рейтинг блогов

Самая дорогая урна в мире!

топ 100 блогов zyalt13.02.2012Разное Самая дорогая урна в мире!

Сегодня день рождения у Самая дорогая урна в мире! [info]Темы Лебедева. Тема, поздравляю тебя с этим прекрасным праздником. Сегодня ты приблизился еще на одну ступеньку к глубокой старости. Хочу пожелать тебе сил и здоровья, которые очень пригодятся тебе в нашем споре. Ведь половина карты еще не закрашена, а время играет против тебя ;). Я горжусь знакомством с тобой!

Что можно подарить человеку, у которого все есть? Конечно пост про урну! Про самую дорогую урну в мире. Недавно на улицах Лондона появились новые мусоросборники с жидкокристаллическими экранами, а также модулями беспроводной связи Wi-Fi. На экранах, расположенных по бокам урны, отображаются экономические новости и биржевые котировки. Цена одной урны почти полтора миллиона рублей!



01. В настоящее время на улицах британской столицы размещено лишь 25 «умных урн», однако к старту Олимпийских игр, которые пройдут в Лондоне в нынешнем году, их количество вырастет до сотни. Стоимость одной такой урны составляет около 47 тысяч долларов.
Самая дорогая урна в мире!

02. Урны будут отображать информацию о развлечениях, искусстве, спорте и моде, а также прогноз погоды и финансовые новости. Обновления будут появляться циклично в промежутке между шестью часами утра и полуночью.
Самая дорогая урна в мире!

03. Урна принимает только бумагу. В Лондоне очень много бесплатных газет и журналов, поэтому вопрос их утилизации стоит довольно остро.
Самая дорогая урна в мире!

04. Еще одним назначением «умной урны» может стать оповещение населения о чрезвычайных ситуациях.
Самая дорогая урна в мире!

05.
Самая дорогая урна в мире!

06.
Самая дорогая урна в мире!

07. новенькая урна стоит в чехле. Скоро ее подключат к интернету и откроют.
Самая дорогая урна в мире!

08. а так выглядит старая урна для газет.
Самая дорогая урна в мире!

09. Мне кажется, если бы в Москве решили поставить урну за полтора миллиона рублей, это привело бы к бунту. На самом деле все не так страшно. За счет размещения рекламу урна окупается за год.
Самая дорогая урна в мире!

Что думаете, нужны ли Москве такие урны?

Я также публикую некоторые посты на Самая дорогая урна в мире! Google+. Все самое интересное по-прежнему в Самая дорогая урна в мире! Твиттере!

Я на других сервисах - Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире! Самая дорогая урна в мире!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Кто делает в РФ журналистику!? Одиозный Ара Габрелянов ; -Поверьте, я разбираюсь в журналистике! Это моя профессия. Перед тем как запустить телеканал, мои ребята провели кучу времени на «Скайньюс» в Лондоне. Мы изучаем чужой опыт. Вы думаете, мы «Дом-2» поставили и развлекаем ...
О «козло-» и «овцеподобных» Наконец-то жизнь начала оживать. Вчера, например, встретил двоих «свидетелей Иеговы» и вспомнилось их «чудесное» деление людей ...
А вот скажите, пожалуйста, вам как-нибудь конкретно помогли Детки и Перинатал? (я имею в виду, именно конкретную пользу, а не общение - я вот в Перинатале все писала-писала, но только потому что так тяжелая беременность быстрее проходила :)) Ну я вот ...
Мне нравится традиция начинать год с чего-то нового, будь то платье или ежедневник. Или вот новый интерьер, еще не тронутый разными цветами и фактурами. На белоснежные комнаты можно долго любоваться, добавляя понемногу разные предметы, ...