Самые кошегные танки

топ 100 блогов world_of_aw29.03.2016 Шалом, пгаговегные! В честь старта 6 сезона поговогим о танках большой и могущественной стганы Изгаиль (будь она маленькой, её бы звали Изя).

Самые кошегные танки


Вообще, на Ближнем Востоке и в Израиле в частности было разработано значительное количество всякой бронетехники. Что-то было натуральным гибридом ежа и ужа, что-то - вполне нормальной доработкой напильником уже существующих образцов. КМК, техника АОИ должна быть с явным уклоном в консервную банку или мамонт-танк - мощных движков не завезли, вооружение не уберсовременное, но бронезащита - таки.

1 уровень - M50 Sherman

Самые кошегные танки

В старый-добрый Шерман воткнули пушку от АМХ-13, но без всяких там автоматов заряжания и качающихся. Как ОБТ 1 уровня, отличается довольно унылой мобильностью - зато лобовая броня уверенно держит 20-25 мм автопушки. А вот борт и корма - увы нет.

2 уровень - M51 Sherman

Самые кошегные танки

Всё тот же Шерман - но в него воткнули движок Камминс и укороченный вариант от пушки французского AMX-30. Впрочем, лобовая броня по-прежнему держит автопушки - и то хлеб.

3 уровень - Sho't

Самые кошегные танки

Британский Центурион, на который поставили более мощный американский дизель и американскую же версию знаменитой 105 мм пушки L7. И да, на данной фотке видна ДЗ Блейзер (которую вполне можно выдать и в игре). Шот довольно медлителен (43 км/ч), зато весьма живуч (говорят, в Долине Слёз один из танков получил 4 пробития из Т-62, но продолжал сражаться и уничтожил 35 вражеских машин).

4 уровень - Magach-3

Самые кошегные танки

Старый добрый М48, переделанный в духе Шот - дизельный двигатель, 105 мм пушка и ДЗ где только можно.

5 уровень - Merkava Mk 1

Самые кошегные танки

А вот и Колесница! После того, как по итогам Шестидневной Войны Израиль напоролся на эмбарго (и планы закупки Чифтенов получили вялым по губам), а Война Судного Дня ещё и изрядно проредила танковый парк (массовое применение ПТУРов состоялось именно тогда) стала очевидна необходимость создания нового танка собственной разработки. В результате получился гибрид танка и БМП - хорошо защищённый, но небыстрый (максималка в 46 км/ч) танк с десантным отделением (что в условиях игры даёт бафф к обзору и скорости захвата). Вооружение - всё та же 105 мм пушка, которой можно зарезать ДПМ в угоду броне.

6 уровень - Magach-7

Самые кошегные танки

Серьёзно допиленный М60, который обвесили всякой хитрой бронёй (но вроде как не ДЗ) для защиты от БПС. На фото - модификация Алеф, а есть ещё более футуристичный Гимель:

Самые кошегные танки

7 уровень - Sabra aka M60T

Самые кошегные танки

Танк, израильский де-факто, но не де-юре - разработан для Турции, где и состоит на вооружении. По факту, это доработанный Магах, но теперь со 120 мм пушкой.

8 уровень - Merkava Mk 3

Самые кошегные танки

На Меркаву поставили 120 мм пушку, в очередной раз усилили броню - и поставили более мощный двигатель, дабы таскать потяжелевшую до 65 тонн тушку.

9 уровень - Merkava Mk 4

Самые кошегные танки

В очередной раз усилено бронирование (масса уже в который раз выросла - до 70 тонн!), установлен ещё более мощный двигатель в 1500 л.с, добавлен КАЗ Трофи (уже есть в игре на Струйкере), а орудие теперь может стрелять моднейшими ПТУР LAHAT.

И о премах

На 2 уровень вполне налазит гибрид Шермана и АМХ-13:

Самые кошегные танки

Склепали их французы для Египта, который благополучно просрал все полимеры потерял их в Шестидневную войну.
Те же египтяне уже самостоятельно смогли вставить 100 мм бабаху БС-3 в танк Т-34-85. Получилось поделие, известное как Т-100:

Самые кошегные танки

Натянуть её на 4-5 уровень вполне реально.
В качестве премиумного ОБТ 4-5 уровня вполне может зайти Ти-67 - отжатые Т-54/55 и Т-62, перевооружённые 105 мм.

Самые кошегные танки

Так как нечто подобное в лице Тип 69 уже есть, я бы сместил акценты в сторону стеклянной пушки - выдав два слота под огневую мощь, увеличенный ДПМ и вполне себе историческую броню на уровне Т-55. Кстати, Блейзером в АОИ обмазывали и их:

Самые кошегные танки



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я только тогда поверю в искусственный интеллект, когда научится не прерывать говорящего на полуслове своей дурацкой рекламой. Хоть бы конца фразы дожидались ...
А ну все выползли из нор! Перекличка! Рейтинги падают, Похуй резвится, а вы от борща оторваться не можете! Пожалейте бармена! Не доводите до инфаркта! И жопу вам классную во весь монитор! ...
 Актеры, изображая на сцене ропот и  шум, должны вместе  проговорить:  — « Что говорить, когда нечего говорить »!! Так создаётся имитация шума! Прибалт. новости: белый (многозначительный) шум или шифрование пустоты?! ...
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Они живут в разных городах. Он приезжает к ней на выходные. А с понедельника по пятницу они общаются по телефону. Каждое утро он присылает ей смску: " Доброе утро, любимая!" Бывают варианты, но смысл всегда такой. К обеду он ей звонит, желает ...