Салафит Максимка ибн Леонард Шевченко выдвинулся в депутаты Госдумы от Дагестана

топ 100 блогов general_ivanoff12.07.2016 Старый друг Гейдара Джемаля, такой же рупор исламистской агентуры (с троцкистским душком) на территории РФ, укро-еврей по папе (что какбэ не мешает) и внук репрессированного поляка Максим Леонардович Шевченко подал документы для выдвижения в депутаты Госдумы по Южному одномандатному округу Дагестана.

Член Совета по правам человека, главред ресурса "Кавказская политика" выбрал Дагестан, чтобы, по его словам, помочь дагам "в противодействии правовому произволу, репрессиям" (со стороны федеральных властей, имеется в виду), помешать "массовому преследованию верующих людей", "террору против верующих" (то есть радикальных исламистов), а также, дабы "искоренить фашистские лозунги по отношению к народам Северного Кавказа в российском обществе".

Шевченко - самовыдвиженец. Ему предстоит собрать 18 тысяч подписей. Он надеется на победу. "Какие ожидания, кроме победы?! Конечно, победа и только победа! Надеюсь, что дагестанцы окажут мне доверие".

"Ко мне в Москве пришли молодые дагестанцы, выпускники московских университетов, среди которых были жители Гимров и других сёл... Я, они, все мы хотим создать новый Дагестан... Это попытка реформировать в целом Российскую Федерацию. Вернуть в неё нормы демократии, свободы...".

"Я хочу быть настоящим народным кандидатом.... Я надеюсь на поддержку моих друзей. На поддержку товарищей... Особенно я думаю о своих погибших товарищах-журналистах: о Загире Арухове, Гаруне Курбанове, Хаджимурате Камалове, Ахмеднаби Ахмеднабиеве, Абдулмалике Ахмедилове, Гаджи Абашилове, Надире Хачилаеве. Который, кстати, был не только политиком, но и прекрасным поэтом, писателем и журналистом..." (сын пастуха и каратист-рэкетир Хачилаев, напомню, был ваххабитским лакским лидером, одним из командиров ваххабитских боевиков в Кадарском ущелье).


Первым СМИ, которому огласил свои грандиозныве планы Максимка ибн Леонард, стал телеканал "Дождь".

Салафит Максимка ибн Леонард Шевченко выдвинулся в депутаты Госдумы от Дагестана

Салафит Максимка ибн Леонард Шевченко выдвинулся в депутаты Госдумы от Дагестана

Салафит Максимка ибн Леонард Шевченко выдвинулся в депутаты Госдумы от Дагестана

Салафит Максимка ибн Леонард Шевченко выдвинулся в депутаты Госдумы от Дагестана

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди радуются, что погибло полторы сотни женщин и 17 детей, а вы спрашиваете - украинцы устроили Волынскую резню или нет. Они, они, родимые. Окажись на месте крушения, сейчас, небось, голыми руками бы добивали. Квартирный вопрос только их испортил, а люди те же. спонсор новости ...
Читатели блога сообщают - в Горловке заблокирован Пантелеймоновский мост, стоят автоматчики. Говорят, мост заминирован. Автоматчики в форме ментов, около 10 человек. ...
Экономика Великобритании переживает тяжелый период. Череда проблем гигантской волной накрыла «Туманный Альбион». К выходу британцев из Евросоюза и пандемии COVID-19 добавились энергетический и топливный кризисы, грозящие коллапсом. В настоящее время в Великобритании самые высокие ...
А вы, "дедовоеватели", продолжайте победобесить ...
Здравия желаю, уважаемые коллеги.Желаю всем тушоной капусты с рулькой и свиных ...