рейтинг блогов

С удовольствием обновлю

топ 100 блогов deadman_alive23.03.2017                             С удовольствием обновлю

Не может не радовать то, что из Балаклеи новости продолжают поступать. Значит, хорошо горит. Устойчиво. Кому угодно обвинять меня во всех смертных грехах по поводу того, что меня событие сие откровенно радует – флаг в руки. Я ещё могу кое-чего выдать, для равновесия….

8.45 мск. Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что из-за пожара на складах боеприпасов в городе Балаклея Харьковской области организована семикилометровая зона безопасности.
9.00 мск. По причине расширения площади пожара и невозможности его локализации в данный момент зона эвакуации расширена за счет прилегающих к Балаклее населенных пунктов Вербовка и Яковенково.

Ведь всё в этом мире возвращается. Только укры до сих пор не осознали принципа бумеранга. Не всё же по Донецку «Точками» шмалять – будет и у вас на складах фейерверк….
И наконец настал тот час…

Сейчас уточнено, что горят таки не патрончики (что, собственно говоря, было понятно сразу даже по видео), а именно – ракетно-артиллерийский арсенал.
Общая площадь арсенала — 368 га и 138 тысяч тонн боеприпасов.

Кстати, верховные протоукры не замедлили порадовать своими высказываниями, логики в которых, сами понимаете, искать бесполезно, сколько ни крути глобус Украины…
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос назвал происходящее на складах в Балаклее «результатом диверсии», которая произошла в 2:46 по киевскому времени на нескольких площадках хранения ракетно-артиллерийского вооружения (танковые и артиллерийские снаряды 125-мм и 152-мм).
По словам Матиоса, из Киева вылетел борт с комиссией под руководством заместителя министра обороны по вооружению Павловского.

Видите – как оно. Борт с комиссией ещё только вылетел, а однозначный вывод по поводу того, что это именно диверсия, уже сделан. Во как!

Продолжаем наблюдать….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Взялась перечитывать Фауста. Судя по школьным заметкам, я читала его уже, но не помню почти ни строчки. Сейчас увлекает очень. а что читаете вы?и как вы находите интересные книги? по совету друзей (авторитетных людей)? наобоум в книжном ...
Вообще-то это запись номер одна тысяча пять. Но по итогам разных устных бесед назначается круглой. Суть ее очень простая. Если в нашей несчастной стране на бог знает каком году от введения свободы быть антифашистом и искренне не любить разного ...
Пряники и яблоки в корзине, такие старинные новогодние лакомства! )) Сегодня нам с Соломоном придумалось навесить пряники. Это настоящие печатные медовые заварные пряники с начинкой. Мы подумали - а чего их прятать по контейнерам? Упакованные вот так в пищевую пленку, они и не ...
Сегодня пришло на почту: Здравствуйте, Игорь! Вечером 11 августа (около 21:50) в самом центре Луганска на улице Оборонной водитель большого черного джипа без номеров (предположительно, «Форд» Харлей Девидсон) сбил группу людей, стоявших возле ...
...