Самый дорогой страховой полис во Вселенной

топ 100 блогов detochkin23.01.2017 В марте 2014 года американский миллиардер, чьё имя не разглашается, приобрёл полис страхования жизни за 201 миллион долларов. Это официальная информация Книги рекордов Гиннесса. В страховой сделке участвовало сразу 19 страховщиков, которые получат страховую премию долями в течение нескольких лет.

Самый дорогой страховой полис во Вселенной
Миллиардер Элон Маск

Представители консалтинговой фирмы SG LLS, оформлявшей сделку, сообщили, что страхователь
постоянно проживает в Калифорнии и занимается tech-бизнесом. В 2014 году в Калифорнии насчитывалось сразу 111 миллиардеров, работающих в этой сфере. Однако журналисты Forbes подозревают в покупке столь дорогого страхового полиса предпринимателя Элона Маска.

Самый дорогой страховой полис во Вселенной
Миллиардер Дональд Трамп

Предыдущий мировой рекорд стоимости страхового полиса продержался почти 24 года. В 1990 году неназванный американец, занимавшийся развлекательным бизнесом, приобрёл страховку за 100 миллионов долларов. Продал полис тогда британский страховщик Питер Розенгард.

Самый дорогой страховой полис во Вселенной

Вы наверняка задаётесь вопросом, зачем нужна такая страховка. Ответ прост: в Калифорнии очень высокие «налоги смерти» и жёсткое кредитное законодательство. Если человек умирает, то его долги должны быть погашены немедленно. Только страховка жизни может помочь родственникам умершего справиться с обеими проблемами сразу.

Самый дорогой страховой полис во Вселенной

Миллиардер Элон Маск известен кроме прочего тем, что в 2002 году продал корпорацию PayPal за 1,5 миллиарда долларов. А его другое детище SpaceX является первым частным космическим перевозчиком.

Самый дорогой страховой полис во Вселенной

Калифорнийские миллиардеры также знамениты своими наёмными сотрудниками. В 2010 году на службу к американскому толстосуму Виноду Хосла пошёл бывший премьер Великобритании Тони Блэр.

Самый дорогой страховой полис во Вселенной

В конце 2016 года стало известно, что ушедший в мир иной миллиардер из Калифорнии Майкл Эрей оставил имущество на миллион долларов секретарше из Воронежа. 30-летняя Марина может получить и больше, так как другие наследницы состояния Эрея в прямом смысле перестреляли друг друга в ходе раздела имущества усопшего. Воистину терпение, труд и кротость вознаграждаются!

Самый дорогой страховой полис во Вселенной
Марина Рыжкова и миллиардер Майкл Эрей


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:57

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
представитель нового, более лучшего и гуманного поколения, чем моё, пишет: "Вчера я был в торговом центре, чтобы купить платье для моей сестры. Выбрал одно, но не был уверен насчет нужного размера. Я подошел к одному из сотрудников, чтобы уточнить, какие размеры есть в наличии. С ...
Юрий Баранчик. Свежая новость. Финское издание IltaLehti со ссылкой на источники в МИД и МВД страны сообщило, что Финляндия может закрыть все КПП на границе с Россией в ночь со вторника на среду. Ещё один явный сигнал, что наш геополитический противник не будет ждать, пока мы разрешим ...
Я в нашем поселке считаюсь образцовым собаководом  и народ сильно прибалдел от того, что погрызли именно мою собаку. Я и впрямь стараюсь хорошо смотреть  за детьми и животными, возможно поэтому и не успеваю усмотреть за взрослыми. Короче, с утра на моем пороге возник отставник ...
83-летняя бабушка-сенатор вспомнила, как 70 лет тому назад ее пощупал какой-то наглый белый самец и поцеловал ее супротив воли. У бабушки поразительная память - она помнит ТОЧНО где и когда это произошло. Следующей серией будет восставшая из могилы Н.К.Крупская с яркими воспоминаниями ...
DSC_4696 Zolitūde, Rīga, Latvia Mevlana'nın bahçesinde. в саду Мевланы. Рига. flowers ...