рейтинг блогов

Самый красивый преступник в мире унизил всех русских мужчин!

топ 100 блогов hueviebin108.02.2015 Вчера громогласными раскатами труб Иерихона СМИ отгремели новостью о задержании самого-самого красивого преступника (за вооруженное ограбление). Он, якобы, оказался настолько красив, что у него за несколько дней успела организоваться настоящая армия фанаток, которые вожделенно роняя слюни собирают миллион долларов на его залог, параллельно загаживая интернет комментиками, вроде "Вот бы он меня трахнул!". В Русскоязычном сегменте сети прекрасные дамы тоже писаются кипятком при поминании этого преступника, и на своих романтических форумах проводят голосовалки, вроде ДАЛАБ/НЕДАЛАБ. Большинство, в среднем (70%), выбирает первый пункт.

Посмотрел фотки этого преступника. Увидел какое-то мерзкое, тупое ебало. Поинтересовался мнением жены на сей счет. Она возмутилась, мол, что ты мне какие-то мерзкие тупые ебальники здесь показываешь? Собственно для меня осталось загадкой, что такого неебически волшебного увидели дамы в этом ебальнике.

Не знаю почему, но при взгляде на эту фотку, мне всякий раз вспоминается Черный Властелин

Самый красивый преступник в мире унизил всех русских мужчин!

Чувака зовут Джереми Микс. Был задержан с тремя неграми за вооруженное ограбление.

Самый красивый преступник в мире унизил всех русских мужчин!

Самый красивый преступник в мире унизил всех русских мужчин!

Самый красивый преступник в мире унизил всех русских мужчин!

Я долго не мог понять, чем этот человек вынудил женщин разбрызгать по округе столько мочи счастья, как вдруг вспомнил посты Олдфишера о Наташах, и все сразу встало на свои места.

Он же то ли араб, то ли латинос. Не важно. Важно, что ГАРЯЧИЙЮЖНЫЙМУЩИНА!
А как известно, большинство женщин (особенно славяночек) готовы из себя душу вынуть, лишь бы какой-нибудь араб покормил причмокивающую лошадку в их трусиках. И это я еще не говорю про секс. Так что, как я понимаю, ключевой фактор сексуальности этого человека на фото кроется именно в том, что он ГАРЯЧИЙЮЖНЫЙМУЩИНА.

Ведь обратите внимание на интересный факт ничем не объяснимой любви девушек, женщин и даже бабушек, к отпускам в Турциях да Ебиптах (более говняных курортов днем с огнем не сыщешь). Ничем не объяснимый кроме... турок и арабов. Каждая такая женщина мечтает, чтоб в ее гостиничный номер ворвался смуглый чистильщик бассейнов, да разбрызгал по ней росу романтики из кувшина больших чувств. И в арестанте они просто узнали типичного чистильщика бассейнов, наведывающегося в их номера томными вечерами в Турецких гостиницах. Вот и все.

Самый красивый преступник в мире унизил всех русских мужчин!
Скриншот сделан на сайте туристов любящих Турцию. здесь остальные 25(!) страниц унижения русских мужиков)))

Сразу оговорюсь: как правило эти фантазии одолевают именно женщин описанных мною в серии постов "Как не должна выглядеть женщина", в то время как девушки выглядящие стильно и со вкусом, зачастую при поминании южных горячих мужчин, недовольно супят брови. Зачастую, но далеко не всегда. Потому что первые глупенькие, а вторые - нет. А первеньких, таки, большинство, так что можно смело утверждать, что большинство славянок живут одной лишь мыслью: ворвался бы в их квартиру посреди ночи араб или кавказец, да показал бы как восстала арабская гордость Палестины 36-го против коварного британского мандата. Показал бы всю прыть да мощь "Черной Руки" Изз ад-Дин аль-Кассама. Узнала бы она тогда, чего от той руки понатерпелся в те годы этот мандат, что британский, да ишув, что еврейский!

На самом деле, я нисколько не виню этих несчастных женщин. Это не их выбор. "Черная рука" Изз ад-Дин аль-Кассама это выбор их мужей. А что делать девушке, если ее муж сутками в интернете за Русь копротивляется? Что делать женщине, если ее сын за ЗОЖ и под Маваши сутки напролет во дворе на турниках весит? Это же позор в семье! Конечно же, забыться она может только в пламенных объятьях араба или турка! А если, не приведи Господи, ее муж качок? Что ей делать, пока он рекорд жима от груди устанавливает? И здесь на помощь придут чистильщики бассейнов из Турции, да погонщики верблюдов из Египта. Что делать несчастной, если ее муж уехал воевать в Украину (причем не важно за кого), сами догадаетесь?

Ведь как проходит типичный день, типичного мужчины? Он в интернете ведет страшнейшие бои с Кровавой Гебней или человеконенавистнической хунтой. А в перерывах между боями либо бежит жать от груди в фитнес-клубе, либо же идет бухать с пацанчиками во дворе. И от того и от другого могучие славянские пенисы, увядают до стремной писи, после чего пучком мертвых червей виснут у колена. Какой в таком случае выбор у женщины? Пока муж качается/бухает бежать в Турецкое посольство, чтобы от живота накормить свое изголодавшее лоно.

С другой стороны, я вот недавно смотрел ВКонтакте семейные фотки одного ополченца, и понял, что ситуация не настолько проста, как кажется на первый взгляд: женщины могут специально таким образом избавляться от наших мужчин,чтобы заводить себе личных турок и арабов. Когда я смотрел семейный альбом этого ополченца, то обратил внимание на одну немаловажную деталь: его жена была в леопардовых лосинах. Я совершенно серьезно! И тут мне все стало ясно: была б у меня жена в леопардовых лосинах, я бы тоже на войну от нее сбежал. женщина в 21 веке носящая такую одежду - это несмываемое бельмо позора на весь твой мужской род. Это позор, который можно искупить только кровью. Вот, бедолаги и едут воевать. И я, тогда их понимаю. К тому же, как общепризнанный эксперт по леопардовым лосинам, могу однозначно констатировать: такой шмот для себя выбирают наиболее истеричные суки, которые самоцелью своей леопардовой жизни ставят беспощаднейший выеб мозга мужа. Вот несчастные, порешив, что на войне комфортнее, чем с такой женой, массово начинают бежать через границу.

Таким образом женщина СПЕЦИАЛЬНО начинает носить перед мужем выкидышь моды 90-х под названием "леопардовые лосины", чтобы он, гонимый позором бежал воевать. А она тем временем освобождает себе хату для встреч с турками и арабами. Сколько мужей они таким образом спровадили на войну? Ну предположим тысячи две голов. Это ДВЕ ТЫСЯЧИ СВОБОДНЫХ ХАТ в одной только России!!! В среднем на одну хату приходится две постели (будь то кровать, или диван). Итого мы получаем две тысячи хат с четырьмя тысячами теплых, ополченских кроватей их жен.

В одну теплую ополченскую кровать помещается от трех крепких турок и арабов, до пяти небольших осетин и абхазов. Умножаем 3-5 турок, арабов, осетин и абхазов на четыре тысячи теплых ополченских кроватей, получаем... от 12 000 турок с арабами до 20 000(!!!) осетин и абхазов. Т.е., чтоб было понятнее: прямо сейчас, пока ты читаешь эти строки через границу России ломится до двадцати тысяч арабов, турок, осетин и абхазов, страждущих порезвиться с брошенной ополченской женушкой! Но этого им покажется мало: они как львы вкусившие человеческой крови не смогут остановиться. И нарезвившись с их женушками, они придут к твоей, и главное - она им широко распахнет двери... и не только двери... и не только распахнет.

Она будет встречать тебя с улыбкой невинной девственницы, но сама будет испытывать глубочайшее наслаждение от того, как изменяла тебе с арабом, пока ты срал в комментах! При этом ненароком будет включать тебе новости первого канала, чтоб ты зомбировался и скорее уезжал на войну и дико там сдох, освободив свое место в кровати для кучерявого турка.

А к чему я это все? Хотите верьте, а хотите нет, но у одного моего знакомого жена подала на развод. И все бы ничего, но сделала она это сразу... по возвращению из Турции)))




Рейтинг@Mail.ru


Оставить комментарий

Alik Kadyrov 08.02.2015 20:59
Долбаеб
Архив записей в блогах:
Начну с анекдота. У одного мужчины была добрая (реально очень добрая) жена. Единственное, что его смущало, так это то, что раз в неделю она куда-то пропадала. Однажды он решил за ней проследить. Жена в лес - он за ней, жена продирается сквозь кусты - ...
Все уже успели ознакомиться с этой новостью: В рамках соглашения компания «Балтика» получила права на размещение логотипа СКА на своей продукции. Первым продуктом станет линейка баночного пива «Невское» с дизайном СКА – на этикетках будут размещены изображения ключевых игроков команды: н ...
Долл, Киттен и Брим - так зовут этих трех американок, которые многим снесли мозг  не только у себя на родине, но и за ее пределами. Троица сыграла ...
Безо всякого сомнения Троицкий собор с колокольней- это сердце Псковского Крома и самое главное строение в ансамбле Псковского Кремля (Кремль тут ещё обзывают Кромом). Белые стены собора хорошо видны ещё издали (Еще бы! Высота собора-78 метров!) при подходе со стороны Советской улицы. ...
Брожу по гугл-аналитикс. Задала обзор аудитории моего ЖЖ. Все, что окрашено от нежно-голубого до синего, захвачено мной является местами проживания обитателей этого чердака. Смотрю на эту карту, состояние легкого шока, качаюсь из стороны в сторону, всхлипываю, глотаю слезы. Централ ...