рейтинг блогов

Самые отстойные фильмы СССР

топ 100 блогов silverlj31.01.2016Кино У меня всегда вызывали полное недоумение щенячьи восторги вокруг некоторых фильмов снятых в СССР, которые откровенно говоря, являются тем ещё дерьмом.

Взять например фильм "Кин-дза-дза" , который многие считают шедевром.



Не представляю, как можно наслаждаться этим кривлянием совершенно рехнувшихся идиотов целых полтора часа. Ладно, может быть этот фильм и не для развлечения создавался, а для насмешки над политическим устройством, но снято всё это настолько уныло, что даже собственную идею фильм не оправдывает.

Самые отстойные фильмы СССР

Гараж. В этом фильме, наверное, собрано всё самое отвратительное, что могло быть в советском человеке, и если проводить параллели, то фильм является эквивалентом современному шоу Дом 2, как по сюжету, так и по исполнению.

Фильм возвели в ранг классики советского кино. Наверное, те же люди, которые так любят хаять Дом 2, хотя по сути - те же яйца - вид с боку. Что им мешает увидеть что эти два творения совершенно идентичны?

Самые отстойные фильмы СССР

Сквозь тернии к звездам. Недавно пересмотрел этот фильм чтобы закрыть психическую травму, полученную ещё в детстве при первом просмотре.
Фильм похож на какой-то оживший ночной кошмар - он также нелеп, убедителен, и ужасен одновременно. Но специально идти в кинотеатр чтобы посмотреть на ночной кошмар? Да уж, российские режиссеры знали толк в извращениях.

Самые отстойные фильмы СССР

Усатый нянь. Ну и замыкает четверку лидеров "комедия" усатый нянь, про молодого раздолбая Кешу. Не знаю, может быть мне этот фильм всегда казался отстоем потому что я не люблю детей? А молодые мамы скрепляют скотчем физиономию во время просмотра чтобы она не треснула от умиления? Ну разве что так, потому что на мой взгляд этот фильм может быть вполне использован в качестве пытки во время допроса вражеских агентов.

Самые отстойные фильмы СССР

Впрочем, если перечислять весь отстой снятый советскими режиссерами, и десяти постов не хватит. Назовите свой самый нелюбимый фильм СССР в камментах!

Самые отстойные фильмы СССР

А также можно подписаться и Читать через Facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как думаете, что делает эта женщина? Ну, понятно, она делает макияж... А еще? Не поверите - рожает. Пульсометр на пальце, короткая передышка между схватками и... еще один мазок маскирующим средством. 35 оттенков теней, накладные ресницы, ведерки с кисточками... Просто жительница Нь ...
Вы заметили основные темы  постов здесь, в ФБ и других соцсетях? Я сейчас не про День Победы. Основная тема - погода, способы утепления, стенания по поводу несправедливости снега и холодов в мае. Это о чем говорит? Ну, кроме мерзкой погоды, конечно))) Это говорит о том, что все ...
АПД внезапно, нашелся заказ Лены! ура, товарищи! спасибо всем тем, кто болел и переживал. Заказ нашелся. Они сами - САМИ - позвонили, и разговаривали вежливо. Сказали, что деньги обратно уже отправлены, и сегодня Лене привезли цветы, букет. В течение суток ждем поступление денег на счет Л ...
Всем вопрошающим "Почему я уже давно ничего не публикую в своём блоге?" полгода отвечал "Пишу..." и обещал познакомить с результатами, "как только, так сразу".. Выполняю обещание. Желающие могут ознакомиться с пробой пера в художественном формате и оставить свой отзыв или здесь - под ...
Сегодня общался с йуношей 21 лет от роду. Живет и учится в Киеве, сам из Хмельницкого. Всю зиму стоял на майдане, дежурил в палатках, дрался с "Беркутом", трупы из-под обстрела вытягивал. "Ну чё, блядь, домайданились? Доскакались? Где Крым? Сколько под Донецком и Луганском полегло? Довол ...