рейтинг блогов

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля

топ 100 блогов uglich_jj21.03.2015Жесть Теги: Шарий Садисты Луганды и пропагандисты Кремля


В 2014 г. прокремлевский журналист Анатолий Шарий выложил в Сеть вот это чудное видео с одним из воинов Русского мира. Видео снято под Луганском, главный герой сидит в кустах и ждет украинскую армию. Попутно изливает душу (там же в кустах) насчет того, как он ненавидит "укропов", порву-падла-бля  и т.д. Блатной кураж, короче. Имя героя журналист Шарий не указывает, называя его просто "колоритным сепаратистом" из местных.






Сепаратист действительно колоритный. Весь в наколках, подключичные звезды, блатная феня с луганским акцентом:

"Жду не могу дождаться, чтоб порвать их. Кулаки чешутся. Так, с таким нетерпением жду я их. Ну думаю, надеюСЯ...хоть что-нибудь мне достанется, порвать их, падла, бля. Думают, шо б я их перепугался? - Не-е, на своей земле, я никого, падла, не боюСЯ. Пришли козлы к нам, отсюда, едва-а-ли ли уйдут".


Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



Внешность у этого луганского уголовника - скорее кавказская, но Шарий уверяет что он местный (об этом - чуть позже).  А так он перед нами - воин Луганды, который никого, падла, не боится. Особенно, как выяснилось, не боится резать уши пленным.




Смелый, падла! Это садистское видео с отрезанием ушей в ЛНР в сеть выложил тоже Шарий. И тоже в 2014 г.  А в марте 2015 Шарий подтвердил, что на обоих его роликах - один человек.  "Колоритный сепаратист", который никого-падла-не-боюся, и садист, отрезающий уши на втором его видео - одно и то же лицо.

Логично. Пацан сказал - пацан сделал. Сепаратист сам говорит, что него руки чешутся пойти кого-нибудь порвать, падла-бля. Вот пленный, падла-бля, и подвернулся. Редкий случай, когда военные преступления так документированы и снабжены видеорядом.


Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



Думаю, когда Шарий вернется на родину, на Украину (сейчас он - беженец в Литве), он с удовольствием поможет компетентным органам в расследовании дел его "колоритных сепаратистов". Впрочем, он туда возвращаться не хочет. Он ищет оправдания садизму героев своих репортажей. Вот скрин страницы с его персонального сайта:

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля


Тут все прекрасно. Якобы беглый зек пытался задушить девочку 12 лет, в наказание его отправили рыть окопы. Ну, таковы законы Луганды. Он же не "Порше" пытался угнать, ранее отжатый у кого-то боевиками. За это порвали бы на месте. А так - на окопы.

Дальше - больше: зек якобы  "блатной при понятиях" и потому копать отказался. И попытался сбежать. А боевик ЛНР - авторитетный в этих суровых местах гражданин - взял и отрезал ему ухо. Интересная история. Но либо я чего-то я не понимаю в луганских понятиях, либо Шарий просто гонит, как говорят в этих суровых местах.

Во-первых, "зек" уже стоит с лопатой и работает.

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



Во-вторых, никуда не бежит и даже не сопротивляется.

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля


Сдается,  г-н Шарий врёт нам про "попытку побега". Больше похоже на припадок у боевика-психопата. Наконец, подфартило психу порезать человека ножом, да безнаказанно.

В-третьих, у "блатного зека" чего-то не видно наколок. Вроде блатной, только с зоны. Хоть бы воровские зведы на плечах наколол как авторитетный в этих местах сепаратист.

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля


И в-четвертых, отрезание ушей как способ наказания, помнится, было отменено еще в Российской империи при Екатерине II (18 век).  Ибо варварство.  Но в глубинах Русского мира этот обычай предков чтят до сих пор, особенно, говорят, на Кавказе и в российской армии (помните известный репортаж Невзорова из Бамута в 1995 г. про русский спецназ и уши чеченцев, засушенные на сувениры?).

Итак, в 18 веке это отменили как варварство. В 21-м мы смотрим про это видео из Луганска. А прокремлевский журналист Шарий ищет этому оправдания. Даже воровские понятия призывает в помощь. Что тоже логично. Откройте учебник: какая официальная идеология была у Екатерины II?  Правильно - просвещенный абсолютизм. А какая официальная иделогия у ДНР-ЛНР? - Понятия. Как и у путинской РФ.  Кстати, говорят,  что они (понятия) близки и г-ну Шарию по его прошлой работе. Он вроде состоял в какой-то бандитской группировке до того, как перешел в журналисты. Это правда?

Теперь еще немного про личность садиста из ЛНР, которого рекламирует Шарий. Первоначально была версия, что это небезызвестный "Даг" из отряда "Бэтмен" ЛНР. Боевик-кавказец, который "работал" в пыточном подвале на Машинституте в Луганске, забивал арестантов до смерти обрезком трубы, добивал умирающих и т.п. (вот тут про него на местном луганском ТВ, начиная с 1:18).

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



"Дага" убили в районе Дебальцево в январе 2015 г. И я, было, порадовался, что награда наша героя. Но Шарий на правах автора ролика про отрезание ушей,  утверждает, что уши резал не "Даг". Что это "не он, даже близко не он".

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



По мне - оба боевика-садиста похожи. Но Шарию виднее, кто у него на видео. Не он, так не он. Но у меня к вам просьба, друзья. Все-таки, если кто опознает это животное:

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля



Или его жертву

Садисты Луганды и пропагандисты Кремля


Дайте знать. Может, кому в Гааге пригодится. Чиста для иллюстрации - кого вооружает путинская РФ на Украине.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Первом канале и НТВ в пятницу вечером с эфира были сняты программы с участием Анастасии Волочковой, сообщила балерина в своем блоге, обвинив в этом первого заместителя главы администрации президента России Владислава Суркова. Бросьте ...
Значит, в опрос я включил те кандидатуры, которые теоретически могут появиться в списке. Поэтому Лимонова, Немцова, Новодворской и Чириковой там нет. Мы рассматриваем реалистичный, а не фантастический сценарий. Поэтому голосуйте... Развилка у ...
Сегодня в интернете появилась информация о новой летней коллекции Ардтеко.Меня лично она очень заинтересовала красивым оформлением и интересными оттенками. И так -заглавное фото Artdeco Aqua Glow Bronzing: ...
Раздел "Wrecks". TOP10. Truk lagoon. Kensho Maru. Engine room. Nikon D800+Sigma 15 mm. Это те фотографии, что не попали в призеры, но обеспечили дополнительные баллы от жюри. Портфолио. 5-й снимок. Рыбы. Широкий угол. Fashion. Искренне Ваш ...
Ответ простой. Эта теория популярна потому как  объясняет "необъяснимую" устойчивость глобальной  капиталистической системы, которая по всем рациональным прогнозам должна уже была  10 раз рухнуть. Действительно, за счет чего условно 500 богатейших семей мира, которые ...