Самый сладкий подарок

топ 100 блогов solma201027.02.2015 Какой самый удивительный подарок вы получали в жизни? Только честно. Мне правда очень интересно. Обычно у молодых людей с фантазией плохо – хорошо если подарят цветы, еще лучше, если полевые, ювелирку  –  колечко ,сережки, кулон в виде сердца – это вообще уже приевшаяся классика. Меня вообще сложно удивить. Но однажды мужчина меня все –таки поразил в самое сердце.
Он подарил мне….шоколадный торт. Нет, не так. ШОКОЛАДНЫЙ  ТОРТ.
Он был огромен. И выполнен по специальному заказу на Бабаевской фабрике. Оказалось, он хорошо знаком с работавшими там кондитерами – и заказал для меня ТОРТ.
Примерно такой, только еще больше.
Самый сладкий подарок

Все было, как в сказке. Звонок в дверь. Я открываю. И вкатывают тележку, а на ней громадное шоколадное чудо. А на верху, конечно же, шоколадное сердце.
И входит он, широко улыбаясь.
Я была так поражена, что сказала только:
-А…М…Ням…Ты хочешь, чтобы я стала толстой?!
Он тут же стал красным как рак, начал оправдываться, говорить: «Да ты что?! Я просто хотел тебя порадовать, я бы никогда…да я не стал бы…»
Тут я приложила ему руку к губам:
- Успокойся. Ты меня так порадовал, что даже не представляешь себе…
Этот торт мы потом всей семьей ели недели две. Пришлось разрезать его на куски и сложить в холодильник, чтобы не растаял.
Мой папа тоже жуткий сладкоежка. Обычно он к моим поклонникам относился с неодобрением. Такой уж у него характер. Но тут он вдруг говорит,
съедая на ужин уже третий кусок торта:
- А что, этот молодой человек думает о семейной жизни?
Мы с мамой чуть не упали…
В общем, как вы наверно поняли, я обожаю шоколад. Правда, позволяю  его себе не часто. Потому что надо следить за фигурой.
Всем наверно стало интересно, что стало с тем парнем? Он сейчас работает в холдинге «Объединенные кондитеры» - занимается шоколадом и прочими вкусностями, и по прежнему числится у меня в воздыхателях.
Сегодня Собянин открыл при них инновационный центр разработки кондитерских изделий, о чем поклонник мне любезно сообщил по телефону. Наверно намекает, что меня ждет в ближайшее время что-то особенное.
Вообще они заняты вытеснением импортной продукции из страны. Вам приятно есть конфеты от Порошенко? Мне , честно говоря, не очень. А ведь его фабрики так и поставляют продукцию в нашу страну – через какие-то левые каналы.
Мы же можем делать свой отличнейший шоколад и прочие кондитерские изделия, и даже низкокалорийные, от которых не растет жопа. В общем, в ближайшем будущем Россия вообще не будет закупать ничего сладкого за рубежом. Все будут делать у нас. И это не может не радовать.
Все-таки мы, женщины, такие стервы. Моя подруга как-то говорит:
- Хороший ведь парень. Ну что его мурыжишь?
- Он плохо влияет на мою фигуру,- отвечаю я, хотя, как я уже упоминала, есть российский шоколад, от которого попа не растет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю численность этой акции, судя по фото не очень их там и много было. Но организована она была явно не на "пять копеек". Большое количество флагов "Новороссии", отпечатанных в типографиях баннеров, партийных флагов. Участники явно не "бедствуют", судя по их одежде, полицией не со ...
Доброго всем вечера. Прежде чем выключить компьютер и исчезнуть больше чем на сутки Китиша всегда задаёт читателям интересный вопрос. В этот раз я хочу задать вопрос не просто интересный, но и важный. Сейчас в продаже появилось большое количество "флэшечек" со скоростью записи 400 Мб. в ...
Многие из интернетовских вояк решили, что в любой капиталистической стране только правитель и его окружение виновато в бедности народа. Сменил правителя и исчезает коррупция, всех воров сажают в тюрьму. Народ начинает получать пенсии-зарплаты, как на западе и в благодарность больше не ...
На прошлой неделе я побаловала домашних новой закуской с сыром для жарки Сернурский халумиз. До этого момента я не знала, что у нас есть такой сыр - не встречала в продаже. Но, теперь я знаю пароли/явки где его можно приобрести, а главное, какую вкуснятину можно с ним приготовить!!! Я по ...
...