рейтинг блогов

Самая страшная жертва во имя любви

топ 100 блогов 1women_1men21.08.2016 Самая страшная жертва во имя любви
Очень многие из нас не подозревают иной раз о том, что жертвуют чем-то во имя кого-то или чего-то. Хорошо, если это маленькая жертва, которая тут же забывается, но есть у многих в памяти та жертва, которая мучает человека, не даёт покоя и тогда человек корит себя: "Всё могло быть иначе, если бы". Я расскажу вам, друзья, о самой страшной жертве во имя любви.

Недавно у Эли Самая страшная жертва во имя любви lareina вышел пост под названием "Почему молодки выбирают стариков?". Она перечислила 7 причин, почему молодые девушки выходят замуж за стариков и, как я поняла, Эля уверена, что ничего страшного в этом нет. Пусть будет так, но есть много страшных историй такой любви.

25-летняя Галина преподавала в институте, который совсем недавно окончила. Ещё студенткой она влюбилась в своего преподавателя. Когда же она пришла работать на ту же кафедру,где работал предмет её страсти, Галина сделала всё, чтобы добиться любви Михаила Александровича, которому уже стукнул полтинник.

Галя объявила родителям, что выходит замуж за Михаила Александровича, родители, ровесники будущего зятя, были в шоке. Все уговаривали девушку одуматься, но она была неколебима.

Родители сдались. Михаил Александрович развёлся с женой, женился на Галине. 5 лет они были с ним счастливы, много путешествовали, много времени проводили вместе и даже подумывали о наследнике, но случилось страшное: инсульт.

Его парализовало. Пришлось перейти на удалённую работу, постепенно общение с подругами сошло на нет, родственники помогают, но каждый раз в глазах родителей она видит укор.

Нет, она не вернула его первой жене, она не отдала его в дом престарелых, она не наняла сиделку. Ухаживает за мужем сама, даёт таблетки по часам и минутам, колет уколы. Сейчас он хоть говорить с ней может и потихоньку передвигаться по квартире.

Из дома она выходит редко и только по делам и каждый раз торопится обратно, потому что боится, как бы чего не случилось.

-Иногда мне очень грустно,хочется рыдать в голос,-говорит 40-летняя женщина.-Я ведь понимаю, что принесла в жертву любви свою молодость и своих нерождённых детей, а исправить эту ошибку уже никогда не смогу.

Всё хорошо, что хорошо кончается, но чаще всё-таки бывает вот так, как у Галины, поэтому выходить замуж за старика всё-таки не стоит, на мой взгляд, чтобы потом не жалеть о потерянной молодости. А вы как считаете, друзья? Есть у вас примеры жертвы во имя любви?


Фото с Яндекса

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, что? думали можно хотя бы сегодня обойтись без моих позитивных наставлений? А вот и нет. Дамы, колитесь, чего подарили? Мужчины, получилось удивить любимых женщин? Я тоже урвала несколько подарочков и красивый букетик от одного милого человека... ) ...
Мамы, у дочки 4,5 года длинющие волосы. У меня руки в плане парикмахерского дела буквально растут из ж... Из всего многообразия делаем хвостик, косичку и пучок. А хочется как-то использовать ресурс и сделать что-нибудь красивое)). На Ютубе что-то все очень сложное попадается, а мне бы ...
1. Chanel Cleansing Oil Face and lipsМое мнение: Всю жизнь использую для снятия макияжа жидкости, ...
Дорогие друзья! После успешно прошедшего проекта по визуализации мечты, я предлагаю очередной забег к мечте )) А именно... Я приглашаю Вас принять участие в моем новом проекте «Я люблю деньги». Наша цель – изменить отношение к деньгам, ...
Примерно, так) По разные стороны)) И нет, это не паниЗося) Пани, как всегда, на своём принтере сидит обожаю злиться всех во всём виня и ругаться с тенью на закате дня © orlovca #пятничныекотики ...