Самый адекватный пост

топ 100 блогов hipster07.07.2014 Вчера я узнал, что у меня угнали машину. Расстроился, конечно, и хотел было уже с горя запить, но вдруг вспомнил, что никакой машины у меня нет и никогда не было. Тут же обрадовался. Ну и запил, естественно, потому что настроился уже немного выпить. Выпил, значит, немного и как-то незаметно для самого себя нажрался. Это всегда происходит внезапно - вот вроде бы сидишь на диване, хуяришь водку из горла, смотришь телевизор. И вдруг просыпаешься среди ночи, идешь, снимаешь линзы и, не раздеваясь, опять ложишься спать. Только телевизор выключаешь, чтобы не орал.

Кстати, о линзах. Они появились у меня лет десять назад. Я сначала не хотел. Что это за хуйня такая, думал. Но потом решил попробовать, когда очки проебал. Ну, ничего так хуйня оказалась. Только когда пьяный в них засыпаешь, потом в глазах сухо.

Вообще, зрение у меня хуевое генетически. Через поколение в поколение передается эта ебаная миопия. Дед был как крот - нихуя не видел и не слышал. Сколько операций ему делали, хрусталики меняли, но все равно не помогло. В 92 года умер. Не знаю, имеет это какое-то отношение к тому, что он был слепой или нет, но 92 года, наверное, дохуя.

Вот я уже неоднократно задумывался о том, хорошо или плохо долго жить? С одной стороны заебись, что ты самый взрослый и самый умный, а с другой - нихуя ты не умный, а просто старый маразматик, у которого песок из жопы сыплется.

Когда в школе проходили органическую химию, нам училка рассказала про песок. Мол, если в него ебанет молния, то получится стекло. Формулы какие-то на доске чертила, рассказывала про ученых ебанутых. Мне нравилось как она рассказывает. Она была фанаткой химии, как я, например, фанат футбола. Тоже могу много всего рассказать, но не буду. Потому что вы сразу подумаете то же самое, что я думал на уроках химии: "А нахуя мне все это нужно?"

На самом деле, все это хуйня, потому что рассказать я вам хотел не про химию и не про футбол, а про Бангладеш. Это самая густонаселенная страна, которая к настоящему времени не выиграла ни одной медали на Олимпиадах. Она имеет возможность посылать своих спортсменов на Олимпийские игры, в основном, благодаря полученным уайлд-кард. Ну, это особое приглашение то есть. Поэтому когда в следующий раз будете ждать кого-нибудь, а потом не выдержите и позвоните, то не говорите "Тебе что? Особое приглашение нужно?" Лучше спросите: "Тебе что? Уайлд-кард еще прислать? А ну давай быстро пиздуй сюда".

Вот такая увлекательная история. Всем удачного рабочего дня и недели в целом. Я бы вам еще одну историю про понедельник рассказал, но не буду, потому что, наверное, и так заебал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цены на современные ортопедические матрасы не просто не кусаются, а просят достать деньги из кошелька и наконец купить что-то для себя. Хороший односпальный матрас без излишеств сегодня стоит столько же, сколько можно потратить за два, а то и за один поход в продуктовый ...
купила себе Джорджа Оруэлла "1984". Уже так хочется начать читать))))*спасибо одному ...
Исторический центр Риеки (в узком смысле этого слова) находится севернее улицы Корзо, по которой я вас водил в прошлый раз. Эта часть города очень компактна, в ключевых местах есть инфостенды с картами, так что заблудиться там невозможно. К сожалению, исторической застройки практически не ...
Если интересно посмотреть в большем разрешении -  picasaweb.google.com/daesh7c/20102011 Как вам? С 20 по 30 января на Пушкинской 10, в галерее "Арт Лига" (7 этаж, код 070) будет выставка "Жизнь. Никогда не кончится" Герои фотовыставки - "невидимые" для общества ...
А можно узнать, когда ближайшая туса участников песочницы? Хочу на народ посмотреть и при удачном стечении обстоятельств разжиться шильдиком/наклейкой для нового авто. И еще, опрос показал, что практически всем продававшим свой автомобиль было ...