рейтинг блогов

Садись, Фёдорова, пять!

топ 100 блогов miss_tramell24.04.2018 Глянцевому главреду Маше Фёдоровой неоднократно прилетало от меня за то, что она -- жирная. Откровенно и безапелляционно жирная.

Толстуха не может быть модной, как её ни ряди. Да, я так считаю. И любые самые трендовые и дорогие вещи превращают полную бабу не в модную женщину, а во фрика.

Садись, Фёдорова, пять!
Фото: Соцсети


Я отказываю полной женщине в праве быть красивой. Я отказываю полной женщине в праве быть стильной. Я отказываю полной женщине в праве быть умной.


Мне всегда было непонятно, что делает жирная баба на посту главреда Glamour. В моей вселенной «гламур» и «свинья» -- плоскости, которые не пересекаются.

Оказывается, не только в моей.

Получив назначение на пост главреда Voguе, Фёдорова похудела.

И я, наконец, увидела, что под слоем сала у Маши есть скулы, а глаза у неё -- зелёного цвета.

Садись, Фёдорова, пять!
Фото: Соцсети

У Фёдоровой изменилась стойка. Она больше не жмётся в пространстве, как неловкая тётка, извиняющаяся за свои габариты.

Садись, Фёдорова, пять!
Фото: Соцсети

Да, она всё ещё полная, но уже не безобразная.

Садись, Фёдорова, пять!
Фото: Соцсети

Скинув десятки килограммов жира, Фёдорова не превратилась в девочку-припевочку. Я бы даже не сказала, что она помолодела. С Машей произошли гораздо более значительные изменения: её больше нельзя назвать свиньёй.

Да, она ещё полная. Но уже не свинья. В общепринятом понимании этого слова. В моём-то -- сами понимаете, но это уже -- совсем другая история.

Вдохновляйтесь!

И больше не предъявляйте мне, что я никогда никого не хвалю.

А, по-вашему, может полная женщина быть красивой и сексуальной? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Больные, которых оперировали женщины-хирурги, реже умирают и сталкиваются с осложнениями, чем пациенты хирургов-мужчин. Это показало новое крупное исследование, в котором ученые проанализировали исход оперативного лечения спустя 90 дней и год после вмешательства. ( Read more ... ...
В Сортавальском и Лахденпохском районах Карелии распространяются листовки, ...
Данный рецепт многие опробовали и не один раз сказали спасибо Людмилке- ludasandy . Дорогая, прийми и от меня огромнейшее спасибо!! Времени было не так много, а сегодня было запланировано много дел, для меня эти куличи стали ...
Всем пламенный привет! Звыняйте шо не был на связи - забеги по пересечённой местности с ништяками весом вполовину меня - это, блядь не десяточку хуярить в модных кроссовках, да и возраст уже не тот. Такое ощущение шо пиздец коленям, но такое такое, хуйня. Отдохнём и дальше будем ...
Письма издалека У нашей свекрови три сына и дочь. Соответственно, есть три невестки и один зять. Дочь с зятем вне конкуренции. Им мать прет все: продукты, одежду, квартиру. Короче, все покупки совершает в двойном объеме, для себя и дочи. Нет, мы туда не заглядываем. Мы просто иногда ...