Саакашвили взял реванш, одержав военную победу! Постсоветский курятник все меньше проветривается...

топ 100 блогов berg_man31.08.2012

  одержали победу. Скупой на слова  лидер  заявил, что уже «никто никогда -   и что с любым посягнувшим будет именно так и навсегда.».

)… что никто и никогда.   Можете легко найти слова  болтуна и по вступлению в НАТО на следующий год… Начиная с 2004! И по вступлению в Евросоюз. И по тому, что Грузия вернет себе Абхазию ( начиная с 2004 года), и по поводу того, что никогда больше сапог оккупанта не ступит на землю Кодори и многое, многое другое, вплоть до победы новой, сильной духом грузинской армии над спившейся и деградированной российской.

 называют идиотами и предателями.  Если вы живете в Грузию -  посмотрите на лица и беграунд этих людей и вам все станет ясно.  

 Мы опять возвращаемся, ползем, в свою нишу!

Наверное, и мне надо написать о том, о чем толком мало кто  знает, но пишут и высказывают  мнения -  почти все. У меня четкого мнения нет. Есть ощущения, «выводы» и вопросы.

  но почему террористы ( их в мишиных СМИ называют диверсантами) не выдвинули никаких требований?  Зачем им брать заложников, если нет требованийЗачем пришедшим из Дагестана врагам России брать в заложники людей в Грузии, которая является врагом России?

  где информация?

  похоронить бойцов  из Дагестана, убивших полицейских и взявших в заложники мирных граждан, чуть ли не с воинскими почестями?

   со своим братством, которого в нас и в помине нет, ко всем, будучи уверенными, что мы умнее и хитрее.  В Грузии нет уважения и любви одного региона к другому.  Кто, кроме вонючего лизоблюда может верить в  массовое уважение грузин к черкесам или вайнахам?  Только люди, не знающие историю и питающиеся по своей природе отбросами хозяина!

 в последние годы Эдуарда Шеварднадзе!   Слушая экспертов и политологов -  понимаешь, насколько все запущено в нашем курятнике.

  и коррупционеров скопом на шее.

  вовсе не бойцы против России, которые нам друзья,  а наймиты злого Путина, который хочет рассорить  друзей?

?

, а  убитые -  это бандиты, получившие деньги от Вовы, который хотел проверить, как и что у Миши с охраной границ.  джигиты и нам больно, что пролилась кровь наших братьев… фу! 

Мой FB: http://www.facebook.com/bergman43

  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем ближе к смерти, тем чище люди Чем дальше в тыл, тем жирней генералы Здесь я видел что может быть будет С Москвой, Украиной, Уралом. Друзья некоторых всезнающих робко задают вопросы : "Что означает вывод войск США из Сирии и Афгана и отставка "Бешеного пса" с поста ...
"Новососы", у которых находится в плену сей гражданин, несомненно умилятся вежливости обращения и тут же отпустят гражданина Плацинского домой. Как же не помочь таким милым людям Автор обращения, между прочим, "психолог-консультант"... ...
Вот, говорят, визуальность. " Но человека человек Послал к анчару властным взглядом, И тот послушно в путь потек И к утру воротился с ядом.. ." Получается, что и приказов никаких лично никто никому не отдавал и отдавать не должен. Мало того, конкретный личный приказ мо ...
Сериал «Ебанашка и три мудака» (альтернативное название — «Хуёвенькая») продлили на второй сезон, назвав новым сериальным хитом для молодёжи. Это значит, что нас с вами ожидают ещё 24 творческих выкидыша за авторством вот этой тупой пизды: ...
Аэропорт Толмачёво в очередной раз оказал помощь при посадке аварийного самолета. На этот раз им стал Boeing 747-400 авиакомпании Asiana Cargo. Что случилось? Какой груз на борту? Когда вылет самолета? Будет ли резервный борт? Устраивайтесь по-удобнее. Я вам всё расскажу) . 1. Около ...