рейтинг блогов

Самые мерзкие черты характера женщин, которые не выносят мужчины

топ 100 блогов zazerkaliya03.05.2016 Самые мерзкие черты характера женщин, которые не выносят мужчины image.jpeg

По многочисленным просьбам мужчин в посте "Самые отвратительные черты характера мужчин" и справедливости ради, перечисляем ненавистные и отвратительные черты характера женщин, которые отравляют жизнь не только мужчинам, но и всем окружающим. Дополняем не стесняемся...

Глупость - многие мужчины снисходительно относятся к такому женскому недостатку, но еще больше мужчин отмечают глупость, как ту черту, с которой ужиться невозможно.

Расчетливость - женщины, которые вступают в отшения с мужчинами не по симпатии, а по расчету, всегда вызывают неприязнь. О таких говорят "продалась".

Подозрительность - подозрительная женщина вынесет мозг самому терпеливому мужчине. Она перероет его документы, вытряхнет его карманы и прочтет все его смс. Не раздражать это не может и опасно большими выяснениями отношений, которые никому на пользу не пойдут. Нет доверия - нет отношений.

Болтливые женщины - она живет с телефоном в руках, а когда его нет говорит со всеми, кого встретит. В остальное время достает мужчину. Спрятаться от этого потока невозможно. Особенно, если женщина желает обсудить поведение парня подруги двоюродной сестры. Не стоит нагружать мужчин пустой болтовней.

Неверность - неверность женщинам мужчины не прощают. Точка. Если кому-то кажется, что простил - это огромная ошибка. Последствия могут настигнуть через годы.

Любвеобильность там, где не нужно. Некоторые женщины страсть как любят, чтобы партнер демонстрировал знаки внимания на людях, а дома при этом страдают "головной болью". Опасная тенденция.

Истеричность - это беда для всех, окружающих истеричку. Не знаю как с такими уживаются, но у некоторых мужчин получается. С возрастом истеричность женщин, как правило, усиливается.

Подлость и хитрость - о женской подлости, хитрости и коварстве написаны тонны книг. Сюда можно отнести и стервозность. Но многие мужчины любят стерв... Это факт. Стервы балансируют на грани дозволенного, щекочут нервы партнеру. Возможно партнерам не хватает острых ощущений в жизни и тогда союз с такой партнершей становится для них приключением. Но все же большинство мужчин предпочитает нестерврзных женщин.

Неряшливость - неряшливая женщина неприятна никому. Буть она домохозяйкой или бизнеследи. Если только сам мужчина не неряшливый лентяй.

Расточительность - эта черта свойственна многим женщинам. Шопоголизм и желание купить все милые штучки, попадающиеся такой особе на глаза - патология. Иногда страстью к неуемным покупкам женщины затыкают какие-то проблемы. Редко каким мужчинам это нравится.


Добавляйте, уважаемые мужчины, с чем вы еще не станете мириться в женщине.
Женщины, что вы терпеть не можете в других женщинах?



Добавить в друзья
Фото


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Око за око, зуб за зуб" (с). /Левит 24:20/ Здравствуйте, братья. Возможно, то, о чём я сегодня вам расскажу, некоторые из вас уже слышали и знают. Говорят, несколько дней назад эта тема в интернете прозвучала довольно громко. Но я, к сожалению, ...
улица Александра Солженицына, 40с1 Двухэтажный дом, построенный в 1895 году , надстроенный мансардой. улица Александра Солженицына, 40с2 Двухэтажное административное здание, построенное в 1895 году. Бывшая ...
Расчёт ручного пулемёта ДП-27. Кадр из фильма «Тринадцать» 85 лет тому назад, 6 августа 1931 года, у никому не известного туркменского колодца Ербент маленький отряд красноармейцев принял неравный бой с басмачами. Эти события легли в основу знаменитого фильма «Тринадцать» Михаила ...
Знаете, есть в Швеции такая хорошая традиция - сжигать Евльского козла . Вот давайте и мы у себя начнем традицию - в первый день Нового Года, когда темные фашистские  силы украинской земли отмечают день рождения своего плюгавого гэроя - Стефана Бандеры, отмечать начало нового ...
К вопросу о том, почему граждане в 91-м не жалели о кончине Союзе. Описание знаменитого посещения Ельциным американского супермаркета в 1989 году. Его реакция лишь ретроспективно выглядит смешной и недостойной, на самой деле люди тогда были доведены последствиями "экономической ...