рейтинг блогов

Самая жуткая женская придурь

топ 100 блогов good_win09.08.2017 Поначалу кажется, что это ерунда, и с этим можно смириться. А если нет, то это можно побороть, и если не в одиночку, то сообща. И скажу я вам так: работы для психологов здесь - непаханное поле. Эта придурь мешает жить и ей самой, и ему на всех этапах отношений: и когда вы просто встречаетесь, и когда вы женаты. Она может легко привести к разводу. Все зависит, сколько в мужчине заложено терпения.


Самая жуткая женская придурь
Фото из интернета.

У меня есть подруга, которая мне постоянно жалуется. Вот, он мне не звонит, не пишет! Сама, главное, до этого говорила, что он очень занят на работе, что отвлекаться ему чревато, хоть она в это и не верит. А тут, она ему написала, он прочитал, а ответил не сразу, а только часа через два. Или: "Вчера вообще не позвонил ни разу!" Спрашиваю, а чего ты сама не позвонила? Ну как же, я же девушка! Или: "А вот сегодня переписывались только с утра, и до вечера - тишина! Он с кем-то еще переписывается! В "вотсап" заходил, а мне не написал!"

И начинается вот это самонакручивание, что парень с другоц, что она ему больше не интересна, ведь раньше переписывались и созванивались часто. А потом - вынос мозга и выяснение отношений. Мне дважды попадались такие девушки, и я сразу же прекращал с ними отношения. Я вообще не люблю по телефону разговаривать, с какого хера я должен звонить, развлекать, когда ей скучно? И вам советую это делать, нездорово это все. Нормальной жизни не будет.

Смотрите, что пишет яркая представительница этих мозговыносительниц в гадюшничке:

"Проблема вот в чем. Мне не нравится, когда он мне не звонит. Даже не то, чтобы не нравится...
Например.
Первый раз уехал на вахту, распрощались очень тепло. Как приехал - сразу написал смс, что все хорошо. На следующий день звонил, еще через день так же звонил. А потом целый день ни ответа ни привета.
Да, весь день он занят, я это прекрасно понимаю. Работа у него серьезная. Но вечером вижу, что заходил ВК. А мне не написал/не позвонил."


Вот с этого все и начинается. Курица отслеживает, во сколько он заходил в соцсети и заводит песню: в вкшечку заходил, а ей позвонить времени нет!

"Что я чувствую? Я хочу, чтобы он позвонил, поговорить с ним. Сама не звоню (раньше обрывала все телефоны у мужиков, лишь бы только выйти на связь). Внутри у меня растет напряжение (вот прямо в груди где-то внутри комок) и мысли: почему не звонит? занят? выходит вк - значит есть минута, почему бы мне не позвонить? Вывод - значит я не нужна? Может быть он еще с кем то там общается? Мне становится плохо = всеее, он ускользает от меня, надо удержать!
Это не ревность. Это какое-то жгучее чувство неуверенности в себе, с которым я не могу справиться. Ведь ни словом ни делом он не давал мне повода думать, что я ему не нравлюсь, неинтересна и т. п.
Если в момент такого переживания он звонит - мне сразу становиться лучше, напряжение уходит, спадает. Настроение улучшается. Я счастлива)"


Вот как выбить эту дурь из женской головы? В данном случае еще не все потеряно, ведь она сама понимает, что это ненормально:

"Я так не хочу. Я не хочу быть зависимой от этих звонков. Про себя проговариваю свои чувства, что я думаю, что чувствую какие причины чувствовать себя так. Но не всегда получается. Вчера еле сдержалась, чтобы не написать или не позвонить ему. В принципе, что в этом такого - позвонить? Написать первой.

Но ведь так не должно быть. Мое желание звонить и писать под давлением вот этих непонятных ощущений - это же неправильно. Мне просто кажется, что если я в таком состоянии начну первой звонить, то непременно начнется: а почему не звонишь? а почему в вк выходишь? Т. е. претензии на ровном месте. Это именно какое-то ненормальное состояние, когда ты ищешь любые пути, чтобы тебе стало легче."


Кому-нибудь еще знакома такая ситуация? Как боролись? Побороли ли эту дурь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
детектед Опубликовано с помощью приложения LiveJournal для ...
Поздравляю. Оно настало. На самом деле для меня это не очень радостная новость. Я плохо переношу жару. И еще хуже адскую обстановку в офисе. Картинка отлично отражает суть проблемы. То есть лето - это как бы хорошо. Но, как говорится, есть нюанс. У нас одну девицу на работе бесят м ...
Перевел еще немного про британские канонерки Викторианской эпохи. Поскольку кораблики малоизвестные, то в дополнение к оригинальному тексту из "оспрейки" привожу краткие ТТХ из "Конвея". Первые паровые канонерские лодки, вошедшие в состав британского флота, были спроектированы во ...
Моим будущим внукам... Мои родители встретились в 1951-м году при очень романтических обстоятельствах. Папа за плечами имел огромный жизненный опыт...Ему было 36 лет. Маме - 28 лет . Шесть  лет, как кончилась Великая Отечественная война . Шесть ...
Я не умею ходить на каблуках :( Все попытки оканчиваются подворачиванием ног с последующей истерикой. Я сама высокая, рост 175, поэтому к каблукам особо никогда не тянуло. Но с возрастом конечно начала заглядываться, тем более, что обувка сейчас ...