рейтинг блогов

Сама, дура, виновата?

топ 100 блогов kinda_man25.09.2014 Сама дура виновата

У нас на работе есть девица, которая портит воздух и отравляет жизнь всему коллективу. Женское население ее люто ненавидит за внешность эффектной блондинки, выдающиеся (как спереди, так и сзади) данные, дорогое шмотье.

А мужики шарахаются от постоянных просьб ленивой и бестолковой коллеги помочь с выполнением поручений по службе. Желание подставить сильное плечо падает при виде ее новенького BMW (позволить такой себе они могут, лишь продав все внутренние органы). К тому же чувствуют, что даже маломальское вознаграждение за помощь им не светит.

Атрибуты красивой жизни достались девушке от предыдущего брака. Вместе с ребенком и, как выяснилось недавно, очень проблемным «бывшим». По решению суда солидный предприниматель вправе видеть сына каждые выходные. И, как донесла разведка (из числа подружек девицы), отец тянется к отпрыску, с удовольствием проводит с ним отведенное время.

А вот мамаша ведет себя странно. Через раз она отвозит малыша к бабушкам-дедушкам или уезжает с ним в гости, подальше от города, объясняя это тем, что дите должно дышать свежим воздухом. Все, кто знает героиню сюжета лично, уверены – ей не хватает на жизнь алиментов, который платит «бывший», вот она и препятствует его общению с сыном.

Мужик, естественно, долго терпеть такой шантаж не стал. И после того, как в очередной раз не увидел ребенка в условленном месте и не смог дозвониться до его матери, решил, видимо, «бить по почкам».

Сегодня в приемной директора нашей компании царит телефонный хаос. Каждую минуту звонят разные люди с одинаковым требованием – соединить с … ну, вы поняли, кем. Виновница же предусмотрительно попросила секретарей никого на нее не переключать. Через час девчонки взвыли. Звонки не прекращаются, на том конце у телефонной трубки отборная брань, работать стало невыносимо.

- Что делать? - прибежала в слезах горемычная, - он взбесился, передал, что добьется моего увольнения, а потом отнимет сына! И если не возьму трубку, то вообще приедет с охраной выяснять отношения на месте. А я не могу с ним разговаривать, меня всю трясет!

Набрали на всякий случай участкового – проконсультироваться в непростой ситуации. Он отреагировал на редкость оперативно: «Угрозы насилием есть? Пристает? Нет?! Тогда полиция бессильна».

Интересно, чем закончится весь этот цирк. Как помочь и стоит ли ввязываться – не знаем…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотя, в последние дни погода стала опять какой-то не весенней, сегодня настала настоящая, астрономическая весна, и день стал длиннее ночи. Ещё немного и станет тепло, всё начнет зеленеть. Начнут набухать почки на деревьях и всё начнёт цвести Появятся и цветы И, ...
День сегодня начался с подарков... Пока я спала, Петр сходил на почту и получил посылку из Екатеринбурга... Я долго не решалась её открыть: сидела и смотрела на этот сундучок со сказками, как завороженная... Только вчера мы отметили день рождения Мити, и я поймала себя на мысли, ...
© REUTERS/Zohra Bensemra 20.03.2011, Ливия | Государственное ТВ Ливии сообщает, что в результате ракетных ударов коалиции с воздуха и моря погибли 48 человек, около 150 ранены. Проверить эту информацию невозможно, картинка из пострадавших от обстрелов районов ...
21 мая в России, начиная с 2013 года, отмечается новый профессиональный праздник – День полярника. Эксперты полагают, что учреждение этой новой праздничной даты позволит повысить престижность работы в Арктике и Антарктике, а также привлечет к работе в полярных районах высококвалифицирован ...
"Через пару лет поеду в Узбекистан на стройку. Поднимусь там до отделочника, впишусь в бригаду к норм бригадиру. Годик поработаю - квартиру/машину в ДС куплю. Нексию, тольяттинской сборки. Еще годик - хватит свадьбу. Натрахаю натраху на пару детей и снова в Узбекистан. Там найду себе ...