Садальского превратили в монстра :-Алена АФАНАСЬЕВА

топ 100 блогов sadalskij09.12.2010

Спят усталые вампиры,
Ведьмы спят.
На болотах злые монстры ждут ребят.
Даже Крюгер спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты им пожелай Баю- бай.

Стас САДАЛЬСКИЙ

 

Знаменитого актёра изменили до неузнаваемости

На днях в музее декоративно-прикладного и народного искусства открылась «Моя новая выставка» Екатерины Рождественской. И прямо там модная фотохудожница решила снимать свой очередной проект со звездами. На этот раз моделями Екатерины стали Станислав САДАЛЬСКИЙ и Эвелина БЛЕДАНС.

Обычно Рождественская работает у себя в студии, но на сей раз съемка от начала и до конца происходила в присутствии многочисленных зевак. Прямо в зале музея! Впервые и гримировать звезд,  и превращать их в выбранные образы, и фотографировать решили публично. Зрителей, готовых поглазеть на это действо, при этом сбежалось столько, что они едва уместились в зале.
- Да у нас столько народу и не было никогда! Впервые такое видим, - удивлялись сотрудники музея.

Эвелина БЛЁДАНС, Стас САДАЛЬСКИЙЭвелина БЛЁДАНС

Стас САДАЛЬСКИЙ иЭвелина Бледанс

- Наверное, так Рождественская пытается развеять слухи, что, мол, на самом деле за нее работают совсем другие фотографы, - судачили зрители.
Но зато все убедились, что и впрямь снимает сама Екатерина. Правда, в окружении многочисленной свиты помощников.
А между тем Стас Садальский времени в музее даром не терял. Актер прихватил с собой бутылку виски и виноград. Пока гример колдовал над его шевелюрой, он и сам опрокинул чайную чашечку, и угощал окружающих дам:
- Кому еще налить? Возьми-ка конфетку!
Кстати, актер уже принимал участие в подобном проекте Екатерины Рождественской. Тогда он предстал в образе мальчика, укушенного ящерицей, с полотна Караваджо. А на этот раз он, а также Эвелина Бледанс, предстали в образах с полотна художника Яна Стэна «Гуляки». Но этим дело не закончилось.
Стас САДАЛЬСКИЙ
По окончании первой съемки Стаса сразу принялись готовить ко второй, и из-под рук гримера он вышел уже в образе пышной дамочки, в рыжем парике и с сигаретой в зубах.
Стас САДАЛЬСКИЙ

Стас САДАЛЬСКИЙ

Но и этого показалось мало, и тогда Рождественская  решила сделать из Садальского совсем уж неожиданный образ - Волана де Морта, монстра из «Гарри Поттера». Правда, с гримом пришлось изрядно повозиться. Над ним корпели около полутора часов. 
- Вообще-то над такой пластикой надо работать восемь часов, не меньше, - пояснила гример нетерпеливым зрителям.
Садальскому подобрали подходящую лысину, приклеили ее, а затем натянули на лицо тонкую ткань, сильно изменив форму носа.
- Дышать-то можете? – уточнила гример.
Актер кивнул, и пошел в кадр.
- О-о-о-о! А-а-а-а! – ревел Стас, точно подстреленный зверь. «Монстр» рухнул на пол, принялся корежиться и корчить страшные рожи.
- Браво, Станислав Юрьевич! Молодец! – хлопали зрители.
К слову, выставка Рождественской продлится до 20 января.
Стас САДАЛЬСКИЙ

Стас САДАЛЬСКИЙ


Стас САДАЛЬСКИЙ

Стас САДАЛЬСКИЙ


Стас САДАЛЬСКИЙ

Стас САДАЛЬСКИЙ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Детям селигера хоть кол на голове теши, они всё равно видят своё: гений в каждом чихе Кормчего. С другой стороны обратная крайность: "Путин --- " ну, вы сами знаете.... :-) И все равно и полюбому. Оставим в стороне злых старушек плюющихся ядом через баррикады, и просто ответим себе на оди ...
А вот это бомба! Рассказ героя вчерашней истории от первого лица. Вадим, после того как завез Наташу "в глушь", заманил в гостиницу, напоил, со скрипом уломал на интим и, в конце концов, громко опозорился, через несколько дней после встречи разразился такой вот трогательной историей об эт ...
Не слишком ли громкий и грозный диагноз вынесен в заголовок? При всём уважении, нет . В этот раз клиническая картина не оставляет шансов. Даже если текущий кризис как-то будет преодолён, накопившиеся патологии фатальны. Надежды на построение той европейски ориентированной, передовой ...
Вокруг коронавирусной вакцины, которая «Спутник Ви», много всякого разного крутится. В том числе высказываются претензии по организации клинических исследований. Вот я и подумал, что не помешает глянуть на эти проблемы изнутри, в качестве участника. Благо объявили о наборе добровольцев ...
Доброго всем утра! Сегодня четверг, а это значит, что настало время строить планы на выходные, искать компаньонов для прогулок, пробежек, походов по вернисажам, концертам и кинопремьерам, делиться впечатлениями и идеями. Если нет ни того, ни другого, ни третьего, то можно просто потрындет ...