Самая красивая горнолыжная трасса Доломитов. Мой спуск на видео

топ 100 блогов zazerkaliya15.01.2017 Самая красивая горнолыжная трасса Доломитов. Мой спуск на видео

Это одна из самых красивых трасс Доломитов, которые я тут увидела, но и одна из самых опасных. Ведь она идет лентой по хребту - справа и слева обрыв. Итальянские Доломиты вообще поражают красотой и разнообразием трасс. Одна Sella Ronda чего стоит. Sella - это невероятной красоты монолитная горная группа - центр Доломитов. Круг из подъемников и трасс вокруг этого массива и называется Sella Ronda.
Смена пейзажей и трасс Sella Ronda покоряет любого горнокатальщика и горнопляжника, но эта трасса все же показалась мне одной из самых красивых. Она оказалась черной (маркировка трассы с самым сложным уровенем). Ни одни фотографии и видео не передадут этой красоты. Я попытаюсь хоть немного.

Все 40 км трасс Sella Ronda мы прошли за 3,5 часа. Это хороший результат. Мы спешили, потому что поздно начали - в 12 часов, а подъемники все закрываются в 16. Если честно, это была чистая авантюра. Мы то ладно, но с нами была моя 14-летняя дочь, физически не такая подготовленная как мы. Но она решительно сказала - хочу и поеду. На весь круг нам остались 4 часа.  И мне совсем мало времени осталось на съемку.

Так что снимала непростительно мало, меня и так все в нашей компании ждали на спусках из-за моих фоточек и постояннлй возни с камерой, которую крепили то на шлем дочери, то мне на руку. Но кое что я все же сняла и хочу показать по-моему мнению самый красивый спуск, во всем регионе на видео.

Фото передают частично, как горные массивы сменяются один другим.

2.
Самая красивая горнолыжная трасса Доломитов. Мой спуск на видео


Пейзаж все время разный

3.
Самая красивая горнолыжная трасса Доломитов. Мой спуск на видео IMG_9569.JPG


От такой смены пейзажей усталости не чувствуешь - только восторг.

4.
Самая красивая горнолыжная трасса Доломитов. Мой спуск на видео


5.Самая красивая горнолыжная трасса Доломитов. Мой спуск на видео IMG_9566.JPG


6.
Самая красивая горнолыжная трасса Доломитов. Мой спуск на видео IMG_9566.JPG


7.
Самая красивая горнолыжная трасса Доломитов. Мой спуск на видео IMG_9448.JPG



И вот мое обещанное небольшое видео. Обратите внимание, как трасса лентой идет по хребту, а с двух ее сторон обрывы. Меня на видео нет, я еду с камерой в руке, пытаясь сосредоточиться и на съемке, и не свалиться в пропасть при этом.







Добавляйте в друзья Зазеркалию
Добавить в друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Квасить или не квасить? Вот в чем вопрос… Примерно так можно сказать, если перефразировать знаменитую фразу Шекспира. Ну а если серьезно… Как предпочитаете квасить? Есть ли какие-то особенные ингредиенты? Кстати, сейчас самое время заняться капустой. Кто-то предпочитает солить ...
Вообще, часто на крупный ролевых играх просиходит "война". Люди так и говорят "войны было много". Но слово "война", как и, например, "любовь" - слишком всеобъемлющее. Слишком расплывчатое. В этапах этой деятельности надо разбираться. Для этого я предлагаю ввести следующие термины: 1) " На ...
Интересно каким образом мысли людей влияют на выдачу в Яндексе?   ...
...
Перед работой купила говяжий фарш в упаковке- иду дальше ,смотрю котег шляетца. Ну я упаковку вскрыла ,отшепнула кусок и положила ему.. Он понюхал...посмотрел на меня..потрогал фарш лапой ,перевернул его и ........ ушел....) Я прифигела.. Что это было?? фарш не фарш ?? сытый ?? ...