рейтинг блогов

Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

топ 100 блогов glen55520.08.2015Общество Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?              

Сайт "Госиндекс" организовал конкурс, в рамках которого россиянам предложено выбрать победительницу в номинации на звание самой привлекательной "охранительницы" государства. Посетителям сайта предложено проголосовать за 12 кандидаток, имена которых чаще всего встречались в российских СМИ в течении последних нескольких месяцев. Среди претенденток депутаты Госдумы, активистки "Молодой гвардии", прокурор Крыма и другие "охранительницы". Подробнее об участницах голосования.

Алена Аршинова. Родилась 3 марта 1985 года в Дрездене (Германия) в семье советского военнослужащего. Вместе с родителями переехала в Тирасполь, на новое место службы отца. В студенческие годы принимала активное участие в политической жизни Приднестровья, возглавляла молодежную организацию «Прорыв!». Впоследствии занимала руководящие должности в «Молодой гвардии Единой России». В настоящее время депутат Госдумы, зампред комитета по образованию. Член президиума Генерального совета партии «Единая Россия».
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Мария Кожевникова. Российская актриса, депутат Госдумы от «Единой России», общественный деятель. Родилась 14 ноября 1984 в Москве.
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Ольга Баталина. Государственный и политический деятель, депутат Госдумы от партии «Единая Россия», Председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель секретаря Генерального совета «Единой России». Родилась 8 ноября 1975 года в Саратове.
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Ольга Тимофеева. Тележурналист, академик Российской Академии телевидения, депутат Госдумы от «Единой России». Сопредседатель Общероссийского народного Фронта (ОНФ).
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Ирина Володченко. Родилась осенью 1986 года в городе Свирск, Иркутская область. Окончила юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. Карьеру начала с должности юридического консультанта в компании «Лукойл», а в 2013 году начала служить в Государственной думе. Член Координационного совета "Молодой Гвардии Единой России". Финалистка реалити-шоу «Холостяк».
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Мария Сергеева. Активистка Молодой Гвардии, член политсовета «Молодой Гвардии Единой России». Занимается публицистикой. Стала известна после выступления на митинге сторонников «Единой России» 31 января 2009г. на Манежной площади.
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Тина Канделаки. Журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель. Совладелец медиа-компании «Апостол». С конца июля 2015 года — генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа», глава телеканала «Матч ТВ». Родилась 10 сентября 1975 года в Тбилиси.
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Мария Катасонова. Помощница депутата Госдумы Евгения Федорова. Координатор Национально-освободительного движения (НОД).
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Анастасия Кашеварова. Политический обозреватель газеты "Известия". Родилась 27 января 1988 года в Самаре.
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Наталья Поклонская. Родилась 18 марта 1980 года на территории нынешней ЛНР. Окончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории. Затем работала в органах прокуратуры Украины, пройдя путь от помощника прокурора до исполняющей обязанности прокурора Республики Крым. Была гособвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами). Во время кризиса на майдане в Киеве, написала рапорт об увольнении, обосновав свое решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти». После этого уехала к матери в Симферополь, где предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий. В настоящее время прокурор Республики Крым. Наталья получила большую популярность во всём мире, особенно в Японии. В сети много любительских рисунков с ней в стиле «моэ». Про Наталью Поклонскую сочиняют песни и выпускают компьютерные игры.
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Кристина Потупчик. Общественный деятель, блогер. Родилась 19 января 1986 года в городе Муроме Владимирской области. Являлась комиссаром движения «Наши», затем его пресс-секретарем, а потом пресс-секретарем Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь и Государственного комитета РФ по делам молодёжи. В настоящее время глава Фонда открытой новой демократии (ФОНД), занимающегося поддержкой некоммерческих социальных проектов в Интернете. Член Общественной палаты РФ.
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Ксения Разуваева. С отличием окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Работала в аппарате министра транспорта РФ. Являлась руководителем московского отделения Всероссийской общественной организации "Союз Добровольцев России", членом Молодой Гвардии "Единой России". Работала заместителем генерального директора Государственного автономного учреждения "Мосгортур". В настоящее время директор ФГБУ "Роспатриотцентр" при Росмолодежи. Родилась 6 февраля 1991 года в Москве.
Самая сексуальная патриотка России. Кто же ей будет?

Не знаю, по какому принципу проходил отбор претенденток, но некоторых бы я вычеркнул из этого списка. На данный момент с большим отрывом лидируют Кристина Потупчик и Наталья Поклонская. Правда, проголосовали к этому времени лишь около 1500 интернет-пользователей.

А за кого бы вы проголосовали? И кого бы добавили в этот список или убрали из него?


Оставить комментарий

Посты по теме:

РИА Новости

Американский боксер Рой Джонс-младший признался, что влюбился в Крым
РИА Новости
Рой Джонс, серебряный призер Олимпиады-1988 и абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе, прибыл в Крым поддержать российских боксеров, которые 23 августа примут участие в масштабном международном боксерском шоу "Сражение у горы Гасфорта". Свои планы получить ...
Новости Крыма: американский боксер Рой Джонс признался, что любит Крым!News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Боксер Рой Джонс признался в любви к КрымуLenta.ru
Рой Джонс влюбился в Крым и открывает детскую боксерскую школуМосковский комсомолец
Новый Крым -СЕГОДНЯ
Все похожие статьи: 560 »

Известия

Бизнесмены стали чаще использовать слово «Крым» в названии компаний
Известия
Число российских компаний, использующих в своем названии слово «Крым», после присоединения полуострова выросло почти в три раза. По данным базы «Коммерсант Картотека», до 2014 года было зарегистрировано 379 компаний, а сейчас таких фирм по всей России работает ...


РИА Новости

Мнение: в Киеве всегда прекрасно понимали, что Крым тяготеет к России
РИА Новости
Кабинет министров Украины ввел должность уполномоченного по вопросам Крыма и Севастополя, сообщает сайт Министерства регионального развития Украины. Отмечается, что пост приравняют к должности заместителя министра. Кроме заботы о населении, в обязанности ...
В Кабмине введена должность уполномоченного по вопросам Крыма и СевастополяКорреспондент.net
В правительстве Украины создана должность уполномоченного по КрымуИнтерфакс
На Украине появился уполномоченный по вопросам Крыма и СевастополяForPost - Севастополь новости

Все похожие статьи: 117 »
Архив записей в блогах:
Давно задумываюсь о преобретении сабжа. Нет, речь не идет о так называемом сексуальном рабстве - такого на каждом углу и бесплатно. Нужен именно кто-то, чтоб выполнял различные простые хозяйственные дела. После непродолжительного поиска в ...
29 октября студенты МГУ обнаружили на территории университета мертвых собак и птиц. Как оказалось, в скверах учебного заведения был разбросан яд. Стоит отметить, что погибшие животные опекались сотрудниками вуза. Животные были стерилизованы, ...
Глядя на фотографии шестнадцатилетней американки по имени Дакота, невозможно отделаться от впечатления, что кукла Барби ожила по мановению волшебной палочки. Огроменные глаза, непропорционально большой лоб, кукольное личико и строение тела, – ...
Придумал и нарисовал концепт. Есть смельчаки? маразматик который считает что я украл его идею пусть идет предъявляет тем кто после него начал тени под логосы подкладывать. Его картинка была действительно первой. Ругань внизу ...
Манифест футуристов. ПОЧЕМУ МЫ РАСКРАШИВАЕМСЯ. Исступленному городу дуговых ламп, обрызганным телами улицам, жмущимся домам — мы принесли раскрашенное лицо; старт дан и дорожка ждет бегунов. Созидатели, мы пришли не разрушить строительство, но прославить и утвердить. Наша раскраска не вз ...
  • RizzoCatlett : Этому можно верить! Крым и его популярность в 2015 году

  • CameronDodd1 : Путешествие-тренинг. Крым. 16-25 июля 2010г.

  • DesantisHanson : RT gywanuzicama: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • opatupputix7031 : RT @78129ogowikepaa: RT RodyukovLenya: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • DesantisHanson : Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • kir2710 : RT @VeteranOMON: Украина отбирает Крым... https://t.co/3DZh04PbHm

  • crasysonya : Чей он, футбольный Крым? - Deutsche Welle http://t.co/cMxEqSDOsq

  • zyrigabisoq : RT @ilyushkovy: Украинские нотариусы признали Крым российским

  • EeN4wD2xefsClcw : 17 августа Путин посетит Крым

  • kennethatuhisiy : RT @paulimojuqiw: Президент заявил, что "внешние силы" хотят дестабилизировать Крым

  • paulegumobam : RT @josephiconobuf: Порошенко прокомментировал визит Путина в Крым