Самый непорочный способ завести рейтинг в ЖЖ

топ 100 блогов glouclue1 — 10.02.2011 На мой взгляд, это очень показательно, что большая часть пользователей ЖЖ не просто ведут журналы и общаются, они еще и работают на некий далеко не всем понятный рейтинг. Например, речь идет о количестве друзей. Это такая штука, что чем больше, тем лучше. Счетчики рейтинга, чтобы померяться размерами аудитории – это так по-мужски, практически не видел журналы женщин с желанием набрать большое количество читателей.
На что люди идут ради этой цели, чтобы потом продемонстрировать размеры? На все, что возможно: обман, подлость, хождение по головам, кража идей, троллинг и много еще чего нехорошего.
Наиболее часто добавляют в друзья люди с только что созданным дневником в надежде, что их многие добавят в друзья, но обычно люди обычно считают такие журналы ботами. Действительно, уже много лет существуют автоматизированные программы по добавлению в друзья кого угодно, указывай только интерес. Отличительной особенностью настоящих людей является индивидуальное наполнение дневника, это можно проверить, введя несколько предложений в поисковик. Если найдется копия, значит перед вами бот.
Еще похожую стратегию выбирают эдакие негодяи, которые думают, что в сети все можно. Вы взаимно добавите человека в друзья, а он через некоторое время полностью обновит список друзей, удалив из него вас. Номинально будто вы напрашиваетесь ему во фрэнды. Этого человека легко узнать: количество «в друзьях у» значительно превосходит его друзей. Самая главная особенность: он сам с собой не дружит.
Боты из разряда «все чужое копирую, люди сами меня добавят» эффективен, если человек обзавелся достаточным количеством друзей, позволяющим ему светиться на топовых интересах: музыка, фильмы. Но начало все равно одно из описанных ранее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Хоть наш министр связи и считает, что конкуренция между компаниями это зло , лично меня эта конкуренция вполне устраивает. Одна из немногих сфер, где у нас в стране осталась настоящая конкуренция это связь, интернет и кабельное телевидение. Отсутствие монополиста на этом рынке заставляет ...
То что вы сейчас увидите - может вызвать шок.Лица и тела этих пакистанских ...
Притча правильная, но не для нас. В 1957 году в Индии, недалеко от Дера-Дана Сант Такар Сингх увидел человека, у которого при себе были три вещи: пара туфель, кусок ткани на теле вместо одежды и котелок для пищи и воды. Котелок с водой не закрывался крышкой, и человек прикрывал его ...
За последние сутки встречался несколько раз недоуменный вопрос, почему Польша хочет передать эти истребители Украине не напрямую, а через США. Не зная точного ответа, однако, припомню то, как это было в 1945-46 годах. США очень хотели отправить оружие в Турцию, но они боялись, что это ...