рейтинг блогов

Самый юный почтальон России

топ 100 блогов shchukin_vlad29.01.2016 Вчера я был на открытии детского мини- города профессий «Кидзании» и увидел там детское отделение Почты России. И вот, что подумал. Еще пару-тройку лет было модно ругать почту. За последнее время ребята с почты ускорили сроки доставок посылок и писем, обзавелись хорошей службой поддержки, вышли в онлайн с услугами. А сотрудники стали значительно приветливее в отделениях. Конечно, новый менеджмент второй год подряд повышал зарплату почтовикам. Так к чему я это всё. Судя по переменам на почте, работа не ней будет становиться престижнее с каждым годом. Поэтому практиковаться лучше начинать в раннем детстве :)

В детском почтовом отделении всё по-взрослому. И очень по-доброму. А ведь так со временем и будет во всех отделения по стране. Я в это верю.

Самый юный почтальон России IMG_4716.JPG

Самый юный почтальон России IMG_4561.JPG


Работа почтальона одна из тех, про которую можно легко сказать - она приносит пользу людям. Поэтому вся малышня с удовольствием потянулась на стенд "Почты России".

Самый юный почтальон России IMG_4541.JPG

Самый юный почтальон России IMG_4548.JPG


Казалось бы, чего проще, взял посылку или письмо и отнёс его по адресу. Однако всегда есть множество нюансов, про которые рассказывают опытные инструкторы.

Самый юный почтальон России IMG_4554.JPG


Само отделение в Кидзании мало чем отличается от настоящего, тут всё по-настоящему, прямо как в жизни.

Самый юный почтальон России IMG_4549.JPG

Самый юный почтальон России IMG_4545.JPG

Самый юный почтальон России IMG_4544.JPG


Последние наставления перед тем как отправиться на маршрут. Ил как там по почтовому это называется? Помню, в институте на прикладной математике мы решали задачу коммивояжера: как с наименьшими затратами времени объехать все точки и доставить корреспонденцию. Логистика - это сложная и точная наука!

Самый юный почтальон России IMG_4570.JPG

Самый юный почтальон России IMG_4562.JPG


Такой пример не остался незамеченным. Желающих поработать почтальоном было хоть отбавляй! Вот это парень явно смыслит в части заключения трудовых договоров, он явно выторговывает себе прибавку к жалованью. Я не сказал, что здесь дети за работу получают зарплату в оригинальной валюте?

Самый юный почтальон России IMG_4686.JPG


Но и кроме него желающих примерить лавры незабвенного Печкина было много.

Самый юный почтальон России IMG_4714.JPG


Что здесь работает почта было заметно намётанному глазу.
Вот это посылка в музее.

Самый юный почтальон России IMG_4701.JPG


А это ящик оффлайнового e-mail.

Самый юный почтальон России IMG_4651.JPG


Так что, дорогие товарищи родители, если вы ещё думаете как с пользой и интересом провести ближайшие выходные, то запоминайте - от метро "Динамо" и "Полежаевская" каждые 5-10 минут летают бесплатные шаттлы в ТЦ Авиапарк.

Самый юный почтальон России IMG_20160128_124915.jpg


И там на 4-м этаже в правом углу ринга здания находится удивительный город Кидзания.

Самый юный почтальон России IMG_4667.JPG


Сходите туда с детьми, не пожалеете. Лично я уже планирую туда съездить с Пашей, ведь ему уже давно исполнилось 4 года.

Самый юный почтальон России IMG_20160128_115556.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задали странный вопрос: не могу ли сказать что-то конкретное о якобы гибели в Сирии начальника Генштаба ВС Российской Федерации генерала армии Валерия Герасимова. Нет, не могу. Посмотрев в Сети на двух языках, выяснил только то, что такая инфа есть, но исходит она от каких-то ...
...
Так близко, как это было позавчера, никогда еще вертолета в небе не видел. Наверное, всего метров на 5 выше крыш хранилищ. Даже сфотографировал железную птицу. Правда, на фото вертолет слишком мал. Реально он казался огромным. Я даже напрягся немного. Вертолет появился ровно в ...
В «Ситроене С4 Picasso», который я арендовал неделю назад в лазоревом аэропорту, не оказалось периферического входа, чтобы использовать аудиосистему автомобиля как динамики к MP3-плееру. Так что мне пришлось засунуть этот плеер не скажу куда и ...
Еба... В Беларуси оказывается днем было жарко. Че там у них вообще происходит? Стрелкова уже можно отправлять? pic.twitter.com/4wHlGN9s6s — Почти СовФед (@fedsovetov) June 19, 2020 Центр Минска этим вечером. Людей задерживают во время акций в поддержку альтернативных кандидатов ...