рейтинг блогов

С такой по улице идти - позорище...

топ 100 блогов ki_bella11.01.2015 Первый раз фото этой девушки мне показали несколько лет назад, в страшные времена моей трудовой занятости. Причем как показали - эмоционально скривившись, чуть ли не плюясь, и с тирадой:

-Не, ну идиот мужик, страшна же! С его бабками мог любую модель взять, а выбрал этого ожиревшего крокодила. С такой по улице идти - позорище.

Наш верстальщик и, по совместительству дизайнер, убивал рабочее время, клепая листовку для какого-то крохотного спортклуба в спальном районе. Подбирал фото девушки в бикини, которое можно честно стыбзить для привлечения внимания потенциальных клиентов, и наткнулся на нее,Николь Остин.


Николь остин


Этакая богато одаренная то ли природой, то ли хирургами дама, способная любого задавить если не авторитетом, то грудью или афедроном. Конечно, на ценителя, но у каждого товара есть свой купец. В случае с Николь купцом в те времена выступал репер Ice - T (надеюсь, не напутала с написанием имени?). Этакий брутальный мачо с вечно серьезной физиономией, претендующий на некоторую интеллектуальность.

Вернее, не так - если учесть, что к тому времени Айс не только речитативил на сцене, но и снимался во вполне приличных сериалах ("Закон и порядок" помню), и выглядел в этих сериалах вполне так достойненько, его можно было отнести к высокоинтеллектульной прослойке вокальной элиты афроамериканской культуры. Еще писали, что он кого то продюссирует...В общем, успех репера выражался в приятном финансовом эквиваленте.

Мы напомнили Ромочке, что выбор спутницы зависит не от того, идиот мужик, или нет, а от неких вкусовых предпочтений. Кому то нравятся такие вот арбузики, кому то-хрящики. И считать идиотом за пристрастие к объемным грудям и попам - это, пардон муа, просто глупо.

На что Ромочка возразил - нормальный, умный и успешный мужчина выберет женщину, с которой не стыдно выйти на улицу, и вид которой будет соответствовать его финансовому статусу. В пример привел чету Бекхемов. Типа, молодец футболист, посмотришь на бабу, сразу видно - мужик умеет и бабки зарабатывать, и не дурак.

А вот вид Николь говорит совсем о другом - мужик круглый идиот, в голове у него каша, и ничего он, собственно говоря не добился - просто оказался в нужное время в нужном месте. Да и вообще - выглядит он как альфонс, потому что если у такой страшной бабы нет денег, то никто с ней, окромя альфонсов не свяжется. Это понятно каждому нормальному человеку.

На все возражения, что вкус у каждого свой, Рома отвечал - вкус диктует содержимое кошелька! Это надо понимать и соответствовать. Если добился успеха с помощью работы и головы, а не на халяву, и если в этой голове что то да есть, бабу будешь выбирать статусную.

***
Мы с рыжей ему полдня потом тыкали фотографии всевозможных звезд мужского пола со спутницами, которым до статусных как до Москвы раком (если выражение "статусная" понимать как определение параметров юной модели). Напомнили и Броснана, и Цукеррберга, и кого только не напоминали.

В ответ слышали, что они кретины, и просто поймали за хвост удачу. Если бы не это - сидели бы они в самых темных уголках задниц, ибо у них нет "стержня богатого человека". Что это за стержень, он так и не пояснил

Помнится, к концу дня мы объявили Ромочке - да ты просто завидуешь! И наш гениальный дизайнер перестал с нами разговаривать))).

Сегодня, просматривая ленту, наткнулась на фото Марка с женой. Как раз вспомнила Ромочкины размышлизмы.

Потом пошла, погуглила, с кем до сих пор Николь Остин. Оказалось, что вроде как и не расставалась с репером. Броснан все еще женат, кажется, и Оуэн, и еще масса известных мужчин с совершенно не статусными женщинами. И самое прикольное - не обнищали до сих пор. Наверное, в удачу как вцепились, так и держат ее, не работая совершенно.

Похихикала, вспоминая "стержень богатого человека", и задалась вопросом, кто же, на самом деле, идиот?



дружить журналами

следить за обновлениями



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работающий с войлоком художник Саймон Браун (Simon Brown) из небольшой деревеньки в Нортумбрии (Великобритании), окружённой замками, чайными плантациями и населяемой большим количеством кошек, создаёт удивительные работы из шерсти. В основном среди его фигурок преобладают статуэтки милых ...
Пуанкаре "На службе Франции. Президент республики о Первой мировой войне". "Среда, 12 августа 1914 г. Дюмен дает резюме своих последних бесед с графом Берхтольдом и графом Гойосом. Первый с беспечностью большого барина не удивился, что Франция не успокоилась на его заверениях относительно ...
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Правительство России одобрило проект протокола о внесении изменений в соглашение о выдаче кредита Венесуэле от 8 декабря 2011 года. Соответствующее распоряжение премьер-министр Дмитрий Медведев подписал 23 сентября, оно размещено на официальном портале ...
Советское ню было двух видов - академическая обнажёнка (её было больше) и, собственно, ню - любование телом. Вот хороший пример второго варианта. Лебедев Владимир Васильевич (1891-1967). Обе иллюстрации - «Обнаженная» 1949. Взято у kykolnik ...
Вчера утром проснулся с неприятным ощущением, что льет из носа, к тому же он и заложен. Наверняка многим из вас знакомо это неприятное чувство. Вспомнив о постоянных сообщениях об эпидемии гриппа, стал искать средство борьбы. Сначала, конечно, хотелось срочно принять что-то антипростудное ...