Salo Wars

топ 100 блогов maydan_201416.10.2014 Безусловно, с песней и погибать не так страшно, но ведь к большинству из маразмов, что происходит на Украине, жители самой Незалежной относятся вполне себе адекватно. Объясните мне, как в нормальной стране, а мы попробуем сегодня причислить Украину к таковой, может быть интернет-партия героев кинофильмов? Ну что за клоунада? Шутки кончились, страна на пороге полнейшего банкротства, пора проснуться. Но не смотря ни на что, эта самая интернет-партия недавно выпустила так называемый предвыборный ролик Дарт, мать его, Вейдера:



Честно скажу, от просмотра этого видео меня тянет блевать. Попытались сделать патриотичную рекламу, но как всегда, простите, обосрались.

Тем не менее, меня больше поражает не сам ролик, а лозунг всей этой вакханалии: «Не дадим съесть наше сало». Что за чушь, господа? Серьезно? Не дадут съесть их сала? Это единственное чем они могут гордиться и за что держаться? Нет, я не удивлюсь, что спустя почти год майданства и страдания откровенной херней, сало – единственное, что осталось у Украины, но, черт побери, побеспокоились бы о чем-нибудь помимо этого национального блюда.

Salo Wars

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- сегодня у нас был тру веджитериан диннер: гаспачо и кабачковые оладьи. я собой довольна что-то, как редко бываю, - вкусно :) а вот готовить фотогеничную еду не получается у меня никак, поэтому рецептом большинства несладких вкусностей и ...
Кот-д'Ивуар. Спарка порадовала :) ...
Общее впечатление от всего смотренного на ганзе - конечно, в патроне 7,62х54R - очень капризный карабин, требующий индивидуальной настройки. В том числе и потому, что выпущено их какое-то невероятное количество модификаций, где в одной длине ствола отличается даже твист. В принципе, со ...
Дженнифер Лопес с детьми и своей мамой вчера в Париже. src ...
...