рейтинг блогов

Самый мерзкий тип бабы

топ 100 блогов demkristo18.02.2018 Самый мерзкий тип бабы

Простите за употребление слова “баба” в заголовке, но вот женщиной такой тип назвать лично у меня – язык не поворачивается. Женщина – нормальная женщина, без психических отклонений – так себя вести никогда не будет. Просто не сможет.

А эта – ничего…

Показали мне намедни Инстаграм одной широко известной в узких кругах дамочки. Оказалась знакомицей друзей семьи через вторые руки, но все же.

Подробностей личной жизни она почти не скрывала, вела подробный фотоотчет. Упрекать ее в этом не надо – половина из нас сейчас прочно сидит на наркотике социальных сетей, потому – вела и вела.

Но вот в чем фишка: не так уж и давно (хотя по ее меркам, наверное, в другой жизни – эта дама была чуть ли не примерной матерью-одиночкой. Постила скромные фотографии себя с ребенком. Выкладывала немудреные рецептики, изредка – почти “праздничные” снимки из не слишком шикарных заведений, по большей части детских.

Но потом случилось чудо, о котором мечтает каждая Золушка. Она встретила почти принца. Не олигарха, но нормально зарабатывающего мужика и, похоже, вздохнула свободнее. Поначалу снимки стали немного наряднее, а потом – и вовсе изменились.

Вот Золушка в Париже, вот – В Мадриде, вот – в Барселоне, везде улыбается, выставив напоказ множество колечек. Вот она ест устриц, а вот – фуа-гра. Вот она с мужем селфится в самолете, а вот – на лодке посреди голубой-голубой бухты.

Вот только ребенок на фотографиях нигде не появлялся больше.

- А ей муж сказал, что чужого ребенка содержать не будет. Она мальчишку и отправила к своей матери. Алименты да материна пенсия, вот так и живут. Иногда все-таки что-то подкинет, но нона у нас теперь все путешествует… - пояснила супруга приятеля, которая знает дамочку чуть больше, чем он.

Может быть я, конечно, не прав – но задумался: как вот так можно, променять ребенка на мужика? Как мужик может жить с бабой, которая с такой легкостью часть себя выкинула из жизни за какие-то плюшки и ништяки?

Помните фразу – единожды предавший? Так вот, одно уже предательство есть. А дальше ведь по наклонной…





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по заявлениям президента Касыма-Жомарта Токаева, грядет смена экономического курса. Второй вывод - события в Казахстане знаменуют конец эпохи первого президента Нурсултана Назарбаева (носит титул Елбасы) и его модели управления страной. Третий итог - усиление "российского вектора" в ...
1 - Откуда эта упорная побаска, что мол капиталисты всё лучше делают? Это что же интересно? Например явно социалистический Китай ( гарантированная медицина бесплатная, пенсии, бесплатное переселение всех деревенских жителей ) явно уделал США и весь ЕС в придачу по строительству тех же ...
Прибор, предназначенный для своевременного распознавания установленных на дорогах технических средств фиксации нарушения скоростного режима, называют радар-детектором. Многие называют такой прибор антирадаром, но это неправильно. Антирадар является активным устройством, которое само излуча ...
Теперь даже самые прекраснодушные люди поняли необходимость СВО. Теперь, когда даже невоенным людям стало понятно, что концентрированный военный кулак может пробить любую оборону на узком участке и установить свой контроль на значительной территории, что копслей хорватской операции "Буря" ...
...