Самые красивые женщины по мнению жителей планеты.

топ 100 блогов olga_simonova12.11.2015 Самые красивые женщины по мнению жителей планеты.

Несмотря на то, что на нашей планете больше мужчин, самая красивая нация, как правило, определяется женской красотой. Наверное, всё потому, что в мужчинах мы ценим красоту интеллектуальную. Женская красота – прдмет гордости и интереса миллионов людей и ежегодно разные опросы показывают одну и ту же статистику - представительницы некоторых наций уверенно присутствуют во всех рейтингах.

Итальянки.

Самые красивые женщины по мнению жителей планеты.

Горячие, темпераментные и гордые женщины – неприступны, обаятельны и великолепны! Густые, блестящие, темные волосы, смуглая кожа и большие глаза – Софи Лорен, Орнелла Мути, Моника Беллучи.
Россиянки. Над россиянками частенько посмеиваются – всегда мы наряжаемся, любим блестки, сочные цвета и яркий макияж. Хотя, может именно это и помогает им всё время быть в рейтинге. Те, кто признает, что россияне – самая красивая нация, отмечают, что наши соотечественницы очень женственны, обворожительны и не принадлежат к единому типажу. Хотя в такой многонациональной стране, как Россия, не может быть по-другому.

Самые красивые женщины по мнению жителей планеты.

Американки. Женщины, вокруг красоты которых самые жаркие споры. С одной стороны, это длинноногие, длинноволосые, белозубые красотки, уверенные в себе и обладающие притягательной легкостью. С другой – проблема ожирения и исчезающей женственности из-за феминистсокго движения, портят статистику.


Шведки.
Самые красивые женщины по мнению жителей планеты.

Девушек из Швеции считают чуть ли не самыми красивыми – в этой маленькой стране все, как на подбор - длинноногие, светлоглазые и светловолосые, спортивные и подтянутые.


Бразильянки.
Самые красивые женщины по мнению жителей планеты.

Может быть, на бразильянок так действует щедрое солнце, но они, однозначно, являются воплощением жизни, безудержного веселья, кокетства. Среди бразильянок много моделей, они женственны, темпераментны и очень музыкальны. Их огонек привлекает тысячи мотыльков.

А как по-вашему, какие женщины самые красивые в мире? Кого бы из списка вы добавили или убавили? И что для вас женская красота?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последние пару лет каких только обвинений не вешали на Россию, нам обещали раскаяние на несколько поколений, огромные репарации и много чего еще. И вот Международный суд ООН вынес свое решение. И каким бы оно больным не было, с ним придется смириться … Высокое собрание отказалось ...
Ура! Неожиданно удалось выйти в эфир и я провёл передачу номер 300. Читал стихи Саши Сашневой и свои из славной книги "Извините, пельменей нет!". Вот, пожалуйста, кому интересно - https://www.youtube.com/watch?v=gaQkzsBk1rc На канале "Тюмень в 1900-е" приводят эту заметку за 1907 год ...
Хорошего дня и отличного настроения! ...
У одного моего знакомого была соседка по лестничной клетке, милая молодая дама. За свою довольно большую квартиру она платила совсем немного, поскольку въехала в нее, чтобы ухаживать за бабушкой, жившей в этой квартире уже лет тридцать. И после ее смерти осталась единственным ...
Внушает, но об этом под финиш, а сперва о личном. " Пойдя в депутаты, я поставил над собой эксперимент: остаться собой. Непонятный физический закон: самые смелые и суровые менялись тут на холено-благостных. Что-то гормональное. Как будто им открывали ...