рейтинг блогов

Самая унизительная вещь, на которую готова пойти женщина.

топ 100 блогов lakshmi-mi14.01.2017 Самая унизительная вещь, на которую готова пойти женщина.

Однажды у нас заболела кошка. Несколько суток ничего не ела, глаза стали стеклянными и мутными, как будто подернулись пленкой. Мы с моим любимым забеспокоились и отвезли нашу любимицу в ветеринарную клинику. Кошку осмотрели, оказалось что-то с почками (или печенью? диагноз, честно говоря, не помню). Стали возить ее в клинику на капельницы.

И вот однажды сидим коридорчике у кабинета, ждем. Мужчина мой держит на коленях кошку, я оперлась на его плечо, мы о чем-то щебечем. И тут мимо нас затрусила мелкой болонкой тетенька.

Такая потрепанная мадам в стиле шапокляк за сорок. В пожамканом пальто фасона "прощай молодость", со странным ведром из непонятного материала на голове. Тетенька буркнула, что ей надо только спросить и скрылась в недрах кабинета, где минут пятнадцать выносила мозг доктору.

Потом вышла, стала нам зачем-то объяснять, что у нее заболел кот, это уже третья клиника, куда она обращается. Все просят принести кота, а нести ей неохота, ей бы только консультацию... Тут ее взгляд упал на моего мужчину, на кошку, которая свернулась клубочком на его руках. Болонка приосанилась, пытаясь выдавить из себя какое-то подобие лани, слегка побитой молью, но с блеском в глазах.

Тетка стала расспрашивать моего мужчину про кошку, чем болеет. Очень восхищалась, какой он заботливый и ответственный, что так беспокоится о животном, на капельницы вот возит, и как мало ответственных и заботливых мужчин сейчас осталось. Узнав, что дома он сам колет кошке уколы, пришла в экстаз и пошла восхищаться по второму кругу.

Попутно она рассказала про свою семью, что у нее двое детей, кот, а мужчины нет уже много лет, она совершенно одинока (тут она прицельно стрельнула тщательно подрисованными глазками), и как бы она хотела встретить внимательного и заботливого, и прочие бла-бла-бла. Мужчина мой на ценную информацию никак не реагировал, и тетка продолжала говорить, говорить. Попутно присев рядом, и уже прижимаясь к нему дряблыми коленками.

Мое присутствие ее не смущало ни капли. Она так себя вела, как будто, меня вообще рядом нет, и это не моя рука лежит у него на плече. Мне казалось, что еще чуть-чуть и она усядется к нему на колени прямо на нашу бедную кошку.

Моему мужчине становилось уже явно неловко. Несколько раз он пытался мягко, но настойчиво попрощаться с общительной тетей, но она не унималась. Стала совать ему свой номер телефона, а то вдруг ее коту понадобятся уколы, а она колоть не умеет, а он приедет и все сделает, раз так любит животных. Мужчина мой смутился еще больше, тут на выручку пришла я. С нескрываемым сарказмом сказала, чтобы взял телефон. Пожилым одиноким женщинам ведь надо помогать, продолжать тимуровское движение.

Тут, наконец, нахальная котолюбительница соизволила обратить на меня внимание. Покрылась пятнами, что-то буркнула на прощание, и ушла.

А мне вот стало интересно, чем думают подобные тетки. Зачем так нагло клеиться к мужику, который моложе тебя раза в полтора, рядом с которым сидит его девушка. На что рассчитывают, когда вот так прут напролом? Неужели не понимают, как жалко и смешно выглядят в такой ситуации?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут как-то зафрендил меня один паренек. Не помню как точно, но что вроде Филипп Филиппов. Заглянул в профиль, ба, а паренек укушен фашизмом по самые гланды: штурмбанфюрер ЖЖ, свастички, белая расса, зиги-заги всякие. Спрашиваю в личке: что угодно? Молчит. Вот мне и интересно, по какому ...
Детка, ты заставляешь мою голову биться чаще.   * * * Какая досада... В случае ракетного удара России, американцы неспособны защитить даже Воронеж.   * * * бабами любимы тёплые коты а чего добился в этой жизни ты   * * * Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь ...
Хотел назвать этот текст "Областные власти забирают все доходы районов, не выделяя ни копейки на ЖКХ", но решил, что лучше кратко и по сути - "Губернаторская барщина". Весна, товарищи. И крестьянин уже не торжествует, а пашет. И коммунальщики после краткой передышки начинают готовиться ...
Поднимаю себе настроение. Делаю его японским. Поднимите и вы! А вы видели целомудренную японскую мультяшную порнуху? Вперёд! И послушайте эту знаменитую финскую польку. На финском. Мой друг, который толмач с финского, говорит, что это какой-то редкий диалект финского. Но ...
В день рождения Ленина Совет Федерации одобрил закон о суверенном Рунете. Что это значит? Будут отрубать от глобальной сети или нет? ЖЖ тоже отрубят? Загуглила страны с суверенным интернетом. ТОП-10 стран, ограничивших доступ к глобальной сети. Большинство из нас знает, что в череде ...