Саксон точно наш кандидат!

топ 100 блогов hisper01.03.2012

Саксон точно наш кандидат! Саксон точно наш кандидат!

Вы задаетесь вопросом, за кого же проголосовать на ближайших выборах, потому что голова Ричарда Никсона в банке больше не устраивает вас, у меня есть кандидат. Гарольд Саксона, великий человек, достигший в короткое время невероятных успехов по всем направлениям.

Невероятное гипнотическое обаяние, твердость характера и точной план по выходу из кризиса! Представляю остальные его плюсы:

  • он носит костюм, а значит наш бро
  • он повелитель времени, а значит точно сможет поставить точку в вопросе перевода чесов
  • он не любит Америку и несколько раз публично опускал ее президента
  • он повелевает армией людей из будущего, заключенных в шары
  • он собирается захватить всю вселенную
  • он любит хорошие, веселые песни
  • он сделает из нас рабов, а значит нам больше не придется думать самим
  • он альтернатива сразу и путину и оппозиционерам
  • он такой милый
  • он построит огромные летающие платформы для красоты и удобства повеливания нами
  • он не будет фальсифицировать выборы
  • это наш единственный шанс на тоже самое, но с блэк-джеком и шлюхами

Ну разве это не то что мы все так хотим. Хватит делать хватит, пришло время голосовать за!

Помните, придите 4 числа на выборы и впишите нашего кандидата в бюллетень, не дайте добру победить. 

Vote Saxon!!!!

под катом уже нет шуток, а есть реальная история о мне и проблемах честного волеизъявления.

Знаете, я мечтал вот о таком голосовании два года, как посмотрел ту самую серию Доктора Кто. Естественно на парламентских выборах я решил все поступить правильно и честно проголосовать за более-менее нормальную и существующую партию. А вот на президентских выборах мне хотелось фарса.

А так как в это воскресенье я работаю, то пришлось мне поехать на мой избирательный участок за открепительным, что бы перед работой проголосовать на самом ближайшем. Ага, как же.

Открепительных нет, вот женщина с понедельника к нам за ним ходит и пока еще не привезли – сразу обрадовали меня добрые люди, восседающие во главе официального стола. Но сейчас мы позвоним главным и попробуем что-нибудь сделать. Собравшийся народ от такого конечно немножко прифигел, а когда за полчаса путем нескольких звонков туда-сюда выяснилось, что шансов почти нет начал возмущаться. И это было эпично, оказывается двоих попросили принести эти бумажки на работу, а один член комиссии признался, что их заставляли подписаться под тем, что лично они будут голосовать за кого надо.

Вы представляете, на моих глазах интернет ожил! Прям вот как будто топовый пост Невального попал, неожиданные ощущения и тоже так сразу захотелось побороться за правду. Но делать ничего не пришлось, нашлись более пробивные люди, которые сначала потребовали справку о том, что открепительный нам выдать не могут, но печати для этого почему-то тоже нигде не оказалось. А потом поехали разбираться в окружную что-то там, я согласился если что официально подтвердить такое безобразие и поехал грустный домой.

Итог? Я еще 6 лет не смогу проголосовать за Саксона, ну что за. Лишили законного права. Ну вы хоть не подведите.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Про агрессию в сетях. Про ту, что в реале, судить сложно- пока при автоаварии кто-то не всадит в оппонента пулю из травмата, он считается среднестатистическим нормальным гражданином. В сети- в разделе статистика в жж в гостях можно увидеть юзерпики и неймы посетителей, если они не ...
...
#antikiller Врач из США заявил, что вакцина от COVID-19 смертельно опасна Американский врач- остеопат , член Ассоциации американских врачей и хирургов Джозеф Меркола подготовил статью для сайта LewRockwell, в которой поделился своими мыслями и выводами о вакцинации от коронавируса. ...
Автозапуска всем. Да пребудет с вами сила старлайна. Родственники ОМД нашли ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА (номерного агрегата).doc Никогда такого не делали, и вот опять. Распедальте, что да как: 1. Надо ли подтверждать родство при оформлении в ГИБДД; 2. Надо ли предоставлять ...
Прелесть этого события в том, что в силе тут законодательство штата Джорджия — и заселился Дональд в тюрьму штата Джорджия. Ну, не надолго конечно. Ушел на поруки. До суда.  Но! Он теперь по закону арестант тюрьмы штата Джорджии. Временный — а в ближайшем будущем почти наверняка ...