рейтинг блогов

Самая уродливая ёлка (Фото)

топ 100 блогов dostalo23.12.2017Фото " Меня часто попрекают в том, что я слишком ярко одеваюсь. Ну, во-первых, нет, а во-вторых, вот вам наглядный пример того, что бывает, когда люди не до конца продумывают образ. Образ всего, новогодней ели в том числе", -  в своем Инстаграме Киркоров возмутился по поводу некрасивых елок.

Он выложил фото ёлок из каждого города своего рождественского турне в Европе. Впрочем, ёлки реально стрёмные, смотрите сами:

1. Ёлка в Риме

Самая уродливая ёлка (Фото)


2. Ёлка в Бельгии
Самая уродливая ёлка (Фото)

3. Ёлка в Британии
Самая уродливая ёлка (Фото)

4. Ёлка в Британии, Лондон.
Самая уродливая ёлка (Фото)

5. Ёлка в Манчестере
Самая уродливая ёлка (Фото)

6. Ёлка в Британии,  Берстолл
Самая уродливая ёлка (Фото)

7. Ёлка в Стаффорде
Самая уродливая ёлка (Фото)

8. Ёлка в Оксфорде
Самая уродливая ёлка (Фото)

9.  Ёлка в Киеве
Самая уродливая ёлка (Фото)

10. Ёлка в Париже
Самая уродливая ёлка (Фото)


Как можно было сделать символ праздника из каких-то мусорных пакетов? А кусок зеленого пластика – это вообще, что? Иногда в погоне за оригинальностью такую фигню исполняют. На днях в одном из отелей видела черную елку. Там же перила лестницы были украшены бронзовыми еловыми ветками и матовыми чёрными шарами. Траур, а не Новый год.

Кстати, на первую ёлку, установленную в Риме, было потрачено 57 тыс. $, а жители Рима прозвали елку Spelacchio, что означает "лысая, ободранная" и активно возмущались в соц. сетях:
-«Это позор. На елку больно даже смотреть, — пишет один из жителей итальянской столицы. — Она похожа на ощипанную курицу!»
-«Это худшая елка Европы»
Давайте выберем самую неудачную. И да, кидайте свои фото елок в комменты!

View Poll: Голосуем!


Оставить комментарий

Наталья 24.12.2017 14:08
Елка в Париже похожа на пробку анусную :(
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news
Архив записей в блогах:
Может кому интересно будет, а то и полезно...За пару лет интенсивного ...
...
https://www.youtube.com/watch?v=km5Em_xz8RI Комментировать не буду. Мозгом не вырос, таких людей комментировать. Это просто очень хорошо. Глоток свежего воздуха в спертом мире деградирующей когнитивной ...
Буквально год назад я писала пост про своих знакомых, которые не зарегистрированы ни в одной соц. сети. Они не общаются через мессенджеры, информацию передают посредством смс и телефонных звонков. В том числе с городского телефона, да. Я им в чём-то даже завидовала. И вот прошёл всего ...
В Адидасе нет моего размера(((( 43-й самый большой. Вот те и первые дни президентства ...