рейтинг блогов

Самый крупный просчёт Веры

топ 100 блогов miss_tramell12.05.2018 Теги: Меладзе Я считаю Веру Брежневу женщиной откровенно невеликого ума и низкого полёта. Объясню, почему.

Вера была «беленькой» их ВИА Гры. Было время, когда каждый мужик страны хотел вдуть либо беленькой, любо чёрненькой, любо рыженькой. Часто -- всем сразу.

Брежневу знали все и хотели многие. Она могла продаться дорого и красиво.

Но посмотрите, на ком Вера остановила свой выбор.

Самый крупный просчёт Веры
Фото: Соцсети


Нет, конечно, Константин Меладзе человек небедный, но и не баснословно богатый. К тому же, он старый. Это дедушка с индюшачьей шеей и животом хряка.Можете представить, какая там потенция?


И, тем не менее, Вера вышла за него замуж. Хотя могла бы выскочить хоть за «владельца заводов, газет, пароходов» типа Абрамовича, хоть за красивого, энергичного пацана с умным лицом и приличной карьерой.

Но нет: Брежнева прилипла к Меладзе, как прокладка на каждый день к трусам. И только не говорите, что это -- любовь. Таких, как Меладзе, не любят. Он старый. Он некрасивый. Он даже не президент России. Ну, кого там любить?

А уж если выходишь замуж не по любви, то рассчитывай грамотно, не вцепляйся, как последняя лохушка, в то, что валяется на дороге.

Вы, конечно, можете заявить, что Меладзе на дороге не валяется. И будете совершенно правы. В отношении себя. Для вас -- сереньких неудачниц -- Меладзе действительно куш.

А вот Вера свою факабельность и статус «селеба» капитализировала весьма жиденько. Могла бы и лучше.

Девки, а вы как замуж выходили? По любви или по расчёту?

Пацаны, признайтесь: вас на себе женили или вы сами хотели связать себя узами брака с курицей, которая вам, конечно же, уже надоела?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

URA.Ru

Меладзе и Агутин в деле: шоу «Голос 60+» запускают на пике обсуждения пенсионного возраста. ВИДЕО
URA.Ru
Состав наставников в седьмом сезоне проекта озвучил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ канала Юрий Аксюта: Пелагея, Леонид Агутин и Валерий Меладзе. Имя четвертого куратора станет известно 14 августа. Каждый тренер будет отбирать к себе в ...
Пелагея, Леонид Агутин и Валерий Меладзе будут наставниками шоу "Голос. 60+"ТАСС
Агутин, Пелагея, Меладзе и инкогнито: Объявлены наставники ...Комсомольская правда
Пелагея, Меладзе и Агутин станут наставниками шоу «Голос 60+»Москва-Баку
NEWSru.com -intermedia.ru -Газета.Ru -ВКонтакте
Все похожие статьи: 189 »

Спутник Грузия

Валерий Меладзе выступит на вечере грузинской певицы в Батуми
Спутник Грузия
ТБИЛИСИ, 14 авг — Sputnik. Известный российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе станет специальным гостем на музыкальном вечере грузинской исполнительницы и телеведущей Софии (Софо) Халваши, говорится на странице мероприятия в соцсети Facebook.

Архив записей в блогах:
Поэтому пожелаем ему здоровья, мужества и верности его народа в борьбе с врагами! Каддафи с Насером ...
На многих фабриках и заводах при производстве продукции используется вода, которая вследствие этого становится зараженной сульфатами - солями серной кислоты, являющимися ...
С начала нового, 2020 года, должна прекратить свое существование Генеральная прокуратура Украины . 20 декабря фактически завершилась переаттестация прокуроров, которые соревнуются за право попасть в новосозданный Офис генпрокурора. Активно приобщен к этому процессу заместитель ...
Собрать манатки на Лазурный берег - дело хитрое. А ну как у них там в сортир шелка надевают?! Заказала платьев на заграничном сайте - боюсь, не успеют дойти. Переживаю. Придется в джинсах и кедиках рассекать... Хотя... Ведь даже если платья дойдут, все ...
Сегодня по ТВ идет сериал "Пятницкий". В связи с этим вспомнился бывший начальник УВД г. Москвы Евсюков, расстрелявший в магазине людей. Интересно, что с ним сейчас? ...
  • angrylittlejew : RT @grajdaninRB: - Сделайте музыку тише! - Но это же Меладзе! - А, извините

  • Lana34S : RT @voice1tv: Все в сборе! Леонид Агутин, Пелагея, Лев Лещенко и Валерий Меладзе - наставники #Голос60! Желаем удачи всем участникам ❤ ht…

  • grajdaninRB : - Сделайте музыку тише! - Но это же Меладзе! - А, извините

  • __monamour_ : RT @godnoscop: ТЕЛЕЦ. 14 августа. Ваш сегодняшний день пройдёт по мотивам песнь Валерия Меладзе.

  • Popysha : @Nastasya_One меладзе