Самбурская в суде обматерила мать 17-летнего любовника

топ 100 блогов yasya_nn01.10.2016 Снимок экрана 2016-10-01 в 8.51.53

За этой странной девушкой я не слежу.. Но наткнулась сегодня на местном сайте на новость, что она подала в суд на несовершеннолетнего любовника. Который оказался из Нижнего Новгорода..

Оказалось, что Настасья Самбурская подала в суд не только на парня, но и на один из популярных порталов, который раскрутил случившуюся ранее историю.

Пьяная Самбурская усадила за руль 16-летнего (на тот момент) парня. Их остановили ГАИшники.. Так как молодые люди проехали дальше поста, сотрудники ГИБДД решили, что они поменялись местами. Соответственно Настасью лишили водительских прав. От чего девушка пришла в ярость и на всех подала в суд))) Оказывается она еще и не знала, что мальчику всего 16)))

Рассмотрение дела состоялось в четверг, 29 сентября, в Савеловском суде в Москве. По словам очевидцев, Самбурская вела себя по-хамски и не стеснялась в выражениях. Она кричала на адвоката, который не мог ее защитить, а также обхамила мать 17-летнего Никиты после того, как та рассказала интимные подробности отношений.

Девушка планировала взыскать с новостного портала, который раскрутил историю, два с половиной миллиона рублей, и такую же сумму с семьи несовершеннолетнего любовника. Однако суд не удовлетворил ни один из исков популярной актрисы.

На своей странице в «Инстаграме» девушка выложила фотографию, к которой оставила подпись с мыслями по поводу заседания суда:

«Не хочу, чтобы мои дети были знаменитыми. В этом есть и хорошие стороны, но постоянно нужно терпеть прессинг. Особенно с моим характером, когда я не могу промолчать и посылаю ответчиков прямо в зале суда. Дело проиграно не из-за того, что ответчики – специалисты, а из-за того, что мой адвокат оказался непрофессионалом, который не смог грамотно составить иск», - написала актриса.

Самбурская в суде обматерила мать 17-летнего любовника

Самбурская в суде обматерила мать 17-летнего любовника

Как вообще можно не знать, сколько лет человеку, с которым у тебя отношения? Как можно усадить подростка за руль?
Не понимаю...


источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером в моей жизни произошло эпохальное событие: жене подарили банку чёрной икры.- Ты ведь не любишь чёрную икру, правда? - спросил я жену, нанёс ей несколько парализующих ударов, схватил банку и убежал в другую комнату.Чёрная икра красной ...
- журнал темной фантастики, эротического фэнтези и кибер/стимпанка. Апрель 1977 - февраль 1982 гг. Вы любите комиксы? В четвертом классе я начал рисовать их при помощи т.н. "офицерской линейки" - гениального девайса, навыки производства которого ныне совершенно утрачены. Нет, вы, ...
...
Закончился 2022 год. Первый год спецоперации, превратившейся в большую, практически мировую войну, в которой задействованы все страны так называемого коллективного Запада. И опосредованно практически все страны мира, особенно в экономической, политической и дипломатической составляющих ...
6 рота 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Псковской)       После взятия Грозного основные силы боевиков, во главе с боевиком Русланом Гелаевым и арабским наёмником ...