рейтинг блогов

Самый охуенный сервис по покупке авиабилетов

топ 100 блогов tema12.07.2011
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *


Самый охуенный сервис по покупке авиабилетов Eviterra.comEviterra.com – это новое онлайн-агентство, которое мы запустили в марте этого года. Сейчас на нашем сайте можно найти, выбрать и купить авиабилеты в любую точку мира. Довольно скоро мы добавим бронирование отелей и прокат автомобилей, а со временем и поезда со страхованием.

Этим фактом сейчас мало кого можно удивить, но вы должны увидеть, как удобно и красиво мы решаем эту задачу. Поэтому вот небольшая экскурсия по достопримечательностям нашего сайта:

Всё начинается со ввода направления и дат путешествия.

Самый охуенный сервис по покупке авиабилетов

В поле «Куда» можно вводить не только город или аэропорт, но и название страны, например. А в календаре можно перетаскивать даты вылета или весь период поездки.

Eviterra.com — это в первую очередь билетное агентство, а не поисковик. В отличие от последних, билет который вы у нас нашли, можно сразу же купить. У нас очень низкие цены, так как мы не берем никаких дополнительных сборов, а условия сотрудничества с некоторыми авиакомпаниями зачастую позволяют нам продать билет дешевле, чем у самой авиакомпании. К слову, их у нас больше двухсот. Ну и несомненно, у нас самый удобный поиск.

В результатах поиска мы показываем несколько вариантов, обработанных нашим магическим алгоритмом — самый дешевый (само собой), оптимальный по соотношению цены и продолжительности перелета и самый быстрый вариант.

Самый охуенный сервис по покупке авиабилетов

Если вам нравится докапываться до истины самостоятельно – можно посмотреть вкладку «Все варианты» или наглядную схему, где очень удобно наблюдать продолжительность перелетов и пересадок.

Самый охуенный сервис по покупке авиабилетов

И наконец, матрица «±3 дня», на которой можно манипулировать ближайшими датами вылета и прилета, чтобы подобрать наиболее выгодный вариант.

Самый охуенный сервис по покупке авиабилетов

Теперь, насладившись красотами, и выбрав нужный вариант перелета (не будем заострять внимание на обилии фильтров, с помощью которых можно выбрать только утренние или вечерние рейсы, продолжительность пересадок, авиакомпанию и даже самолет, на котором хотелось бы лететь), мы с восторгом переходим к нашей особой гордости — форме ввода данных для бронирования, которая находится на этой же странице. Нет необходимости перенаправляться на страницу платежной системы, открывать новые окна и так далее. Всё, от выбора рейса до оплаты билета находится на одной странице.

Кстати, вот небольшое видео, демонстрирующее полную процедуру выбора и оформления билета с помощью Эвитерры.


Мы каждый день анонсируем наши суперпредложения в Фейсбуке, Твиттере и ВКонтакте, присоединяйтесь.

Спасибо за внимание, приятного полета!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Скоро у нас Хэллоуин, а это значит, что нужно делиться интересными мистическими историями. Сам я личность совершенно не мистическая (отчего-то ни приведения мне не встречаются, ни даже какого-то заштатного домового в жизни не видел), поэтому к Хеллоуину я отношусь спокойно: просто краси ...
(Эжен де Блаас) Надысь видела задачку, в которой мальчику требовалось отнести бабушке три яблока, для чего он должен был перейти через мост, выдерживающий мальчика и одно яблоко, причём по мосту можно было пройти только один раз. Автор, положим, хотел, чтобы мальчик оными яблоками ...
Тут Ливанов уже сказал, что надо число студентов-бюджетников сократить. Я соглашусь - особенно по политическим, юридическим, экономическим наукам. Процент филологов по специальности тоже грустноват, педагоги как-то не очень по специальности ...
Внезапно. Ничто не предвещало беды. Захожу сегодня в Hearthstone сыграть в режиме Арена за реальные деньги, это всегда стоило 66 рублей. И их было совершенно не жалко, потому что за эти деньги получаешь час или больше приятной игры в формате "драфт" плюс награды, зависящие от количества ...