Самые кровавые компьютерные игры!

топ 100 блогов igricomp — 13.12.2010 — Игры 5 место- 1558 голосов: Fallout 3. .
Самые кровавые компьютерные игры!

Fallout серия постоянно наплевательски относилась к цензорам - любое попадание в паховую область комментарием, любой в голову выстрел - разлетевшими по местности остатками черепа, а из минигана очередь превращала всех в решето, обнажая неприятно мясцо.
Fallout 3 переняла  эстафету  - головы разрывает на куски , хлещет кровь  в различные стороны, частей тела здесь лишаются непринужденно с большой скоростью. Ну а 3d добавило  зрелищности. Истинный Пустошей дух ! По этой причине, что неудивительно, она собрала массу  негативных откликов от благочестивых людей и запрещенный к продажам в Германии и Австралии,  что  даже великим математикам не подсчитать.
Надеемся же , что New Vegas (Fallout)  не подкачает.

4место- 1845 голосов: Dead Space.
Самые кровавые компьютерные игры!

Звездный Ishimura корабль , с первого взгляда чистенькие,  пустые казалось бы коридорчики, космос  чарующий в окошке иллюминатора - все это умиротворяет. Вплоть до возникновения некроморфов на экране .
Кровавая размазеная кашка  по стенам, трупики обезображенные,  методично расчлененные  конечности инопланетных неуклюжих  созданий,  хлещущая сочная струя  жидкости от отрезанных кусков  некроморфов - это картина вмиг преображается.
Так Айзек Кларк  инженер , развлекается, своими руками разрезая повсюду  монстрятников, которые мельтешат возле него. Данное  "Mature"клеймо  и достаточно любопытная идея  оправдала все ожидания  и стала хорошим развлечением, весьма близко подкравшимся  к лидерам.

3место- 2109 голосов: Left 4 Dead. .
Самые кровавые компьютерные игры!

Без зомби никуда! Они  расходный все-таки материал, их  не грех всунуть в каждую игру. Да вот лишь им удалось совершить это весьма удачно -эта армия трупов, безостановочно подчиняясь канонам, направляется в бездну с большой скоростью, вываливая  кишочки свои на землю и поливая  кровью. Несясь  по кругу , а так же обрастая темным неприятным загаром, получившийся от случайно брошенного коктейля Молотова в толпу, и еще  получая хорошие удары по челюстям прикладом. Возможно наоборот - это разрывая выживших на куски, фактически  вырывая с мышцами плоть из бедолаг.
Конечно, кровь тут не основное - совместная работа всех выживших выше  в общей сложности. Готовые микрофоны к радиопередачам , тактика отточенная и прохождение ур. как по нотам - только при таких условиях игра доставит вам много наслаждения. Однако коль видели пользователи PG тут  кровищи и  хоррор нарочитый, то так и быть - это бронзовый призер!

2место- 2197 голосов: Postal 2.
Самые кровавые компьютерные игры!
Есть мужик, есть  город, полностью набитый террористами, знаменитостями и извращенцами. Есть оружие. Все оставшиеся - в  руках у вас. Поджигать  людей, сносить  головы  выстреламисо снайперской винтовки, размазывать базукой  по стенке  - это игра реальный симулятор для садюги, который попал  в Рай сооруженный своими руками. Делайте, что хотите и как хотите и  никто не подумает остановить. Наоборот скорее даст вволю надругатся над людьми, распотрошив  и умывшись  внутренностями их.
Это наиболее бесцеремонная, жестокая и бессмысленная игропостановка. Возмущенные отклики правдолюбов и  недовольные рецензенты, но восторженные отклики геймеров- все это смешалось. Так или иначе заслужено серебряная  награда. Гляди там не оплошай!

1место- 2857 голосов: Prototype.
Самые кровавые компьютерные игры!

А вот и  победитель! Наплевав на подобные понятия как репутация, филантропия и иные слова, нашему супер мутировавшему герою позволили все, что душе только заблагорассудится. Сперва, для разогрева, размазываем прохожих по мостовой кинутой машиной . После давим танком  мутантов. Отращиваем когти, под хруст костей, как у Росомахи и начинаем превращать любого встречного в мясную массу. Части ног и рук  кинематографично разлетаются по сторонам, обмякшая 1/2 тела падает оземь - подобные кадры на каждом шагу в Prototype.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новое исследование о том, как мозг оперирует десятками тысяч слов было опубликовано в журнале Nature Human Behaviour. Ученые обратили внимание, что некоторые из них запоминаются гораздо лучше других, и попытались найти этому объяснение. Авторы эксперимента исследовали нейронную ...
Государственная форма управления является сегодня единственной формой организации социума. Но не потому, что наиболее соответствует задачам, которые различные общества решают, но по ...
Я проснулась в 5 утра от того, что стало невозможно тихо. У нас все обошлось. Даже свет есть. Ветер ночью был очень громкий, наши высоченные деревья на участке - такие гигантские черные силуэты, тьма была кромешная - качались из стороны в сторону. Я ...
Оригинал взят у anelenis в Мелочи или про халяву ))) В холодильнике скоро повесится мышш... До 15го числа в наличии 700 рублей (48 на проезд ежедневно + некст фиолетовый семиситпять руб/пачка), макароны полкило, закрутки 1 банка (хэзэ што там), бутылка раст. масла, рис, греча, ...
У меня, как у самого мирного и спокойного Шрека в мире, маленький вопрос. как надо общаться и что надо делать с мразью и нелюдем который себе политический капитал делает на вранье о детских убийствах и гибели наших солдат? скрин с фейсбука этого урода A вот фото с Бесланской Трагедии ...