рейтинг блогов

САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА

топ 100 блогов tanjand22.06.2017 Теги: Кардашьян
Вы алмаз, похожий на Адель, или у вас есть фигурка Кэйт Миддлтон?

САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА
Люди все время пытаются типологизировать себя, это не развлечение, это способ понять свое окружение и процессы, которые происходят в обществе. Понятное дело, проводят исследования, так вот,
новое исследование выявило наиболее распространенные женские фигуры в Великобритании, а выводы, которые сделали ученые, в конце поста.
Наиболее распространенной является «овальная» фигура Дауна, которая принадлежит каждой пятой женщине.
САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА
Наименее распространенная форма тела - «песочные часы», наблюдаемые у таких звезд, как Ким Кардашян 

Есть фигура, известная как «Овал», и эксперты полагают, что каждая пятая женщина в Великобритании имеет ту же форму, что и викарий актрисы Дибли. (Викарий из Дибли — британская ситуационная комедия, если что)

Овал входит в десятку форм, определяющих британских женщин, в исследовании, проведенном по здоровью и благосостоянию брендом Forza, который осмотрел снимки тел 2000 женщин.

Одна из шести женщин - «Бриллианты» - вторая по популярности категория - шире вокруг бедер, но немного тоньше вокруг бюста, форма тела певицы Адель.

Третий наиболее распространенный вид - «Колокол», похожий на американскую актрису Лена Данхэм - у 12% есть такая куполообразная форма, широкая вокруг талии и бедер, но совсем узкая вокруг бюста.

На четвертом месте была «Виолончель» - 11 процентов женщин были похожи на инструмент с чуть более широкими бедрами, но с совершенно пропорциональным бюстом - похожим на Дженнифер Лопес.

Классическая фигура песочных часов звезд Голливуда, таких как Холли Берри и Скарлетт Йоханссон, была на пятом месте - 10 процентов женщин, как говорят, имеют эту завидную фигуру.

На шестом месте была Ложка, похожая на Песочные часы, но с более широкими бедрами - фигура, похожая на Кейт Уинслет и восемь процентов британских женщин выглядят так.

Ruler в седьмом - прямо сверху донизу, как Гвинет Пэлтроу , это семь процентов женской публики.

Top Hourglass - женщины с классической фигурой Мэрилин Монро, но с большим бюстом.

В эту категорию попадают всего четыре процента женщин, включая Нигелла Лоусон и Ким Кардашян.

САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА

САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА

САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА




САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА










САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА

САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА

САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА

САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА

САМЫЕ РАСПОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА

Директор Forza Beets Lee Smith сказал, что исследование показало, как рост уровня ожирения виноват в росте числа женщин с избыточным весом.

Г-н Смит добавил: «Эти цифры представляют собой форму современной Британии. Мы - самая живая нация в Западной Европе, и уровни ожирения растут все время.

«По словам ООН, каждый четвертый британец теперь страдает ожирением, поэтому неудивительно, что Овал является наиболее распространенным видом фигур британских женщин.

«Ошеломляющие 57 процентов женщин в Великобритании имеют избыточный вес.
«Это самая большая проблема здоровья, с которой мы сталкиваемся как нация, и ни одно правительство в прошлом поколении не смогло остановить рост». 
САМЫЕ РАСПОСТРАНЕННЫЕ ВАРИАНТЫ ЖЕНСКОГО ТЕЛА
1 Овал (Dawn French) - 20 процентов женщин
2 Алмаз (Адель) - 17%
3 Белл (Лена Данхэм) - 12 процентов
4 Виолончель (Дженнифер Лопес) - 11 процентов
5 Песочные часы (Халле Берри, Скарлетт Йоханссон) - 10 процентов
6 Ложка (Кейт Уинслет) - 8%
7 Ruler (Гвинет Пэлтроу) - 7%
8 Column (Cara Delevingne) - 6 процентов
9 Кэйтт (герцогиня Кембриджская) - 5 процентов
10  Песочные часы (Нигелла Лоусон, Ким Кардашян) - 4%


Интересно, какие типы фигур наиболее распространены у нас…

по мотивам

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Пятый канал


PeopleTalk

Это очень смешно! Что сделала Ким Кардашьян, увидев взгляд Канье на Рианну?
PeopleTalk
На ролике Ким Кардашьян (37) снимает происходящее на камеру, (думаем, чтобы выложить в свой SnapChat), а Канье (41) наблюдает за певицей. Такого восхищенного взгляда у рэпера мы еще не видели, Его жена, кажется, тоже. Как только телезвезда заметила это, она тут же ...

Архив записей в блогах:
gyord-pro-ladies все записи автора Эта удивительная история произошла 4 года назад в море Кортеса. Мужчина вместе со своей семьей плавал на яхте, как вдруг заметил нечто очень похожее н ...
Всем привет!Совсем скоро лето,но по погоде и не скажешь.Она у нас грустная,хмурая,но зато вокруг  красота зелено-цветущая. Надеюсь на скорое потепление и хорошие солнечные дни.)) А я сегодня с рецептом простого,быстрого,яркого и очень вкусного блюда!В этом блюде очень уда ...
...
Гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов продемонстрировал президенту РФ Владимиру Путину электронный учебник YotaPad с двумя экранами от компании Yota Devices, сообщается на сайте Кремля. «Будет он вот в таком виде: это цветной экран, где будут картинки, графика и так далее, а ...
Итоговая высота с новым жильем 1 м. 30 см. ...
  • Korrespondent_L : Ким Кардашьян выгуливает по вечеринкам жаждущую славы украинскую миллионершу https://t.co/BKg7S7pt7o https://t.co/Pn2R0pjt8w

  • ECTET : @HaterMondays Это про Кардашьян или Чен Ына?

  • AphorismRU : Украинская миллиардерша: Сколько стоит дружба с Ким Кардашьян? (Марина Актон) https://t.co/XLZsD0Nvfo #человек

  • PeopleTalkru : Это очень смешно! Что сделала Ким Кардашьян, увидев взгляд Канье на Рианну: https://t.co/kGCM7RwxEw

  • cherry_krya : Знакома через рукопожатие с Кардашьян, Ди Каприо, ...

  • teatreerdenet : RT @rentvchannel: #ВИДЕО "Русская Кардашьян" опустила в воду роскошную грудь и ягодицы (18+) https://t.co/W9TbFpLjsZ https://t.co/5sJi9I08Ap