Самые ужасные жилищные условия в мире!

топ 100 блогов chubabaka09.12.2016 Тут Илья Варламов (Самые ужасные жилищные условия в мире! varlamov.ru) разразился гневным постом на счёт 8 метровой квартиры в одной из новостроек Новосибирска. Общий посыл поста таков, что хозяин там просто не поместится и вообще, жить в таких условиях ниже человеческого достоинства.
 
   Возможно, Илья и прав. Жить в таких условиях не пожелаешь даже врагу. Но, давайте не будем забывать, что есть на нашей планете и те, кому живётся ещё более тесно, чем будущему потенциальному обладателю чуда новосибирской архитектуры!



1. Раки-отшельники! :)))

Самые ужасные жилищные условия в мире!

2. Этим ребятам приходится существовать в поистине невыносимых условиях! Какие квадратные метры :))) Тут и о сантимерах то речи не идёт!

Самые ужасные жилищные условия в мире!

3. Да ещё и на себе таскать квартиру приходится :)))

Самые ужасные жилищные условия в мире!

Как-то так... С шутками и прибаутками :))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мода-1947. Часть первая. ...
Большое спасибо за рецепт  Ларисе_Ворониной [more] Рецепт пирога – из ...
Количество моделей автомобилей, которые появляются на рынке даже ежегодно, поражает. Однако эта устойчивая тенденция лишь подстегивает конструкторов и концерны лишь наращивать темпы производства очередного своего детища. Вот только порой очередная новая машина оказывается ...
...
Этот вопрос уже поссорил участников нескольких сообществ, и ни в одном пока не прозвучало окончательного ответа. У кого преимущество? Кто будет виноват в ДТП? Голубой против фиолетового! View Poll: Кто имеет преимущество. ...