С удовольствием жую попкорн и смотрю цирк с возвращением Мишико

топ 100 блогов v_n_zb10.09.2017 Теги: Порошенко .
Красиво, сцуко... Это ж кто-то надоумил Петра Алексеевича такую херню с Мишей провернуть. А теперь цугцванг, причем классический и стопроцентный. И таки да с каждым ходом положение Пети ухудшается.

Начальник поезда не дает разрешения машинисту ехать. Поляки в бешенстве - обещают арестовать машиниста, если тот не двинет в сторону Украины. Банковая требует высадит Мишу из Интерсити, а поляки недоуменно пожимают плечами - а на каком основании? Машинист утверждает, что в поезде "человек без паспорта", поэтому он не поедет. Забывая, что проверка паспорта не входит в функции машиниста.



Юлия Владимировна гениально повернула свою пиар-акцию. Я-то наивно полагал, что она действительно приехала Мише помогать, а она очень красиво и аккуратно нагадила на головы мишиным сторонникам.

Задержка с отправлением поезда нужна была Банковой для переброски титушек в другую точку - к приезду поезда. Уже ждут - перегруппировались под прикрытием полиции.

Но самое печальное, имхо что Мишу таки да могут грохнуть. Но т.к. он не личный враг Путина на данный момент, а личный враг Порошенко, и борется с ним не Путин, а Порошенко, то и вина вся (плевать, что недоказанная) ляжет на Пэтю. И он сразу же станет овощем-2. С той лишь разницей, что его в Ростов не пустят.
Хотя... Может и пустят. Мы ведь не знаем о личных договоренностях дружбанов-коллег Пэти и Вовы.

Ну а в эти минуты президент Украины Петр Порошенко продолжает уничтожение евроимиджа Украины. На этот раз "нотой МИДа" с требованием экстрадировать Саакашвили напрямую в Грузию, минуя Украину.
Оно, блядь, совсем в неадеквате...

Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   ю

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:32

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Порошенко призвал опечатать границу с Россией
Lenta
Президент добавил, что на всей контролируемой самопровозглашенными республиками территории, включая границу с Россией, должны появиться миротворческие силы ООН. Ранее 9 июля Порошенко заявил, что «Россия ведет войну против всего мира, чтобы навязать свой "русский ...
Порошенко призвал «запечатать» границу с РоссиейНТВ.Ru
Порошенко призвал «опечатать» часть границы с РоссиейТелеканал "Звезда"
Порошенко заявил о договорённостях с ЕС по противодействию вмешательству в выборыRT на русском
Московский Комсомолец -ЛІГА.net -LIGA.net
Все похожие статьи: 417 »

Lenta

Порошенко придумал «лучший ответ агрессивной политике Кремля»
Lenta
Стратегическое партнерство между Украиной и Польшей станет лучшим ответом на политику России. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая на церемонии памяти жертв украинско-польского конфликта 1943-1944 годов. Текст выступления украинского лидера ...
Порошенко призвал Польшу дружить с Украиной против «третьей стороны»Комсомольская правда
Сеть удивил размер кортежа Порошенко: видеоТелеканал новостей 24
Левый берег: Порошенко призвал украинцев и поляков простить друг другаRT на русском
Газета.Ru -РБК -Рамблер/новости -ЛІГА.net
Все похожие статьи: 451 »
Архив записей в блогах:
Это замечательное новогоднее слово досталось мне в рамках хэшмоба , организованном ptiz_siniz . Которое говорим рыба, а подразумеваем что? Ну конечно же! Селедка! Под шубой, под водочку, с луком, с черным хлебом, с картофаном. Для меня селедка - это всегда была рыба, которую ...
Пока я проводил интернет-детоксикацию и почти не заходил в жж и почти не читал новости надо было как-то развлечься. Я нашел уже не новую игрушку Паталогия-2 и решил погрузиться во ...
Пустой – потому что все на самоизоляции. А «бабы» – это не гендерная принадлежность, а модель поведения, принятая в этой тусовке; бабой является даже Тарзан с его елдой по колено – он, собственно, и поднял волну... Тарзана поддержал продюсер Пригожин. В ситуации с коронавирусом ...
1. Идем где-то на участке восточнее Кирова. Тут дорогу строили в XIX веке километров 250 вдоль реки Чепца. 2. 3. 4. 5. 6. 7. За бортом республика Удмуртия. Время +1 час от московского. Скоро большая стыковая станция Балезино. 8. Эту дорогу стоили от ...
У знаменитого экономического историка Сергея Нефёдова есть стройная версия о том, что одной из причин слома Российской империи стал переизбыток неприкаянной интеллигенции, или, говоря более научным языком «низших элит». Позднее эту версию развил в теорию товарищ Нефёдова, американский ...
  • beer_russian : @otplatowa Им ЕС наплевать на ВСЕ население Украины..Юнкер дает знать:Порошенко- сукин сын,но он наш сукин сын.

  • sergstorn : RT @A_Gasparyan: Домагой Вида записал еще одно видео, в котором выкрикивает лозунг "Слава Украине" Опуская очевидное-рукопожатное (куплен…

  • dimsarostov : RT @phoenix_dnr: Вот вам видео, где Порошенко говорит "Слава Украине". Но вот только в отличии от хорвата, его бизнес в России не закрывает…

  • Ingvar4222 : RT @FiveZp: Порошенко на Волині https://t.co/jlBfqOsNd1

  • Pantaev6666 : RT @Dim_An777: @santehnikki @finvarta @UA_CIbercat_ @elnazaro777 @gor100_p посмотрев на список кандидатов я бы на месте Порошенко точно об…

  • Kolyn261 : Президент Украины Петр Порошенко назвал способ стабилизировать ситуацию на востоке страны. «Я считаю, что единствен… https://t.co/3NRxuPF1lu

  • Alex71Ant : RT @RT_russian: Порошенко: «Северный поток — 2» не имеет никакого смысла с точки зрения экономики https://t.co/YUortn6BIl https://t.co/OAca…

  • KirichukT : Президент Польши Дуда отказался пожать руку Порошенко https://t.co/dJscFy68dn с помощью @YouTube

  • GiantKalmar : RT @Yuriy_Golyk: Амбулатория в Никополе на ул. Чалого. Строим с нуля. Открытие в этом году. #Команда_Порошенко #Днепропетровская_Област…