока дедушка в больнице,председательство беру на себя.Своим заместителем назначаю партайгеноссе Машку,у неё и кличка подходящая-Геббельс!

Собрание состоится в красном уголке.При себе иметь,стакан текилы,горшок с геранью и тёплые носки.(Если кто притарабанит плюшевого медведя или ежа,тоже годиться!).
Просьба не опаздывать.И ещё,когда буду собирать денежные пожертвования,не брыкаться и не сквернословить(это ОПАСНО!ПОКОЛОЧУ!).
Пока всё!

Да!Вот вам моё первое по настоящему политическое требование:
"СВОБОДУ КОТУ ДОРОФЕЮ!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня гуляя с собакой увидела карликовые нарциссы у соседнего дома. На их невысоких цветоносах образуются чудесные маленькие цветы с изящной миниатюрной коронкой в центре. Карликовые нарциссы, образующие невысокие цветоносы, прекрасно подходят для выращивания в горшках и контейнерах. ...
На свете есть множественная хуйни, к которой на полном серьезе до меня могут доебаться охранники, менты, безопасники и другие ребята на сложных щщах. У меня есть фетиш - придумывать сценарии, когда эти предъявы полностью нейтрализуются. Скажем, в аэропорту меня попросят снять пиджак. Но ...
1.Роман Ильфа и Петрова собирался экранизировать Георгий Данелия, но потом «перегорел» и подарил съёмки Гайдаю, который об этом мечтал. 2.На роль Остапа пробовались более двадцати актёров: Владимир Высоцкий, Алексей Баталов, Олег Борисов, Валентин Гафт, Андрей Миронов, Александр ...
...всем, кто пришел с советами. По итогу решили выезжать в полшестого, приехали как раз к половине девятого и первыми (буквально на минуту опередив каких-то тетенек) успели к регистратуре. Взяли направление на стационарное обследование. С Маркусом тоже прогресс: настал торжественный ...
...ещё вот эту фоттачку люблю:...и вот ...