Самая странная сексуальная фантазия 40-летнего мужчины-нищеброда. ВИДЕО.

топ 100 блогов bespridanitsa23.07.2017 Этот скандальный видеоролик отлично отражают сексуальную мечту такого мужчины.

Недавно я поделилась эротической мечтой молодого нищеброда.

Но нищеброды стареют и их фантазии изменяются.

Какой же эротический сон тревожит нашего героя лет так после 35? Что ему надо от бабы?

Смотрите ВИДЕО:

Все просто. Наш нищеброд уже смирился с тем, что четырех жен ему не видать, а одну все же брать нужно, даже пообещав ей лебединую верность и свою бесценную свободу, о потери которой будут рыдать красавицы всего мира.

Итак, свадьба. И вот тут наш герой видит себя первоклассным игроком на брачном рынке! Еще бы! Он готов жениться! Он покупатель, да еще и привилегированный! Которому, знаете ли, в магазине бокал шампанского подносят и хозяин выходит руку поцеловать.

За штамп в паспорте сейчас начнут драться юные топ-модели. Есть из чего выбрать.

Реклама Ауди на эту тему в Китае наделала много шума:



Невесту осматривают, как машину. Достаточно ли хороша? Стоит ли приобретать?

Первые же комментарии под видео несказанно радуют.

Самая странная сексуальная фантазия 40-летнего мужчины-нищеброда. ВИДЕО.

Да, мол, пишут граждане, поюзанные бабы в Америке замуж выходят, увы. А скидку-то на них и не дают, в отличии от бэушных машин.

Меня очень радуют такие разговоры. Рынок невест - это как бы рынок товара. Из старины пошло еще, мудрая поговорка про товар и купца не забыта.



...Так вот, товарищи, как бы это подоходчивее объяснить, на машину вам дают скидку, потому что машина того... живых денег стоит.

А жена вам абсолютно бесплатно и так достается. В отличии, на секундочку, от проститутки, домработницы, сур.матери, няньки и психолога.

Чтобы получить скидку, сначала надо что-то выплатить жене перед загсом. Хотя бы те же пару миллионов. Она и скинет немного, может, принимая во внимание свой неюный возраст или большое количество любовников в прошлом. Почему нет?

А для всех тех, кто ничего за жену не платит, золотой совет: сидите и тихо радуйтесь, что кто-то вообще за Вас замуж выходит.

В наше время брак давно из покупки со стороны мужчины превратился в благотворительность со стороны женщины.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:35

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Своеобразным эталоном и первопроходцем здесь оказалась Академия Хана, созданная в 2006 г . выпускником MIT и Гарварда Салманом Ханом. За несколько лет было выпущено более 3400 обучающих видеороликов, покрывающих широкий диапазон тем из школьной программы – от основ арифметики и ...
Сочетание рыбы и картофеля нам знакомо с детства - кто не ел жареную рыбу с пюре из картошки на гарнир, тот не ходил в детский садик! Как большинство блюд общепита, это было относительно диетично и довольно скучно, никакой фантазии. Просто еда. Жители туманного Альбиона подошли к этому ...
Предлагаю подборку фотографий новогодних елочек, украшенных в виде платьев-манекенов.   Такие елочки из манекенов начали делать пару лет назад, даже публиковались инструкции для умельцев. Не знаю, есть ли у кого дома подходящий манекен, но если вдруг завалялся, то к ...
Вот мне интересно, чем руководствуются все эти безумные адепты секты Путина, которые верят ему, что ВС РФ на Донбассе нет, а НАТО - есть. Странно, ведь мы можем наблюдать уже сотни фактов, как фото так и видео, с запечатленной российской техникой, причем, порою эксклюзивной, проходящей и ...
Один умный человек обронил в разговоре фразу: «Жизнь становится удобнее, но сложнее». Очень, на самом деле, точное наблюдение. Самый простой пример: двадцать лет назад, покупая квартиру, я несколько раз ездил в разные концы города, стоял в очередях за справками, чтобы получить справку, ...