Самый правильный российский автомобиль

топ 100 блогов martin15.06.2016 Самый правильный российский автомобиль

Прокатился по Башкирии недавно на такой классической Ладе Приоре, жалко не цвета баклажан, но зато седан, с таким классическим водителем в сандалях на носки. Мужик круто и быстро гнал по извилистым горным дорогам, ловко обгоняя загруженные по-максимуму тормознутые Камазы, под звучание народных песен. Атмосфера для ранней поездки после трех часов сна была замечательной.
Но дело даже на во всем этом, а в ситуации внутри автомобиля. Нет, я не осуждаю ничуть, наверное, это удобно и практично, хотя и очень забавно.


Кроме горы шкурок от семечек, лежащих у водителя под ногами на резиновом коврике, в открытом ящичке рядом с прикуривателем обнаружился кусок хлеба. Сначала я удивился, неужели водитель будет его кушать сам, все-таки обстановка в салоне не совсем чистая.
Секрет хлеба раскрылся довольно быстро. На стоянку выбежала уличная собака, водитель взял кусочек и направился к гавкающему животному. Неужели собаки едят хлеб?

Самый правильный российский автомобиль

На стекле заднего вида, естественно, видела георгиевская ленточка. Почему-то люди их не снимают после Дня Победы. Эта загадка, наверное, никогда не будет раскрыта.

Самый правильный российский автомобиль

У водителя обязательно должен быть крутой чехол на рабочем сидении. Медведь с открытой грозной пастью олицетворяет мощь и твердые намерения довезти пассажиров до пункта назначения.

Самый правильный российский автомобиль

Система поедания семечек оказалась отточенной до мелочей. В места, куда по конструкции должны помещаться стаканы, водитель насыпал новых семечек. В итоге, скорость и ловкость поедания во время езды достигла максимума.

Самый правильный российский автомобиль

Но самое интересное в другом: в какой момент водитель выкидывает все шкурки? Когда уже коврика не видно под ними? Загадка.

Самый правильный российский автомобиль




Самый правильный российский автомобиль Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Самый правильный российский автомобиль

Самый правильный российский автомобиль

Самый правильный российский автомобиль

Самый правильный российский автомобиль


Почта для связи: [email protected]

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что произойдет, если все девушки перестанут брить ноги, приподнимать грудь пушапом, краситься и следить за модой? Станет мир лучше или хуже? Неизвестно... Чем старше я становлюсь, тем меньше кайфа испытываю от кучи обязанностей по поддержанию себя в форме, которые возложило на девушек ...
butikovanv все записи автора Тендер на строительство в Одинцовском районе центра акробатического рок-н-ролла для спортшколы Катерины Тихоновой выиграло ООО «Магнум». Среди известных ...
Потом был Будда Бар с шикарным музыкальным фоном: Потом пиано бар с зажигательным пианистом-певцом-виртуозом: Потом опять ели-пили: И опять ели-пили: А потом много-премного гуляли, шопились и просто тащились от всех, ...
Посетил в новогодние праздники город Ульяновск - про который формально вроде бы все знают (родина Ленина!), но по факту он обычному гражданину малоизвестен. А он, оказывается, почти 700 тысяч населения и превышает по населенности Владивосток или Иркутск. И состоит из двух огромных и мало ...
Кексики, кексики, кому кексики! =))Наконец-то, она готова!  Модулей ...