(с выражением)

топ 100 блогов grossfater_m07.04.2016 В Чернушинском районе Пермского края судебные приставы конфисковали у местного жителя охотничье ружье за стрельбу вблизи населенного пункта.

Очевидцы, заметив его рядом с местным прудом, вызвали полицию. Сотрудникам правоохранительных органов охотник пояснил, что всего лишь «отстреливал» патроны.

В соответствии с законодательством, места, где разрешено стрелять, строго ограничены, поэтому в отношении «стрелка» составлен протокол об административном правонарушении, а так же назначено наказание в виде лишения права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок до полутора лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

Конфискованное ружье находится на хранении в местном отделении УВД, готовятся документы для перенаправления специализированную организацию для дальнейшего уничтожения, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.


(с)

Ибонехххх.

PS В камментах уже расцвело чувство ложной корпоративной солидарности: раз с ружьём, значит хороший и безвинно пострадавший от злых ментов. Он не знал, он забыл, он наверняка няша и мимими.
Ребята, без обид - включите мозг.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
кура с картофаном в сливочно-чесночном соусе. Фудблогер, ...
Ехал недавно на работу. В метро. На «Киевской» * заходит мужик. Явно с одноименного вокзала. Большая дорожная сумка в руке. В другой – пакет. «Рошен»! В пакете – коробки. «Рошен»!! Наверняка с конфетами и шоколадками. «Рошен»?!! Что ж это получается? ...
и ведь не поспоришь... ...
Норвежская сборная клованов по керлингу просто феерична! Интересно, а наши клованы олимпийцы снова оденутся в говно Боско, или порадуют глаз также, ...
Пропасть, отделяющая нас от других планетных систем, чудовищна, но человек не был бы человеком, если бы пристально не присматривался к ней. Где-то там, за дальним ее краем, может быть жизнь, планеты, пригодные для заселения в далеком будущем. Судя по всему, жизнь — редкий феномен во ...