Садисты Луганды и пропагандисты Кремля

топ 100 блогов potsreotizm21.03.2015
Шарий-29.png


В 2014 г. прокремлевский журналист Анатолий Шарий выложил в Сеть чудное видео с одним из воинов Русского мира (см. ниже). Видео снято под Луганском, главный герой сидит в кустах и ждет украинскую армию. Попутно изливает душу (там же в кустах) насчет того, как он ненавидит "укропов", порву-падла-бля  и т.д. Блатной кураж, короче. Имя героя журналист Шарий не указывает, называя его просто "колоритным сепаратистом" из местных.






Сепаратист действительно колоритный. Весь в наколках, подключичные звезды, блатная феня с луганским акцентом:

"Жду не могу дождаться, чтоб порвать их. Кулаки чешутся. Так, с таким нетерпением жду я их. Ну думаю, надеюСЯ...хоть что-нибудь мне достанется, порвать их, падла, бля. Думают, шо б я их перепугался? - Не-е, на своей земле, я никого, падла, не боюСЯ. Пришли козлы к нам, отсюда, едва-а-ли ли уйдут".


Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



Внешность у этого луганского уголовника - скорее кавказская, но Шарий уверяет что он местный (об этом - чуть позже).  А так он перед нами - воин Луганды, который никого, падла, не боится. Особенно, как выяснилось, не боится резать уши пленным.




Смелый, падла! Это садистское видео с отрезанием ушей в ЛНР в сеть выложил тоже Шарий. И тоже в 2014 г.  А в марте 2015 он сообщил, что этот "колоритный сепаратист", который никого-падла-не-боюся, и садист, отрезающий уши на втором его видео - одно и то же лицо.

Логично. Пацан сказал - пацан сделал. Сепаратист сам говорит, что него руки чешутся пойти, кого нибудь порвать, падла, бля. Вот пленный, падла, бля, и подвернулся. Редкий случай, когда военные преступления так документированы и снабжены видеорядом.


Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



Думаю, когда Шарий вернется на родину, на Украину (сейчас он - беженец в Литве), он с удовольствием поможет компетентным органам в расследовании дел его "колоритных сепаратистов". Впрочем, он туда возвращаться не хочет. Он ищет оправдания садизму героев своих репортажей. Вот скрин страницы с его персонального сайта:

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля


Тут все прекрасно. Якобы беглый зек пытался задушить девочку 12 лет, в наказание его отправили рыть окопы. Ну, таковы законы Луганды. Он же не "Порше" пытался угнать, ранее отжатый у кого-то боевиками. За это порвали бы на месте. А так - на окопы.

Дальше - больше: зек якобы  "блатной при понятиях" и потому копать не будет. И потому попытался сбежать. А боевик ЛНР - авторитетный в этих суровых местах гражданин - взял и отрезал ему ухо. Интересная история. Но либо я чего-то я не понимаю в луганских понятиях, либо Шарий просто гонит, как говорят в этих суровых местах.

Во-первых, "зек" уже стоит с лопатой и работает.

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



Во-вторых, никуда не бежит и даже не сопротивляется.

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля


Сдается,  г-н Шарий врет нам про "попытку побега". Больше похоже на припадок у боевика-психопата. Наконец, подфартило порезать человека ножом, безнаказанно.

В-третьих, у "блатного зека" чего-то не видно наколок. Блатной, только с зоны. Ну хоть бы воровские зведы на плечах наколол как авторитетный в этих местах сепаратист.

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля


И в-четвертых, отрезание ушей как способ наказания, помнится, было отменено еще в Российской империи при Екатерине II (18 век).  Ибо варварство.  Но в глубинах Русского мира этот обычай предков чтят до сих пор, особенно, говорят, на Кавказе и в российской армии (помните известный репортаж Невзорова из Бамута в 1995 г. про русский спецназ и уши чеченцев, засушенные на сувениры?).

Итак, в 18 веке это отменили как варварство. В 21-м мы смотрим про это видео из Луганска. А прокремлевский журналист Шарий ищет этому оправдания. Даже воровские понятия призывает в помощь. Что логично. Откройте учебник: какая официальная идеология была у Екатерины II?  Правильно - просвещенный абсолютизм. А какая официальная иделогия у ДНР-ЛНР? - Понятия. Как и у путинской РФ.  Говорят, кстати, они (эти понятия) близки г-ну Шарию по его прошлой работе. Он вроде состоял в какой-то бандитской группировке до того, как перешел в журналисты. Это правда?

Теперь еще немного про личность садиста из ЛНР, которого рекламирует Шарий. Первоначально была версия, что это "Даг" из отряда "Бэтмен" ЛНР. Боевик-кавказец, который "работал" в пыточном подвале на Машинституте в Луганске, забивал арестантов до смерти обрезком трубы, добивал умирающих и т.п. (вот тут про него на местном луганском ТВ, начиная с 1:18).

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



"Дага" убили под Дебальцево в январе 2015 г. И я, было, порадовался, что награда наша героя. Но Шарий на правах автора ролика про отрезание ушей,  утверждает, что уши резал не "Даг". Что это "не он, даже близко не он".

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



Ну не знаю. По мне так два боевика-садиста похожи. Может у них там в Луганде генотип такой, специфический? Ну ладно. Раз Шарий говорит, что не он, значит не он. Но у меня к вам просьба, друзья. Если кто опознает это животное:

Шарий-30.png



Или его жертву

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля


Дайте знать. Может, кому в Гааге пригодится. Чиста для иллюстрации - кого вооружает путинская РФ на Украине.


Оригинал взят у Садисты Луганды и пропагандисты Кремля uglich_jj в Садисты Луганды и пропагандисты Кремля


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мундиаль показал интересную вещь в отношении наших "патриотов".Понятное дело, большая часть болельщиков востока болело за Россию. Понятное дело, "патриоты" их за это били. А вот что новое для меня. Судя по всему, некоторые запродались в "патриоты" не из такой уж любви к украинскому ...
Вечером во вторник, 13 мая, у железнодорожной станции "Пушкино" (Подмосковье, около 15 километров от МКАДа на северо-запад) мигрант(ы) убил(и) 22-летнего фаната «Спартака» Леонида Сафьянникова. Друзья болельщика пишут о двух мигрантах, но в СМИ сейчас сообщается только об одном – 25-летнем ...
 Интересная штука, эти паттерны. Одно удовольствие рисовать. Самый любимый момент это когда соединяешь элементы и выходит такая вот симпатичная бесконечность.А начала я их рисовать прошлым летом, когда жарило не от солнца, а от количества ...
Снилось что бреюсь в каком то конференц-зале, там приличный туалет, все дела, но крема для бритья нет. Выхожу на балкон, в смокинге, прямо весь Бонд такой, в белоснежной сорочке, чуть ли не с бабочкой,  готовлюсь к выступлению и вижу на балконе стол, на нём книга. Убийство в королевск ...
Столица отличилась креативом! Делюга. В Москве жили-были по-соседству и дружили два пацана - одному 13 лет, другому 11. Но, в один несчастливый день они поссорились и сильно поругались - бывает, хуле... Но старший паренёк затаил зло на друга и устроил ебический креатив : через пару ...